
立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
一、项目编号:****点击查看
二、项目名称:****点击查看2025年研究生教育综合管理系统采购项目
三、中标(成交)信息
1.中标结果:
1 | 报价:****点击查看000(元) | ****点击查看 | **市**区**西路59****点击查看创业园一号楼10、11、12层 |
2.废标结果:
序号 | 标项名称 | 废标理由 | 其他事项 |
/ | / | / | / |
四、主要标的信息
服务类主要标的信息:
序号 | 标项名称 | 标的名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 |
1 | ****点击查看2025年研究生教育综合管理系统采购项目 | ****点击查看2025年研究生教育综合管理系统采购项目 | 详见竞争性磋商文件。 | 详见竞争性磋商文件。 | 自合同签订之日起30个工作日内交付使用。 | 详见竞争性磋商文件。 |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
蔡秀喜(自行抽取),张波(第1分标采购人代表)(自行抽取),骆仁宏(自行抽取)
六、代理服务收费标准及金额:
1.代理服务收费标准:参照《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格[2002]1980号)以及《关于招标代理服务收费有关问题的通知》(发改办价格[2003]857号),本项目的采购代理费按100万元以下--1.5%;100~500万元-1.1%;由成交供应商在领取成交通知书时,一次性向采购代理机构支付。
2.代理服务收费金额(元):16760
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
1.被否决投标的供应商名称、否决原因及依据:****点击查看**公司报价明显低于其他供应商报价,也明显低于上限控制价,且其所提供的书面说明材料不被评委认可,其报价按无效处理。
2.公告发布媒介:中国政府采购网(http://www.****点击查看.cn/)、**政府采购网(https://zfcg.****点击查看.cn/)、(https://www./)、****点击查看网站(http://www.****点击查看.cn/)、****点击查看****点击查看管理处网站(http://gzb.****点击查看.cn/)
3.监督部门: ****点击查看财政厅****点击查看管理处,联系电话:0771-****点击查看544。
九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:****点击查看
地 址:****点击查看市**区潇贺大道3261号
联系方式:0774-****点击查看681
2.采购代理机构信息
名 称:****点击查看
地 址:****点击查看**局东南面搬迁用地17号二层
联系方式:0774-****点击查看676
3.项目联系方式
项目联系人:廖嘉
电 话:0774-****点击查看676
附件信息:
155.2K