象山县贤庠水厂改扩建(一期)及配套给水管网工程-II标段中标候选人公示

象山县贤庠水厂改扩建(一期)及配套给水管网工程-II标段中标候选人公示

发布于 2025-05-15
净化****公司
联系人联系人72个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉774人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1708条

立即监控

****点击查看水厂改扩建(一期)及配套给水管网工程-II****点击查看水厂改扩建(一期)及配套给水管网工程-II标段)中标候选人公示
工程名称 ****点击查看水厂改扩建(一期)及配套给水管网工程-II标段 交易登记号 ****点击查看
招标人 ****点击查看 招标代理 ****点击查看
招标控制价 ****点击查看8314.00 开标时间 2025-05-15 09:00:00
****点击查看委员会评审,确定中标候选人为:
名次 中标候选人 项目负责人及资格证书 得分 投标报价(元) 工期(交货期) 质量目标 中标候选单位资质资格
/ ****点击查看 张艳// / ****点击查看8000.00 本项目按土建进度分批次供货,收到招标人书面通知后60日历天内完成供货,安装须根据招标人的具体要求执行。其中二次深化设计的图纸须在中标通知书发出后30日历天内提供 满足招标文件要求 机电工程施工总承包一级
/ ****点击查看**公司 李夫栋// / ****点击查看0245.00 本项目按土建进度分批次供货,收到招标人书面通知后60日历天内完成供货,安装须根据招标人的具体要求执行。其中二次深化设计的图纸须在中标通知书发出后30日历天内提供 满足招标文件要求 建筑机电安装工程专业承包二级
/ ****点击查看公司 吴开成// / ****点击查看1692.00 本项目按土建进度分批次供货,收到招标人书面通知后60日历天内完成供货,安装须根据招标人的具体要求执行。其中二次深化设计的图纸须在中标通知书发出后30日历天内提供 所供设备必须满足设计、招标文件规定的各项技术要求、国家及行业相关标准 建筑机电安装工程专业承包一级
/ ****点击查看**公司 金俊星// / ****点击查看9062.00 本项目按土建进度分批次供货,收到招标人书面通知后60日历天内完成供货,安装须根据招标人的具体要求执行。其中二次深化设计的图纸须在中标通知书发出后30日历天内提供 所供设备必须满足设计、招标文件规定的各项技术要求、国家及行业相关 标准 建筑机电安装工程专业承包二级
/ ****点击查看公司 顾鑫// / ****点击查看5000.00 本项目按土建进度分批次供货,收到招标人书面通知后60日历天内完成供货,安装须根据招标人的具体要求执行。其中二次深化设计的图纸须在中标通知书发出后30日历天内提供 所供设备必须满足设计、招标文件规定的各项技术要求、国家及行业相关标准 机电工程施工总承包一级
/ ****点击查看公司 俞追永// / ****点击查看4526.00 本项目按土建进度分批次供货,收到招标人书面通知后60日历天内完成供货,安装须根据招标人的具体要求执行。其中二次深化设计的图纸须在中标通知书发出后30日历天内提供 所供设备必须满足设计、招标文件规定的各项技术要求、国家及行业相关标准 机电工程施工总承包二级
/ ****点击查看公司 钟建龙// / ****点击查看3109.00 本项目按土建进度分批次供货,收到招标人书面通知后60日历天内完成供货,安装须根据招标人的具体要求执行。其中二次深化设计的图纸须在中标通知书发出后30日历天内提供 所供设备必须满足设计、招标文件规定的各项技术要求、国家及行业相关标准。 机电工程施工总承包二级
中标候选单位业绩
序号 中标候选单位 业绩
1 ****点击查看 /
2 ****点击查看**公司 /
3 ****点击查看公司 /
4 ****点击查看**公司 /
5 ****点击查看公司 /
6 ****点击查看公司 /
7 ****点击查看公司 /
否决投标原因及依据
序号 被否决单位 被否决原因
1 **联池****点击查看公司 在【初步评审明细】中【投标人不满足第二章“投标人须知”第1.4.1项规定的企业资质、安全生产许可证、人员资格、业绩条件及其他要求(如有)的; □√投标人未按招标文件要求提供参与投标资质的“**省建筑业企业资质动态核查证明”】未通过评审;
附件
附件(1)
中标候选人公示(签章).pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年环保类项目共招标过 3 次; 共合作环保供应商 2
上次中标企业上次中标企业: 同创****公司
查看完整分析
核心业务: 环境治理工程, 中标 77次, 占比 77.0%
重点地区: 浙江, 中标 69次, 占比 69.0%
中标业绩: 上一年中标 24 次, 中标金额 2505.16
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 1 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
杭州****公司较弱
核心业务: 环境治理货物, 中标 2 次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 2 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0