一、项目编号:****点击查看
二、项目名称:****点击查看学校****点击查看餐厅设备采购
三、分包名称:无分包 ****点击查看学校****点击查看餐厅设备采购
四、中标信息
序号 | 供应商名称 | 中标价(总价(元)) | 中标人地址 | 其他报价(元) | 1 | ****点击查看 | 980000 | **省**市**县兴福镇赵**村东 | | |
五、主要标的信息
企业名称 | 名称 | 品牌 | 产地 | 规格要求 | 数量/单位 | 单价(元)/优惠率 | ****点击查看 | 详见招标文件 | 详见投标明细表 | 详见投标明细表 | 详见报价明细表 | 1详见招标文件 | 980000.000000 | |
六、评审专家(单一来源采购人员)名单:李帅, 李保国, 张宝成, 邱立国, 张卫建
七、代理服务收费标准及金额(万元)
1.标准:详见附件
2.金额(万元):详见附件
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
1.资格审查/符合性评审结果汇总表
序号 | 投标人名称 | 审查结果 | 不通过原因 | 1 | ****点击查看 | 通过 | | 2 | ****点击查看公司 | 通过 | | 3 | **省博****点击查看公司 | 通过 | | 4 | ****点击查看公司 | 通过 | | 5 | ****点击查看**公司 | 通过 | | 6 | ****点击查看商贸有限公司 | 通过 | | 7 | **鑫****点击查看公司 | 未通过 | 符合性审查详细评审不合格: 符合性(专家一):强采产品证书不全;(专家二):节能产品证书不全;(专家三):强制采购节能证书不全。;(专家四):强制节能证书,未按要求提供;(专家五):强采产品证书不全; | 8 | **金****点击查看公司 | 未通过 | 符合性审查详细评审不合格: 符合性(专家一):理由:强采产品证书不全;(专家二):节能产品证书不全;(专家三):强制采购节能证书不全。;(专家四):强制节能证书,未按要求提供;(专家五):强采产品证书不全; | 9 | **鑫****点击查看公司 | 未通过 | 符合性审查详细评审不合格: 符合性(专家一):强采产品证书不全;(专家二):节能产品证书不全;(专家三):强制采购节能证书不全。;(专家四):强制节能证书,未按要求提供;(专家五):强采产品证书不全; | 10 | ****点击查看**公司 | 未通过 | 符合性审查详细评审不合格: 符合性(专家一):强采产品证书不全;(专家二):节能产品证书不全;(专家三):强制采购节能证书不全。;(专家四):强制节能证书,未按要求提供;(专家五):强采产品证书不全; | |
2.采购小组成员评审结果
序号 | 供应商名称 | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | 总得分 | 1 | ****点击查看 | 84.46 | 86.96 | 86.46 | 88.46 | 86.96 | 433.3 | 2 | ****点击查看公司 | 83.57 | 81.07 | 82.57 | 80.07 | 81.57 | 408.85 | 3 | **省博****点击查看公司 | 58.92 | 68.92 | 59.92 | 67.42 | 61.42 | 316.6 | 4 | ****点击查看公司 | 52.42 | 59.42 | 53.92 | 61.42 | 52.92 | 280.1 | 5 | ****点击查看**公司 | 53.5 | 53 | 53 | 54 | 50.5 | 264 | 6 | ****点击查看商贸有限公司 | 44.82 | 44.82 | 43.82 | 45.32 | 41.82 | 220.6 | |
3.业绩公示
序号 | 项目名称 | 甲方信息 | 竣工时间 | ****点击查看 | 1 | ****点击查看大学(筹)学生食堂设备及用品采购项目 | ****点击查看大学(筹) | 2024-12-27 | 2 | ****点击查看党校****点击查看学院)东、西校区厨具采购项目 | ****点击查看委员会党校机关 | 2023-12-27 | 3 | **大学2023年学生食堂厨房设备购置 | **大学 | 2023-12-15 | |
4.未中标原因
序号 | 供应商名称 | 未中标原因 | 1 | ****点击查看公司 | 评审得分较低 | 2 | **省博****点击查看公司 | 评审得分较低 | 3 | ****点击查看公司 | 评审得分较低 | 4 | ****点击查看**公司 | 评审得分较低 | 5 | ****点击查看商贸有限公司 | 评审得分较低 | |
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:****点击查看学校
地 址:**市**区浆水泉路7号
联系方式:****点击查看8839
2.采购代理机构信息(如有)
名 称:****点击查看
地 址:**市**区云翔路**天澍1-1-601
联系方式:0531-****点击查看4306
3.项目联系方式:
项目联系人:贾老师
电 话:0531-****点击查看4306
十一、附件