南通锡通水务有限公司、南通涌源供水有限公司2025年度维修、安装工程劳务分包工程二标段中标候选人公示

南通锡通水务有限公司、南通涌源供水有限公司2025年度维修、安装工程劳务分包工程二标段中标候选人公示

南通****公司
联系人联系人16个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉757人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息110条

立即监控

**省工程建设项目评标结果公示

编号:****点击查看

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****点击查看、****点击查看公司的****点击查看、****点击查看公司2025年度维修、安装工程劳务分包工程二标段的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。现将评标结果公示如下:

1、中标候选人情况

第一名 第二名 第三名
中标候选人名称 ****点击查看 ****点击查看**公司 **凯翔****点击查看公司
投标费率(%) 61.80 64.19 67.70
暂估价(万元) 工程
材料
项目负责人 李萍 朱腾子 孙明君
负责人证号
项目负责人业绩
企业业绩
项目负责人奖项

2、资格后审不合格名单及原因

序号 单位名称 不合格原因
1 ****点击查看**公司 未按招标文件要求提供投标保证金。

3、废标及原因

序号 单位名称 废标原因
1 ****点击查看**公司 未按招标文件要求提供投标保证金。

4、报价修正

序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价 修正后报价
1 ****点击查看
2 ****点击查看**公司
3 **凯翔****点击查看公司
4 **市****点击查看公司
5 ****点击查看**公司
6 ****点击查看**公司

5、所有投标人技术标评分情况

序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I
1 ****点击查看
2 ****点击查看**公司
3 **凯翔****点击查看公司
4 **市****点击查看公司
5 ****点击查看**公司
6 ****点击查看**公司

6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况

序号 单位名称 投标报价(元) 汇总分
1 ****点击查看 61.80 100.0
2 ****点击查看**公司 64.19 96.28
3 **凯翔****点击查看公司 67.70 91.29
4 **市****点击查看公司 72.60 85.12
5 ****点击查看**公司 81.20 76.11
6 ****点击查看**公司 91.00 67.91

7、拟确定中标人:****点击查看

8、备注:

本评标结果公示期自:2025年2月17日 起,至2025年2月20日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人:****点击查看、****点击查看公司

日期:2025年2月17日

附件: