[新]通州区兴仁镇2024年度农村生活污水治理项目二标段中标候选人公示

[新]通州区兴仁镇2024年度农村生活污水治理项目二标段中标候选人公示

发布于 2024-07-31
金华****公司
联系人联系人125个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉787人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1621条

立即监控

**省工程建设项目中标候选人公示
编号:****点击查看
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****点击查看的**区**镇2024年度农村生活污水治理项目二标段的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人情况
第一名 第二名 第三名
中标候选人名称 ****点击查看 ****点击查看公司 ****点击查看**公司
投标报价 ****点击查看087.3元 ****点击查看886.73元 ****点击查看120.28元
项目负责人 陈霖江 韦明明 吴广燕
暂估价(万元) 工程
材料

1.1、中标候选人企业业绩
单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额

1.2、中标候选人项目经理业绩
单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额

2、资格后审不合格名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
-- -- --

3、废标及原因
序号 单位名称 废标原因
1 ****点击查看公司 未响应招标文件,未提供保函凭证
2 ****点击查看**公司 未响应招标文件,未提供保函凭证
3 **市****点击查看公司 未响应招标文件,未提供保函凭证
4 ****点击查看**公司 未响应招标文件,未提供保函凭证

4、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)
-- -- -- -- -- --

5、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G
1 ****点击查看**公司 0.0 0.0 0.0
2 **华****点击查看公司 0.0 0.0 0.0
3 ****点击查看**公司 0.0 0.0 0.0
4 ****点击查看**公司 0.0 0.0 0.0
5 ****点击查看**公司 0.0 0.0 0.0
6 ****点击查看**公司 0.0 0.0 0.0
7 ****点击查看**公司 0.0 0.0 0.0
8 **鑫****点击查看公司 0.0 0.0 0.0
9 ****点击查看**公司 0.0 0.0 0.0
10 励久扬建筑****点击查看公司 0.0 0.0 0.0
11 **侨****点击查看公司 0.0 0.0 0.0
12 ****点击查看**公司 0.0 0.0 0.0
13 ****点击查看**公司 0.0 0.0 0.0
14 ****点击查看**公司 0.0 0.0 0.0
15 ****点击查看**公司 0.0 0.0 0.0
16 ****点击查看**公司 0.0 0.0 0.0
17 百信****点击查看公司 0.0 0.0 0.0
18 ****点击查看**公司 0.0 0.0 0.0
19 ****点击查看集团有限公司 0.0 0.0 0.0
20 ****点击查看**公司 0.0 0.0 0.0
21 ****点击查看**公司 0.0 0.0 0.0
22 ****点击查看**公司 0.0 0.0 0.0
23 ****点击查看公司 0.0 0.0 0.0
24 ****点击查看**公司 0.0 0.0 0.0
25 **市****点击查看公司 0.0 0.0 0.0
26 ****点击查看**公司 0.0 0.0 0.0
27 **市****点击查看公司 0.0 0.0 0.0
28 ****点击查看**公司 0.0 0.0 0.0
29 ****点击查看**公司 0.0 0.0 0.0
30 ****点击查看公司 0.0 0.0 0.0
31 ****点击查看**公司 0.0 0.0 0.0
32 **市****点击查看公司 0.0 0.0 0.0
33 ****点击查看**公司 0.0 0.0 0.0
34 ****点击查看**公司 0.0 0.0 0.0
35 ****点击查看**公司 0.0 0.0 0.0
36 ****点击查看**公司 0.0 0.0 0.0
37 **保民****点击查看公司 0.0 0.0 0.0
38 **市****点击查看公司 0.0 0.0 0.0
39 ****点击查看集团有限公司 0.0 0.0 0.0
40 ****点击查看**公司 0.0 0.0 0.0
41 ****点击查看**公司 0.0 0.0 0.0
42 ****点击查看公司 0.0 0.0 0.0
43 ****点击查看公司 0.0 0.0 0.0
44 **锦丰****点击查看公司 0.0 0.0 0.0
