江苏****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
东****点击查看处理厂)2.56MW分布式光伏发电项目(重新招标)评标结果公示
(标段编号:****点击查看)
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****点击查看的东****点击查看处理厂)2.56MW分布式光伏发电项目(重新招标)的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:
一、评标情况
1、中标候选人基本情况
1 | ****点击查看 | ****点击查看9145.03 | 合格 | 70 |
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
1 | ****点击查看 | 王田祥 | 二级建造师,编号:苏232****点击查看06407 |
3、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息
1 | ****点击查看 | **应流****点击查看公司**3MW屋面分布式光伏项目、****点击查看**公司**2.3MW屋面分布式光伏项目。 | 响应招标文件 |
二、资格审查不通过及否决投标原因
1 | ****点击查看**公司 | 法定代表人诚信投标承诺书法人未签字。 |
2 | 中设****点击查看**公司 | 未按招标文件要求提供有效的二级建造师注册电子证书。 |
3 | 善能****点击查看公司 | 未按招标文件要求提供营业执照。 |
三、报价修正
无四、所有投标人技术标评分情况
1、施工方案(暗标)
1 | ****点击查看**公司 | 23.8 | 25.3 | 24.8 | 23.8 | 27.0 |
2 | ****点击查看集团****点击查看公司 | 24.9 | 25.3 | 25.0 | 26.2 | 24.5 |
3 | ****点击查看公司 | 23.7 | 25.7 | 24.6 | 24.6 | 25.5 |
4 | **钦****点击查看公司 | 23.8 | 25.3 | 25.0 | 25.5 | 24.6 |
5 | ****点击查看**公司 | 24.3 | 25.5 | 24.3 | 27.5 | 24.2 |
6 | ****点击查看公司 | 24.8 | 25.6 | 24.8 | 27.8 | 27.3 |
7 | ****点击查看**公司 | 23.6 | 25.6 | 24.5 | 21.6 | 23.4 |
8 | ****点击查看公司 | 24.1 | 24.5 | 24.8 | 24.3 | 24.8 |
9 | ****点击查看 | 24.3 | 28.9 | 25.2 | 29.6 | 25.3 |
10 | **湘****点击查看公司 | 24.5 | 25.8 | 24.9 | 25.7 | 26.8 |
11 | ****点击查看公司 | 23.6 | 25.2 | 24.0 | 23.4 | 24.0 |
12 | **新****点击查看公司 | 23.5 | 22.0 | 23.8 | 21.2 | 21.3 |
13 | **隆扬****点击查看公司 | 23.5 | 25.1 | 24.4 | 22.5 | 22.1 |
14 | 湖****点击查看公司 | 24.2 | 25.2 | 24.9 | 27.8 | 24.8 |
15 | ****点击查看公司 | 24.1 | 27.0 | 24.7 | 24.2 | 26.6 |
16 | **省启源****点击查看公司 | 24.6 | 28.9 | 25.1 | 26.7 | 24.1 |
17 | ****点击查看**公司 | 23.5 | 28.5 | 24.3 | 22.1 | 22.3 |
18 | ****点击查看**公司 | 24.6 | 26.0 | 24.6 | 28.2 | 25.2 |
五、所有投标人得分情况
1 | ****点击查看**公司 | ****点击查看777.53 | 65.542 | 0 | 24.63 | 1 | 0 | 91.172 |
2 | ****点击查看集团****点击查看公司 | ****点击查看8800.10 | 62.559 | 2 | 25.07 | 1 | 0 | 90.629 |
3 | ****点击查看公司 | ****点击查看818.19 | 63.825 | 3 | 24.9 | 1 | 0 | 92.725 |
4 | **钦****点击查看公司 | ****点击查看9658.63 | 63.946 | 1 | 24.97 | 0 | 0 | 89.916 |
5 | ****点击查看**公司 | ****点击查看1702.77 | 61.099 | 1 | 24.7 | 0 | 0 | 86.799 |
6 | ****点击查看公司 | ****点击查看6686.11 | 64.017 | 3 | 25.9 | 1 | 0 | 93.917 |
7 | ****点击查看**公司 | ****点击查看2818.80 | 64.677 | 2 | 23.83 | 1 | 0 | 91.507 |
8 | ****点击查看公司 | ****点击查看8567.73 | 63.733 | 0 | 24.53 | 0 | 0 | 88.263 |
9 | ****点击查看 | ****点击查看9145.03 | 64.195 | 3 | 26.47 | 1 | 0 | 94.665 |
10 | **湘****点击查看公司 | ****点击查看800.00 | 64.344 | 3 | 25.47 | 1 | 0 | 93.814 |
11 | ****点击查看公司 | ****点击查看573.59 | 63.988 | 3 | 23.87 | 1 | 0 | 91.858 |
12 | **新****点击查看公司 | ****点击查看0600.80 | 61.473 | 0 | 22.27 | 0 | 0 | 83.743 |
13 | **隆扬****点击查看公司 | ****点击查看525.18 | 65.435 | 0 | 23.47 | 0 | 0 | 88.905 |
14 | 湖****点击查看公司 | ****点击查看5000.00 | 62.354 | 1 | 24.97 | 1 | 0 | 89.324 |
15 | ****点击查看公司 | ****点击查看4106.12 | 63.84 | 1 | 25.17 | 0 | 0 | 90.01 |
16 | **省启源****点击查看公司 | ****点击查看800.00 | 64.784 | 3 | 25.47 | 1 | 0 | 94.254 |
17 | ****点击查看**公司 | ****点击查看917.90 | 64.508 | 3 | 23.37 | 1 | 0 | 91.878 |
18 | ****点击查看**公司 | ****点击查看8155.73 | 63.982 | 2 | 25.27 | 0 | 0 | 91.252 |
六、拟确定中标人
****点击查看
七、法律、法规、规章规定的其他必须公示内容
/
八、备注
本评标结果公示期:2025年07月10日至 2025年07月14日 。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人或**市公共**交易异议和投诉一体化接收处理平台(http://221.****点击查看.4.242:7020/)提出。 公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人: ****点击查看
日期: 2025年07月10日