[果洛州﹒玛沁县]玛沁县某某项目.中标候选人公示[已发中标候选人公示]

[果洛州﹒玛沁县]玛沁县某某项目.中标候选人公示[已发中标候选人公示]

青海****公司
联系人联系人0个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉690人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息0条

立即监控

[果洛州﹒**县]**县某某项目.中标候选人公示[已发中标候选人公示]
中标候选人公示
**县某某项目.施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:****点击查看
盖章: 发布日期:2025年05月07日
招标人 某单位 招标人联系电话 0975-****点击查看224
代理机构 ****点击查看 代理机构联系电话 0971-****点击查看379
开标时间 2025年05月07日 开标地点 ****点击查看交易中心.开标室二
公示开始时间 2025年05月07日 公示结束时间 2025年05月10日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 业绩情况
第1名 ****点击查看 响应 ****点击查看947.920元 姓名:郭元胜
证书编号:青263****点击查看****点击查看00341
201天 合格 见公告附件
第2名 ****点击查看**公司 响应 ****点击查看350.620元 姓名:蔺成
证书编号:青263****点击查看****点击查看02515
201天 合格
第3名 **锦鸿****点击查看公司 响应 ****点击查看125.000元 姓名:曹得清
证书编号:青263****点击查看56055
201天 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
****点击查看**公司 投标人的财务状况不符合招标文件规定,未加盖财务专用章
****点击查看**公司 技术负责人未按招标文件要求提供职称证
评标委员会名单
招标人代表: 王文卿;冉军武
省综合评标专家库抽取专家: 马莉花;王小兰;李永兄;石维忠;常海芳
备注:如有异议,请向****点击查看建设局****点击查看办公室反映,联系电话:0975-****点击查看618。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

附件(4)
开标记录表.pdf
下载预览
青海新燕建设工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf
下载预览
青海长丰建设工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf
下载预览
青海锦鸿工程项目管理有限公司企业业绩和人员业绩.pdf
下载预览