45 **中元****点击查看公司 0.0 0.0 0.0
46 ****点击查看公司 0.0 0.0 0.0
47 ****点击查看**公司 0.0 0.0 0.0
48 魄力****点击查看公司 0.0 0.0 0.0
49 ****点击查看公司 0.0 0.0 0.0
50 ****点击查看**公司 0.0 0.0 0.0
51 ****点击查看公司 0.0 0.0 0.0
52 **建****点击查看公司 0.0 0.0 0.0
53 ****点击查看**公司 0.0 0.0 0.0
54 ****点击查看公司 0.0 0.0 0.0
55 **市****点击查看公司 0.0 0.0 0.0
56 ****点击查看**公司 0.0 0.0 0.0
57 ****点击查看**公司 0.0 0.0 0.0
58 嘉****点击查看公司 0.0 0.0 0.0
59 ****点击查看**公司 0.0 0.0 0.0
60 ****点击查看**公司 0.0 0.0 0.0
61 ****点击查看公司 0.0 0.0 0.0
62 ****点击查看**公司 0.0 0.0 0.0
63 ****点击查看公司 0.0 0.0 0.0
64 ****点击查看**公司 0.0 0.0 0.0
65 **生态市政****点击查看公司 0.0 0.0 0.0
66 ****点击查看**公司 0.0 0.0 0.0
67 ****点击查看**公司 0.0 0.0 0.0
68 ****点击查看**公司 0.0 0.0 0.0
69 **浩栩****点击查看公司 0.0 0.0 0.0
70 **市****点击查看**公司 0.0 0.0 0.0
71 ****点击查看**公司 0.0 0.0 0.0
72 ****点击查看公司 0.0 0.0 0.0
73 ****点击查看公司 0.0 0.0 0.0
74 ****点击查看公司 0.0 0.0 0.0
75 **市****点击查看公司 0.0 0.0 0.0
76 ****点击查看**公司 0.0 0.0 0.0
77 ****点击查看**公司 0.0 0.0 0.0
78 上****点击查看集团****点击查看公司 0.0 0.0 0.0
79 ****点击查看**公司 0.0 0.0 0.0
80 ****点击查看**公司 0.0 0.0 0.0
81 ****点击查看公司 0.0 0.0 0.0
82 ****点击查看公司 0.0 0.0 0.0
83 ****点击查看**公司 0.0 0.0 0.0
84 ****点击查看**公司 0.0 0.0 0.0
85 ****点击查看公司 0.0 0.0 0.0
86 **省****点击查看公司 0.0 0.0 0.0
87 ****点击查看**公司 0.0 0.0 0.0
88 **市润金****点击查看公司 0.0 0.0 0.0
89 **华威****点击查看公司 0.0 0.0 0.0
90 ****点击查看**公司 0.0 0.0 0.0
91 ****点击查看公司 0.0 0.0 0.0
92 ****点击查看**公司 0.0 0.0 0.0
93 ****点击查看**公司 0.0 0.0 0.0
94 ****点击查看**公司 0.0 0.0 0.0
95 ****点击查看**公司 0.0 0.0 0.0
96 ****点击查看**公司 0.0 0.0 0.0
97 **市****点击查看公司 0.0 0.0 0.0
98 ****点击查看**公司 0.0 0.0 0.0
99 **市****点击查看公司 0.0 0.0 0.0
100 ****点击查看集团****点击查看公司 0.0 0.0 0.0
101 ****点击查看公司 0.0 0.0 0.0
102 ****点击查看集团有限公司 0.0 0.0 0.0
103 ****点击查看**公司 0.0 0.0 0.0
104 ****点击查看公司 0.0 0.0 0.0
105 ****点击查看公司 0.0 0.0 0.0
106 **鸿****点击查看公司 0.0 0.0 0.0
107 ****点击查看**公司 0.0 0.0 0.0
108 卓循****点击查看公司 0.0 0.0 0.0
109 ****点击查看**公司 0.0 0.0 0.0
110 海岸****点击查看公司 0.0 0.0 0.0
111 ****点击查看公司 0.0 0.0 0.0
112 ****点击查看**公司 0.0 0.0 0.0
113 ****点击查看**公司 0.0 0.0 0.0
114 ****点击查看**公司 0.0 0.0 0.0
115 ****点击查看**公司 0.0 0.0 0.0
116 **市****点击查看公司 0.0 0.0 0.0
117 ****点击查看**公司 0.0 0.0 0.0
118 **市甜园****点击查看公司 0.0 0.0 0.0
119 **市****点击查看公司 0.0 0.0 0.0
120 ****点击查看**公司 0.0 0.0 0.0
121 **锦****点击查看公司 0.0 0.0 0.0
122 ****点击查看公司 0.0 0.0 0.0
123 ****点击查看公司 0.0 0.0 0.0
124 ****点击查看**公司 0.0 0.0 0.0
