沙县城区污水提质增效项目(城区污水处理厂尾水排放建设项目)[中标公示]

沙县城区污水提质增效项目(城区污水处理厂尾水排放建设项目)[中标公示]

发布于 2024-08-19
福建****公司
联系人联系人5个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉536人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息46条

立即监控

****点击查看污水提质增****点击查看处理厂尾水排放建设项目)[中标公示]
【信息时间: 2024-08-19 】

中标结果公示

****点击查看污水提质增****点击查看处理厂尾水排放建设项目)

本项目于2024年08月14日15:00时****点击查看交易中心开标,****点击查看委员会评审完毕,现将中标结果公示如下:

一、基本情况:

1.项目名称:****点击查看污水提质增****点击查看处理厂尾水排放建设项目)

2.招标编号:****点击查看

3.招 标 人:****点击查看

4.招标方式: 公开招标

5.评标办法:简易评标法;

5.1、招标控制价:****点击查看206元,其中暂列金额:308000元。

5.2、K值:12%;

5.3、发包价:****点击查看860元,其中暂列金额:308000元。6.第一中标人情况说明:

中标人:****点击查看

中标价:****点击查看860.00元,其中暂列金额:308000元

工期要求:150天

项目负责人姓名:方燕燕,建造师注册编号:闽235****点击查看****点击查看05746;

7.工程质量:符合国家《工程施工质量验收规范》及其他相关规范合格标准。

8.被确定为否决投标的投标人名称及原因:

8.1、****点击查看公司:未响应招标文件第三章4.1.15:不符合招标文件规定的其他资格条件(投标人诚信承诺函未勾选第三项,同时未提交已标价工程量清单)。

二、评标委员会成员名单:俞炜(组长)、吴剑华、吴定勇、张明、林荣

三、公示时间:2024年08月19日至2024年08月28日

四、联系方式:

招标人:****点击查看

地址:**省**市**区**后路16号,邮编:365500

电子邮箱:/

电话:059****点击查看3108,传真:/

联系人:郑先生

招标代理机构:****点击查看

地址:**市**区**商会大厦23层B区,邮编:365050

电子邮箱:****点击查看@qq.com

电话:180****点击查看8997,传真:/

联系人: 涂先生

招投标监督机构名称:**市****点击查看建设局

地址:**市**区建设大厦

联系电话:0598-****点击查看382

****点击查看

日期:2024年08月19日


项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年环保类项目共招标过 3 次; 共合作环保供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 福建****公司
查看完整分析
核心业务: 环境治理工程, 中标 3次, 占比 75.0%
重点地区: 福建, 中标 4次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 3 次, 中标金额 1084.37
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大
关键词