[西宁市﹒大通县]大通县桥电家属院老旧小区基础设施改造项目标段三中标候选人公示[已发中标候选人公示]

[西宁市﹒大通县]大通县桥电家属院老旧小区基础设施改造项目标段三中标候选人公示[已发中标候选人公示]

结果-候选人公示 青海 - 西宁 - 大通回族土族自治县
发布于 2024-07-30
青海****公司
联系人联系人47个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉671人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息2540条

立即监控

[**市﹒**县]**县桥电家属院老旧小区基础设施改造项目标段三中标候选人公示[已发中标候选人公示]
中标候选人公示

**县桥电家属院老旧小区基础设施改造项目标段三施工

中标候选人公示

(施工类型)

(招标编号:****点击查看
盖章: 发布日期:2024年07月30日
招标人 ****点击查看 招标人联系电话 0971-****点击查看169
代理机构 ****点击查看 代理机构联系电话 0971-****点击查看808
开标时间 2024年07月29日 开标地点 ****点击查看交易中心.第三开标室3号机位
公示开始时间 2024年07月30日 公示结束时间 2024年08月02日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量
第1名 ****点击查看 完全响应招标文件要求 ****点击查看859.460元 姓名:丁成元
证书编号:青263****点击查看****点击查看91012
365日历天
第2名 **饕餮****点击查看公司 完全响应招标文件要求 ****点击查看314.260元 姓名:邓淑娟
证书编号:川251****点击查看****点击查看13292
365 合格
第3名 **广宇****点击查看公司 完全响应招标文件要求 ****点击查看645.440元 姓名:王庆辉
证书编号:青263****点击查看54581
365 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
****点击查看集团有限公司 投标函中安全文明施工费未按招标文件的规定格式填写
评标委员会名单
招标人代表: 王秉新
省综合评标专家库抽取专家: 年小英;段桂香;王晓军;胡晓丽
备注:如有异议,请向大****点击查看发改局反映,联系电话:0971-****点击查看803。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

附件如下:

开标记录表.pdf

附件(1)
开标记录表.pdf
下载预览