125 **市****点击查看公司 0.0 0.0 0.0
126 ****点击查看 0.0 0.0 0.0
127 ****点击查看**公司 0.0 0.0 0.0
128 ****点击查看**公司 0.0 0.0 0.0
129 ****点击查看**公司 0.0 0.0 0.0
130 ****点击查看公司 0.0 0.0 0.0
131 ****点击查看公司 0.0 0.0 0.0
132 **平****点击查看公司 0.0 0.0 0.0
133 江****点击查看公司 0.0 0.0 0.0
134 ****点击查看公司 0.0 0.0 0.0
135 ****点击查看**公司 0.0 0.0 0.0
136 ****点击查看**公司 0.0 0.0 0.0
137 ****点击查看公司 0.0 0.0 0.0
138 ****点击查看**公司 0.0 0.0 0.0
139 ****点击查看**公司 0.0 0.0 0.0
140 ****点击查看**公司 0.0 0.0 0.0
141 ****点击查看集团有限公司 0.0 0.0 0.0
142 ****点击查看公司 0.0 0.0 0.0
143 ****点击查看**公司 0.0 0.0 0.0
144 ****点击查看**公司 0.0 0.0 0.0
145 ****点击查看公司 0.0 0.0 0.0
146 ****点击查看**公司 0.0 0.0 0.0
147 ****点击查看**公司 0.0 0.0 0.0
148 ****点击查看**公司 0.0 0.0 0.0
149 美****点击查看公司 0.0 0.0 0.0
150 ****点击查看**公司 0.0 0.0 0.0
151 ****点击查看**公司 0.0 0.0 0.0
152 ****点击查看**公司 0.0 0.0 0.0
153 ****点击查看**公司 0.0 0.0 0.0
154 ****点击查看**公司 0.0 0.0 0.0
155 ****点击查看**公司 0.0 0.0 0.0
156 ****点击查看**公司 0.0 0.0 0.0
157 ****点击查看公司 0.0 0.0 0.0
158 ****点击查看公司 0.0 0.0 0.0
159 ****点击查看**公司 0.0 0.0 0.0
160 ****点击查看公司 0.0 0.0 0.0
161 ****点击查看**公司 0.0 0.0 0.0
162 ****点击查看**公司 0.0 0.0 0.0
163 **斯****点击查看公司 0.0 0.0 0.0
164 ****点击查看**公司 0.0 0.0 0.0
165 ****点击查看**公司 0.0 0.0 0.0
166 **凯翔****点击查看公司 0.0 0.0 0.0
167 ****点击查看**公司 0.0 0.0 0.0
168 ****点击查看**公司 0.0 0.0 0.0
169 ****点击查看**公司 0.0 0.0 0.0
170 江****点击查看公司 0.0 0.0 0.0
171 ****点击查看**公司 0.0 0.0 0.0
172 **市****点击查看公司 0.0 0.0 0.0
173 ****点击查看**公司 0.0 0.0 0.0
174 ****点击查看**公司 0.0 0.0 0.0
175 ****点击查看公司 0.0 0.0 0.0
176 ****点击查看公司 0.0 0.0 0.0
177 ****点击查看**公司 0.0 0.0 0.0
178 ****点击查看公司 0.0 0.0 0.0
179 ****点击查看**公司 0.0 0.0 0.0
180 ****点击查看**公司 0.0 0.0 0.0
181 ****点击查看**公司 0.0 0.0 0.0
182 ****点击查看**公司 0.0 0.0 0.0
183 ****点击查看**公司 0.0 0.0 0.0
184 ****点击查看公司 0.0 0.0 0.0
185 ****点击查看**公司 0.0 0.0 0.0
186 ****点击查看**公司 0.0 0.0 0.0
187 ****点击查看**公司 0.0 0.0 0.0
188 **市****点击查看公司 0.0 0.0 0.0
189 ****点击查看**公司 0.0 0.0 0.0
190 **鑫****点击查看公司 0.0 0.0 0.0
191 ****点击查看**公司 0.0 0.0 0.0
192 ****点击查看**公司 0.0 0.0 0.0
193 **市佳创****点击查看公司 0.0 0.0 0.0
194 ****点击查看**公司 0.0 0.0 0.0
195 **环鼎****点击查看公司 0.0 0.0 0.0
196 ****点击查看**公司 0.0 0.0 0.0
197 ****点击查看**公司 0.0 0.0 0.0
198 ****点击查看**公司 0.0 0.0 0.0
199 ****点击查看公司 0.0 0.0 0.0
200 ****点击查看公司 0.0 0.0 0.0
201 ****点击查看集团有限公司 0.0 0.0 0.0
202 ****点击查看**公司 0.0 0.0 0.0
203 ****点击查看**公司 0.0 0.0 0.0
204 ****点击查看**公司 0.0 0.0 0.0
