赵光镇赵光村农村生活污水治理工程项目中标候选人公示

赵光镇赵光村农村生活污水治理工程项目中标候选人公示

发布于 2024-11-15
黑龙****公司
联系人联系人13个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉862人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息231条

立即监控

赵光镇赵光村农村生活污水治理工程

中标候选人公示

项目编号:****点击查看

赵光镇赵光村农村生活污水治理工程已于2024年11月15日09时00分在线上开标,按招标文件的评标方法和定标方式已确定中标候选人。

一、项目名称:赵光镇赵光村农村生活污水治理工程

二、招 标 人:****点击查看

三、招标代理机构:****点击查看

四、招标方式:公开招标

五、中标候选人信息:

****点击查看委员会评审,中标候选人综合得分由高到低排序前三名为:

1. 单位名称: ****点击查看 综合得分:92.97分

2. 单位名称:****点击查看**公司 综合得分:89.21分

3. 单位名称:**省志胜达建筑工程有限 综合得分:87.21分

评标委员会依法确定排名第一的中标候选人为预中标人。

预中标人: ****点击查看

投标报价:****点击查看259.81元

建设地点:**市赵光镇赵光村;

计划工期:181日历天,计划开工日期2024年11月21日,计划竣工日期2025年5月20日(具体以合同签订为准);

招标范围:工程量清单及图纸内全部内容;

质量标准:符合现行国家、行业及地方工程施工质量验收标准以及相关专业验收规范的合格标准。

项目负责人:梁丽颖 身份证号:230281****点击查看****点击查看2147

证书名称及编号:二级注册建造师/黑223****点击查看****点击查看16233

六、被否决投标情况:

****点击查看**公司未提供项目经理近三月社保证明、钢结构专业资质等级证书,废标处理。

七、公示时间:2024年11月15日至2024年11月18日

八、提出异议的渠道和方式

以上结果公示3天,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出;如无异议,公示期结束后预中标人即为中标人。

九、招标投标行政监督部门:**市****点击查看办公室

十、联系方式:

招标投标行政监督与受理投诉单位:**市****点击查看办公室

电 话:0456-****点击查看887

招 标 人:****点击查看

地 址:**市

联 系 人:施先生

电 话:0456-****点击查看358

代理机构:****点击查看

地 址:**市**区**大道天然家园小区6栋8号商服

联 系 人:李工

电 话:0451-****点击查看3336-801

电子邮箱:****点击查看@163.com

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年环保类项目共招标过 41 次; 共合作环保供应商 17
上次中标企业上次中标企业: 黑龙****公司
查看完整分析
核心业务: 环境治理服务, 中标 155次, 占比 100.0%
重点地区: 黑龙江, 中标 152次, 占比 98.06%
中标业绩: 上一年中标 52 次, 中标金额 936.69
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 16 个, 其中与甲方合作关系紧密的 1
查看完整分析
中国****公司一般
核心业务: 环境治理服务, 中标 27 次, 占比 100.0%
重点地区: 黑龙江, 中标 27 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 19 次, 中标金额 7.01
首功****公司一般
核心业务: 环境治理货物, 中标 4 次, 占比 100.0%
重点地区: 黑龙江, 中标 4 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
黑龙****公司紧密
核心业务: 环境治理服务, 中标 104 次, 占比 100.0%
重点地区: 黑龙江, 中标 102 次, 占比 98.08%
中标业绩: 上一年中标 33 次, 中标金额 436.6
关键词