一、项目名称: | **城乡环卫一体化服务采购项目 |
二、项目编号: | ****点击查看 |
三、分包名称: | B包 **城乡环卫一体化服务采购项目 |
四、招标公告发布日期: | 2025-08-29 |
五、开标时间: | 2025-09-19 09:30 |
六、采购方式: | 分散采购 服务类 |
七、中标情况: |
****点击查看公司名称): | ****点击查看 | 中标金额(元/优惠率): | ****点击查看0000 |
中标人地址: | **市**区万家丽北路二段338号金鹰汇大厦918房 |
八、评标委员会成员名单: | 林海英, 赵铭云, 郭承绪, 胡顺谦, 田艳玲, **, 彭成亮 |
主要中标或者成交标的信息表 |
企业名称 | 名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 | 报价(元)/优惠率 | ****点击查看 | **城乡环卫一体化服务采购项目 | 详见招标文件 | 详见招标文件 | 三年(合同每年一签,一年服务期满且考核合格,续签下一年合同,服务期间考核不合格或服务成果未达到采购人的要求,招标人有权终止合同) | 完全响应招标文件要求 | ****点击查看0000.000000 | |
资格审查符合性评审结果 |
序号 | 投标人名称 | 审查结果 | 不通过原因 | 1 | ****点击查看 | 通过 | | 2 | **嘉环****点击查看公司 | 通过 | | 3 | **洁智能环境****点击查看公司 | 通过 | | 4 | **龙澄高****点击查看公司 | 未通过 | 符合性审查详细评审不合格: 投标人投标报价超过招标控制价、分项控制价均按无效投标处理(专家一):清单报价不符合招标文件要求;(专家二):投标报价不符合招标 文件要求。;(专家三):投标报价不符合招标文件要求;(专家四):投标报价不符合招标文件要求 ;(专家五):投标报价不符合招标文件要求;(专家六):工程量清单报价不符合招标文件;(专家七):投标报价不符合招标文件要求; | |
评审结果 |
排序 | 供应商名称 | 评委1(技术标) | 评委2(技术标) | 评委3(技术标) | 评委4(技术标) | 评委5(技术标) | 评委6(技术标) | 评委7(技术标) | 技术标得分 | 商务标得分 | 综合得分 | 1 | **洁智能环境****点击查看公司 | 51.50 | 52.50 | 49.50 | 54.00 | 53.50 | 54.00 | 56.50 | 53.07 | 36.59 | 89.66 | 2 | ****点击查看 | 50.50 | 52.00 | 47.00 | 52.00 | 53.05 | 52.50 | 56.00 | 51.86 | 36.76 | 88.62 | 3 | **嘉环****点击查看公司 | 44.50 | 48.50 | 42.00 | 42.00 | 46.00 | 47.50 | 53.50 | 46.29 | 17.00 | 63.29 | |
供应商未中标原因 |
序号 | 供应商名称 | 未中标原因 | 1 | **嘉环****点击查看公司 | 其他情形 | 2 | **洁智能环境****点击查看公司 | 该供应商不参与本包标段的推荐排名 | |
报价公示 |
序号 | 投标单位 | 投标报价(元) | 1 | ****点击查看 | ****点击查看0000 | 2 | **嘉环****点击查看公司 | ****点击查看9819.07 | 3 | **龙澄高****点击查看公司 | ****点击查看0000 | 4 | **洁智能环境****点击查看公司 | ****点击查看0000 | |
业绩公示 |
|
获奖公示 |
|
九、联系方式: |
采购人: | ****点击查看 | 地址: | **省****点击查看路与钱塘江路交叉口南路东 |
联系人: | 李主任 | 联系方式: | 135****点击查看2888 |
代理机构: | ****点击查看 | 地址: | **省**市**青菏街道****点击查看商务中心大楼1036室 |
联系人: | 柴永启 | 联系方式: | 150****点击查看9088 |
公告期限 | 2025-9-22 - 2025-9-23 |
十、代理费 | |
标准: | 参照原国家计委计价格[2002]1980号文件规定标准计取,在领取中标通知书时交至代理机构。 |
金额(万元): | 8.09 |
2025-09-22 12:00 |
中小企业、残疾人企业、监狱企业: | |