睢宁县城市排水管网提升工程(II标段)施工

睢宁县城市排水管网提升工程(II标段)施工

发布于 2025-05-20
睢宁****公司
联系人联系人0个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉821人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息0条

立即监控

**省水利项目评标结果公示
编号:****点击查看
根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,睢**城市排水管网提升工程(II标段)施工的评标工作已经结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下:
一、评标结果情况
第一名 第二名 第三名
中标候选人名称 ****点击查看 ****点击查看集团****点击查看公司 ****点击查看公司
投标报价(元) ****点击查看6501.2200 ****点击查看9778.2900 ****点击查看2215.5500
项目负责人 鲁帮勇 俞凯木 徐远飞
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 1、**镇人居环境全域化整治污水治理工程(I标段) 2、睢****点击查看北外环北侧片区污水收集系统一期工程B标段 1、**区外**河三期大庙沟等流域片区雨污水管网清疏修缮工程 2、2020年生活污水收集管道完善工程一古里镇文学街、铁琴路、元通路污水主管网工程 1、**路东延污水管道工程 2、****点击查看水厂配套管网工程3标段
项目负责人业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 1、睢**原水输送工程施工01 标段(原水管网土建及安装工程) 1、老子山非常大道两侧雨污水管网改造及配套基础设施(EPC)工程 1、****点击查看开发区吴淞江污水处理工程(一期)尾水排放管道工程

二、无效投标文件投标人名称和判定依据
序号 无效投标文件投标人名称 判定依据
1 **市**区水****点击查看公司 项目经理未提供B证

三、报价修正

四、所有投标人得分汇总表
参见附件
五、拟定中标人:****点击查看
本评标结果公示期自2025/5/20起,至2025/5/23止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
征询:****点击查看水务局****点击查看建设处,电话:183****点击查看5199。
投诉:****点击查看水务局,电话:0516-****点击查看1770。
日期:2025/5/20

附件(1)
详细评分汇总.jpg
下载预览