苏邑****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
![CDATA[
**市小区带片区雨污分流更新工程设计评标结果公示
(标段编号:****点击查看)
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****点击查看的**市小区带片区雨污分流更新工程设计的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:
一、评标情况
1、中标候选人基本情况
1 | ****点击查看 | ****点击查看000.00 | 合格 | 45 |
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
1 | ****点击查看 | 樊彦雷 | 注册公用设备工程师(给水排水)CS201****点击查看0664 |
3、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息
1 | ****点击查看 | 姜桥河片区排水系统整治工程勘察设计 | 具有注册公用设备工程师(给水排水)证书,且自2021年1月1日以来(以竣工验收时间为准),承担过投资额6000万元及以上类似雨污分流管网工程或污水管网提升工程的设计业绩(或工程总承包项目的设计业绩)。 |
二、资格审查不通过及否决投标原因
1 | ****点击查看**总院****点击查看公司 | 投标函附录未加盖公章及签字。 |
三、报价修正
无四、所有投标人技术标评分情况
1、设计方案评审
1 | ****点击查看研究院****点击查看公司 | 50.9 | 52.55 | 51.05 | 51.79 | 50.8 |
2 | ****点击查看集团****点击查看公司 | 49.45 | 50.3 | 51.4 | 50.49 | 48.3 |
3 | ****点击查看 | 52.15 | 52.6 | 49.35 | 51.81 | 50.6 |
4 | ****点击查看研究院****点击查看公司 | 50.8 | 52.95 | 51.05 | 52.4 | 50.5 |
5 | ****点击查看研究院****点击查看公司 | 50.35 | 51.6 | 50.7 | 47.83 | 48.8 |
6 | 中国市政****点击查看总院有限公司 | 50.3 | 53.0 | 52.15 | 50.5 | 51.2 |
五、所有投标人得分情况
1 | ****点击查看研究院****点击查看公司 | ****点击查看000.00 | 19 | 51.25 | 9.679 | 5.68 | 0 | 85.609 |
2 | ****点击查看集团****点击查看公司 | ****点击查看000.00 | 19 | 50.08 | 9.541 | 5.83 | 0 | 84.451 |
3 | ****点击查看 | ****点击查看000.00 | 19 | 51.52 | 9.968 | 5.78 | 0 | 86.268 |
4 | ****点击查看研究院****点击查看公司 | ****点击查看000.00 | 19 | 51.42 | 9.885 | 5.52 | 0 | 85.825 |
5 | ****点击查看研究院****点击查看公司 | ****点击查看000.00 | 19 | 49.95 | 9.431 | 5.72 | 0 | 84.101 |
6 | 中国市政****点击查看总院有限公司 | ****点击查看000.00 | 19 | 51.28 | 9.954 | 5.65 | 0 | 85.884 |
六、拟确定中标人
****点击查看
七、法律、法规、规章规定的其他必须公示内容
无八、备注
本评标结果公示期:2025年07月22日至 2025年07月25日 。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人或**市公共**交易异议和投诉一体化接收处理平台(http://221.****点击查看.4.242:7020/)提出。 公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人: ****点击查看
日期: 2025年07月22日