广东****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
资审结果水利水务公示模板
序号 | 投标申请人名称 | 资格审查结果(通过/不通过) | 资审不通过具体原因 |
1 | ****点击查看 | 通过 | |
2 | ****点击查看公司 | 通过 | |
3 | ****点击查看公司 | 不通过 | 未提供营业执照、安全生产许可证及资质证书,不满足资格评审标准“具备有效的营业执照;具有有效的建设行政主管部门颁发的安全生产许可证;符合第二章“投标人须知”第1.4.1项规定”的要求 |
4 | ****点击查看**公司 | 通过 | |
5 | ****点击查看**公司 | 通过 | |
6 | ****点击查看集团****点击查看公司 | 通过 | |
7 | ****点击查看**公司 | 通过 | |
8 | ****点击查看公司 | 通过 | |
9 | ****点击查看**公司 | 通过 | |
10 | **市****点击查看公司 | 通过 | |
11 | ****点击查看公司 | 通过 | |
12 | **鹏****点击查看公司 | 通过 | |
13 | ****点击查看**公司 | 通过 | |
14 | ****点击查看公司 | 通过 | |
15 | **市****点击查看公司 | 通过 | |
16 | ****点击查看**公司 | 通过 | |
17 | ****点击查看公司 | 通过 | |
18 | ****点击查看**公司 | 通过 | |
19 | **省****点击查看公司 | 通过 | |
20 | **市兴****点击查看公司 | 通过 | |
21 | **市****点击查看公司 | 通过 | |
22 | ****点击查看公司 | 通过 | |
23 | ****点击查看公司 | 通过 | |
24 | **市****点击查看公司 | 通过 | |
25 | **市嘉****点击查看公司 | 通过 | |
26 | 深****点击查看公司 | 通过 | |
27 | **信****点击查看公司 | 通过 | |
28 | ****点击查看**公司 | 通过 | |
29 | ****点击查看公司 | 通过 | |
30 | ****点击查看**公司 | 通过 | |
31 | ****点击查看公司 | 通过 | |
32 | ****点击查看公司 | 通过 | |
33 | ****点击查看**公司 | 通过 |