205 ****点击查看集团有限公司 0.0 0.0 0.0
206 ****点击查看公司 0.0 0.0 0.0
207 ****点击查看**公司 0.0 0.0 0.0
208 ****点击查看**公司 0.0 0.0 0.0
209 ****点击查看**公司 0.0 0.0 0.0
210 ****点击查看**公司 0.0 0.0 0.0
211 ****点击查看**公司 0.0 0.0 0.0
212 ****点击查看**公司 0.0 0.0 0.0
213 ****点击查看**公司 0.0 0.0 0.0
214 ****点击查看集团有限公司 0.0 0.0 0.0
215 ****点击查看**公司 0.0 0.0 0.0
216 ****点击查看公司 0.0 0.0 0.0
217 ****点击查看**公司 0.0 0.0 0.0
218 ****点击查看公司 0.0 0.0 0.0
219 ****点击查看**公司 0.0 0.0 0.0
220 ****点击查看公司 0.0 0.0 0.0
221 ****点击查看**公司 0.0 0.0 0.0
222 ****点击查看**公司 0.0 0.0 0.0
223 ****点击查看**公司 0.0 0.0 0.0
224 ****点击查看**公司 0.0 0.0 0.0
225 ****点击查看**公司 0.0 0.0 0.0
226 ****点击查看**公司 0.0 0.0 0.0
227 ****点击查看公司 0.0 0.0 0.0
228 ****点击查看**公司 0.0 0.0 0.0
229 ****点击查看**公司 0.0 0.0 0.0
230 ****点击查看**公司 0.0 0.0 0.0
231 ****点击查看**公司 0.0 0.0 0.0
232 ****点击查看公司 0.0 0.0 0.0
233 ****点击查看**公司 0.0 0.0 0.0
234 ****点击查看**公司 0.0 0.0 0.0
235 ****点击查看集团有限公司 0.0 0.0 0.0
236 ****点击查看**公司 0.0 0.0 0.0
237 ****点击查看**公司 0.0 0.0 0.0
238 ****点击查看公司 0.0 0.0 0.0
239 ****点击查看**公司 0.0 0.0 0.0
240 **盈****点击查看公司 0.0 0.0 0.0
241 ****点击查看公司 0.0 0.0 0.0
242 ****点击查看公司 0.0 0.0 0.0
243 ****点击查看**公司 0.0 0.0 0.0
244 ****点击查看公司 0.0 0.0 0.0
245 ****点击查看公司 0.0 0.0 0.0
246 ****点击查看**公司 0.0 0.0 0.0
247 ****点击查看**公司 0.0 0.0 0.0
248 盐****点击查看公司 0.0 0.0 0.0
249 ****点击查看公司 0.0 0.0 0.0
250 江****点击查看公司 0.0 0.0 0.0
251 ****点击查看**公司 0.0 0.0 0.0
252 ****点击查看**公司 0.0 0.0 0.0
253 ****点击查看**公司 0.0 0.0 0.0
254 ****点击查看**公司 0.0 0.0 0.0
255 ****点击查看公司 0.0 0.0 0.0
256 ****点击查看公司 0.0 0.0 0.0
257 **五岳****点击查看公司 0.0 0.0 0.0
258 ****点击查看**公司 0.0 0.0 0.0
259 ****点击查看公司 0.0 0.0 0.0
260 ****点击查看**公司 0.0 0.0 0.0
261 ****点击查看**公司 0.0 0.0 0.0
262 ****点击查看**公司 0.0 0.0 0.0
263 ****点击查看**公司 0.0 0.0 0.0
264 ****点击查看**公司 0.0 0.0 0.0
265 **中****点击查看公司 0.0 0.0 0.0
266 ****点击查看**公司 0.0 0.0 0.0
267 ****点击查看**公司 0.0 0.0 0.0
268 ****点击查看**公司 0.0 0.0 0.0
269 ****点击查看**公司 0.0 0.0 0.0
270 **市****点击查看公司 0.0 0.0 0.0
271 **市丰盈****点击查看公司 0.0 0.0 0.0
272 ****点击查看集团有限公司 0.0 0.0 0.0
273 ****点击查看**公司 0.0 0.0 0.0
274 ****点击查看**公司 0.0 0.0 0.0
275 ****点击查看**公司 0.0 0.0 0.0
276 江****点击查看集团有限公司 0.0 0.0 0.0
277 启****点击查看公司 0.0 0.0 0.0
278 ****点击查看公司 0.0 0.0 0.0
279 ****点击查看**公司 0.0 0.0 0.0
280 ****点击查看**公司 0.0 0.0 0.0
281 ****点击查看**公司 0.0 0.0 0.0
282 ****点击查看公司 0.0 0.0 0.0
283 ****点击查看**公司 0.0 0.0 0.0

