农村污水处理设施提标改造项目(一期)中标候选人公示[A3311011160014832001001]

农村污水处理设施提标改造项目(一期)中标候选人公示[A3311011160014832001001]

发布于 2024-06-28
浙江****公司
联系人联系人55个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉758人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息720条

立即监控

农村污水处理设施提标改造项目(一期)中标候选人公示[A331****点击查看****点击查看148****点击查看1001]

信息发布时间:2024-06-24 14:44:00

信息公开中标候选人公示
项目名称:
农村污水处理设施提标改造项目(一期)
项目代码:
****点击查看
招标人:
名称:****点击查看(挂“最多跑一次”中心牌子)
地址:暂无
联系人:蔡均瑞
电话:151****点击查看6363
代理机构:
名称:****点击查看
地址:**省**市**区人民街403号3楼
联系人:聂梅
电话:130****点击查看9290
标段(包)名称:
农村污水处理设施提标改造项目(一期)
标段(包)编号:
A331****点击查看****点击查看148****点击查看1001
投标人资格能力要求:
详见招标文件
中标候选人排序 投标人 投标报价 工期(或服务期、交货期) 质量承诺 项目负责人 中标候选人响应招标文件的资格能力条件
姓名 相关证书名称及编号 个人业绩
1 ****点击查看 23,742,815.00元 合格 苏周波 证书名称及编号 : 0
序号
被否决的投标人
否决原因
1
****点击查看公司;****点击查看**公司
技术标采用暗标的,未按照暗标的要求编制的;;技术标采用暗标的,未按照暗标的要求编制的
其他招标文件约定应公示的内容:
公示起止日期:
2024-06-24至2024-06-27
提出异议的渠道和方式:
会员端项目中台可提交异议。
评标时间:
2024-06-11 11:00:00
评标地点:
评标室(三)
行政监督机构:
****点击查看建设局
电话:
0578-****点击查看509
信息来源:
****点击查看交易中心
接收时间:
2024-06-28