青海****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
招标人 | ****点击查看 | 招标人联系电话 | 0974-****点击查看533 | ||||
代理机构 | ****点击查看 | 代理机构联系电话 | 0971-****点击查看887 | ||||
开标时间 | 2025年06月05日 | 开标地点 | **州公共****点击查看**公司.**州开标舱一 | ||||
公示开始时间 | 2025年06月06日 | 公示结束时间 | 2025年06月09日 | ||||
中标候选人排序名称 | |||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 | 业绩情况 |
第1名 | ****点击查看 | 响应 | ****点击查看045.350元 | 姓名:丁海燕证书编号:青263****点击查看****点击查看01321 | 204 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格 | 见公告附件 |
第2名 | ****点击查看**公司 | 响应 | ****点击查看982.400元 | 姓名:李强证书编号:青144****点击查看****点击查看06612 | 204 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格 | |
第3名 | ****点击查看**公司 | 响应 | ****点击查看733.780元 | 姓名:段荣鑫证书编号:青163****点击查看****点击查看00033 | 204 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格 | |
评标情况 | |||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||
****点击查看****点击查看公司 | 2022年未提供所有者权益分配表; | ||||||
****点击查看**公司 | 2023年财务报告注册会计师马长宝未提供有效年检记录; | ||||||
****点击查看**公司 | 安全员社保不足一年 | ||||||
****点击查看集团有限公司 | 未提供所有者权益变动表; 2022年财务报表63页未加盖财务专用章; | ||||||
**拓掘****点击查看公司 | 1、未提供财务人员王小英年审报告 | ||||||
****点击查看**公司 | 1、未提供近一年的依法缴纳收和社会保障资金记录的证明材料; 2、未提供管理班子无在建承诺; 3、无财务报告; | ||||||
****点击查看**公司 | 1、未提供2024年财务人员年审报告; | ||||||
****点击查看**公司 | 所有财务审计报告未按招标文件要求加盖财务专用章; | ||||||
****点击查看**公司 | 2023年财报第4页未盖财务章; | ||||||
****点击查看集团有限公司 | 2023年财务报表未盖财务专用章; | ||||||
评标委员会名单 | |||||||
招标人代表: | 赵金兰 | ||||||
省综合评标专家库抽取专家: | 田伟;赵萍;刘伟;梁怀均 | ||||||
备注:如有异议,请向****点击查看建设局反映,联系电话:0974-****点击查看373。 |