曹县城乡供水一体化农村供水配套管网等工程项目第二批质量检测流标公示

曹县城乡供水一体化农村供水配套管网等工程项目第二批质量检测流标公示

发布于 2025-04-18
**城乡供水一体化农村供水配套管网等工程项目第二批质量检测流标公示

[2025-04-18]

**城乡供水一体化农村供水配套管网等工程项目第二批质量检测

流标公示

1、采购项目编号:****点击查看

2、项目名称:**城乡供水一体化农村供水配套管网等工程项目第二批质量检测

3、流标原因:****点击查看研究院未按竞争性磋商文件的要求缴纳磋商保证金,其报价文件无效。本项目有效供应商不足三家,作流标处理。

4、联系方式

采购人:****点击查看

地 址:**省**市****点击查看文化路西段**

联系人:刘先生 联系方式:0530-****点击查看028

代理机构:****点击查看

地 址:**省**市****点击查看社区**大道东段与**路交叉处东北角智慧家1号楼106室

联 系 人:郑先生 联系方式:157****点击查看0566


发布日期:2025年4月18日