
立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
****点击查看除尘器等区域防腐刷漆项目中标候选人公示
项目名称:****点击查看除尘器等区域防腐刷漆项目
招标人:****点击查看
招标代理机构:****点击查看
招标内容:除尘器等区域防腐刷漆项目
招标编号:****点击查看
开标时间:2024年9月5日9:50
公示时间:2024年9月6日至9月10日
第一中标候选人:****点击查看,投标总报价:497649元人民币(大写:肆拾玖万柒仟陆佰肆拾玖元整),工期承诺:满足招标文件要求,质量承诺:满足招标文件要求,付款方式:满足招标文件要求。
项目负责人:张慧
证书名称及编号:二级注册建造师(建筑工程) 豫241****点击查看37017
中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件:满足招标文件要求。
中标候选人及项目负责人类似业绩:满足招标文件要求。
推荐理由:经评审的投标价最低
第二中标候选人:****点击查看公司,投标总报价:927000元人民币(大写:玖拾贰万柒仟元整),工期承诺:满足招标文件要求,质量承诺:满足招标文件要求,付款方式:满足招标文件要求。
项目负责人:刘泉鑫
证书名称及编号:二级注册建造师(建筑工程) 豫241****点击查看68358
中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件:满足招标文件要求。
中标候选人及项目负责人类似业绩:满足招标文件要求。
推荐理由:经评审的投标价次低
投标人:****点击查看、****点击查看公司、****点击查看公司、****点击查看**公司。
否决投标单位及理由:****点击查看公司投标文件未提供营业执照及资质证书,不满足招标文件资格要求,****点击查看委员会一致认为不能通过初步评审。
联系人:杨志田运宽
联系电话:0311-****点击查看6977
传真:0311-****点击查看6928
电子邮箱:****点击查看@126.com