国家税务总局阿里地区税务局综合业务办公用房及附属维修改造项目项目(1标段)中标候选人公示

国家税务总局阿里地区税务局综合业务办公用房及附属维修改造项目项目(1标段)中标候选人公示

发布于 2025-07-01
西藏****公司
联系人联系人13个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉819人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息193条

立即监控

公告发布时间:2025-07-01 17:05:23

****点击查看综合业务办公用房及附属维修改造项目项目(1标段)中标候选人公示

(招标编号:****点击查看

公示开始时间: 2025-07-01 18:00

公示结束时间: 2025-07-04 23:59

本****点击查看综合业务 办公用房及附属维修改造项目(招标项目编号: ****点击查看 ),****点击查看委员会评审,确定 001****点击查看综合业务 办公用房及附属维修改造项目 的中标候选人,现公示如下

一、评标情况

001****点击查看综合业务 办公用房及附属维修改造项目:

1、中标候选人基本情况

排序 中标候选人名称 投标报价(元) 质量标准 工期/交货期
1 ****点击查看 ****点击查看755.87 合格 60
2 ****点击查看**公司 ****点击查看000.00 合格 60
3 ****点击查看**公司 ****点击查看348.52 合格 60

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

序号 中标候选人名称 项目负责人名称 相关证书名称及编号
1 ****点击查看 赵** 二级建造师证书(编号:藏254****点击查看****点击查看01013)
2 ****点击查看**公司 包佳明 中华人民**国二级建造师注册证书 浙233****点击查看****点击查看00678
3 ****点击查看**公司 李波 建造师证书及川251****点击查看****点击查看08201

3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号 中标候选人名称 响应情况
1 ****点击查看 响应招标文件
2 ****点击查看**公司 响应招标文件
3 ****点击查看**公司 响应招标文件

4、中标候选人响应招标文件要求的项目业绩

序号 中标候选人名称 项目业绩
1 ****点击查看
2 ****点击查看**公司
3 ****点击查看**公司

二、提出异议的渠道和方式

公示期间接受社会监督,如有异议请以书面的形式向****点击查看****点击查看公司提出。

三、其他公示内容

****点击查看公司资格评审不通:不通过原因:参与投标人员备案不完整。

**省六零四****点击查看公司资格评审不通:不通过原因:不符合投标企业须按藏建市管函【2018】275号文要求进行备案;未提供区外企业备案证明;项目经理不符合要求。

四、监督部门

本招标项目的监督部门为****点击查看

五、联系方式

招 标 人: ****点击查看

地 址: ****点击查看地区**路33号

联 系 人: 罗圳

电 话: 153****点击查看6616

电子邮件: ****点击查看@qq.com

招标代理机构: ****点击查看

地 址: **地区环**路13号1栋二楼

联 系 人: 次吉

电 话: 173****点击查看2323

电子邮件: ****点击查看@163.com

****点击查看综合业务办公用房及附属维修改造项目项目(1标段)中标候选人公示

(招标编号:****点击查看

公示开始时间: 2025-07-01 18:00

公示结束时间: 2025-07-04 23:59

本****点击查看综合业务 办公用房及附属维修改造项目(招标项目编号: ****点击查看 ),****点击查看委员会评审,确定 001****点击查看综合业务 办公用房及附属维修改造项目 的中标候选人,现公示如下

一、评标情况

001****点击查看综合业务 办公用房及附属维修改造项目:

1、中标候选人基本情况

排序 中标候选人名称 投标报价(元) 质量标准 工期/交货期
1 ****点击查看 ****点击查看755.87 合格 60
2 ****点击查看**公司 ****点击查看000.00 合格 60
3 ****点击查看**公司 ****点击查看348.52 合格 60

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

序号 中标候选人名称 项目负责人名称 相关证书名称及编号
1 ****点击查看 赵** 二级建造师证书(编号:藏254****点击查看****点击查看01013)
2 ****点击查看**公司 包佳明 中华人民**国二级建造师注册证书 浙233****点击查看****点击查看00678
3 ****点击查看**公司 李波 建造师证书及川251****点击查看****点击查看08201

3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号 中标候选人名称 响应情况
1 ****点击查看 响应招标文件
2 ****点击查看**公司 响应招标文件
3 ****点击查看**公司 响应招标文件

4、中标候选人响应招标文件要求的项目业绩

序号 中标候选人名称 项目业绩
1 ****点击查看
2 ****点击查看**公司
3 ****点击查看**公司

二、提出异议的渠道和方式

公示期间接受社会监督,如有异议请以书面的形式向****点击查看****点击查看公司提出。

三、其他公示内容

****点击查看公司资格评审不通:不通过原因:参与投标人员备案不完整。

**省六零四****点击查看公司资格评审不通:不通过原因:不符合投标企业须按藏建市管函【2018】275号文要求进行备案;未提供区外企业备案证明;项目经理不符合要求。

四、监督部门

本招标项目的监督部门为****点击查看

五、联系方式

招 标 人: ****点击查看

地 址: ****点击查看地区**路33号

联 系 人: 罗圳

电 话: 153****点击查看6616

电子邮件: ****点击查看@qq.com

招标代理机构: ****点击查看

地 址: **地区环**路13号1栋二楼

联 系 人: 次吉

电 话: 173****点击查看2323

电子邮件: ****点击查看@163.com