[浙江省﹒温州市﹒龙港市][公开招标][监理]龙港市珊溪引水工程监理中标候选人公示

[浙江省﹒温州市﹒龙港市][公开招标][监理]龙港市珊溪引水工程监理中标候选人公示

发布于 2025-02-09
浙江****公司
联系人联系人8个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉546人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息56条

立即监控

**市珊溪引水工程监理

中标候选人公示

本招标项目**市珊溪引水工程监理,招标人为****点击查看集团****点击查看公司,委托****点击查看进行招标代理,于2025年2月7日9:30****点击查看交易中心公开开标。现按《中华人民**国招标投标法实施条例》规定,予以公示,公示期限自2025年2月9日始3个日历天。

投标人和其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间先向招标人提出异议(书面形式)。投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可以按规定向有关行政监督部门投诉。投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。

名次

中标人

报价(元)

总监理工程师

监理服务期

质量

1

****点击查看

****点击查看500

王振江

1460日历天

合格

中标候选人业绩:

序号

业绩证明对象

业绩名称

发包人

业绩特征

业绩证明材料

评审

结果

1

****点击查看

**市瓯**产业集聚区浅滩二期(起步区)工程陆域形成及软基处理工程(一期)

****点击查看

完工日期:2024年12月10日,监理合同范围内**投资131958万元,包含**场内供水管道。

合同工程完工验收鉴定书、中标通知书、合同协议书

通过

否决投标原因及依据:

序号

投标人名称

存在问题

不符合评标办法的条款

1

****点击查看集团有限公司/**东瓯****点击查看公司

未提供水土保持专业监理工程师于彤彤的工程师及以上职称证书

投标人须知前附表10.1“否决投标的情形”第二条第1点、第12点规定

2

**国兴****点击查看公司

未提供水利部颁发的水利工程施工监理乙级及以上的资质证书

投标人须知前附表10.1“否决投标的情形”第二条第1点规定

3

中瑞****点击查看公司

投标文件的技术部分(监理大纲)第5页监理组织机构章节中出现“**国兴****点击查看公司拟组**国兴****点击查看公司**市****点击查看监理部”

投标人须知前附表10.1“否决投标的情形”第二条第14点规定

异议受理部门:****点击查看集团****点击查看公司 联系电话:139****点击查看2166

监督投诉部门:****点击查看农业农村局 联系电话:0577-****点击查看8058

****点击查看集团****点击查看公司

****点击查看

2025年2月8日

附未中标单位名单:

1

中申华达****点击查看公司

2

**大成****点击查看公司

3

中瑞****点击查看公司

4

****点击查看集团有限公司/**东瓯****点击查看公司

5

****点击查看**公司

6

中新****点击查看公司

7

****点击查看**公司

8

**国兴****点击查看公司

9

**市****点击查看**公司/****点击查看**公司

10

**中水****点击查看**公司

11

****点击查看**公司

12

****点击查看**公司

13

秀水****点击查看公司

14

**市****点击查看公司

15

**顺水****点击查看公司

16

****点击查看**公司

17

****点击查看集团有限公司

18

**亚太****点击查看公司/****点击查看**公司

19

****点击查看集团****点击查看公司

20

中科****点击查看公司

21

**市江河****点击查看公司

22

**宏波****点击查看公司

23

亿川****点击查看公司/**市金秋****点击查看公司

24

****点击查看**公司

25

中基****点击查看公司/****点击查看集团有限公司

26

****点击查看公司/**市****点击查看公司

27

****点击查看冠****点击查看公司/**中水****点击查看公司

28

**广川****点击查看公司

29

****点击查看**公司

30

**市****点击查看公司

31

****点击查看**公司

32

**大禹****点击查看公司/**品信****点击查看公司

33

**中源****点击查看公司/****点击查看集团有限公司