6、所有投标单位得分情况以及保证金缴纳情况
序号 单位名称 投标报价(元) 经济标 总分 保函机构 保单号
1 ****点击查看集团****点击查看公司 ****点击查看551.69 96.33 96.33 国任****点击查看公司 240****点击查看****点击查看2001026
2 ****点击查看**公司 ****点击查看415.51 96.2 96.20 永诚****点击查看公司****点击查看公司 107B705****点击查看****点击查看007391
3 ****点击查看**公司 ****点击查看230.38 96.68 96.68 永诚****点击查看公司 107B705****点击查看****点击查看007329
4 **凯翔****点击查看公司 ****点击查看931.00 96.57 96.57 电子保证金 电子保证金
5 ****点击查看**公司 ****点击查看101.62 96.35 96.35 ****点击查看银行****点击查看公司 YMYHTBBHE-202****点击查看****点击查看226****点击查看15689
6 ****点击查看**公司 ****点击查看330.00 96.62 96.62 永诚****点击查看公司****点击查看公司 107B705****点击查看****点击查看007334
7 ****点击查看**公司 ****点击查看000.00 96.57 96.57 电子保证金 电子保证金
8 ****点击查看**公司 ****点击查看120.28 96.74 96.74 永诚****点击查看公司****点击查看公司 107B705****点击查看****点击查看007379
9 ****点击查看**公司 ****点击查看123.97 96.42 96.42 永诚****点击查看公司 107B705****点击查看****点击查看007332
10 **市****点击查看公司 ****点击查看790.86 96.21 96.21 ****点击查看公司**分行 202****点击查看****点击查看979
11 **市****点击查看公司 ****点击查看420.55 96.3 96.30 ****点击查看公司**分行 202****点击查看****点击查看861
12 **市****点击查看公司 ****点击查看991.88 96.29 96.29 ****点击查看公司**分行 202****点击查看****点击查看856
13 **市****点击查看公司 ****点击查看299.47 96.23 96.23 ****点击查看公司**分行 202****点击查看****点击查看852
14 **中元****点击查看公司 ****点击查看250.01 96.55 96.55 电子保证金 电子保证金
15 ****点击查看**公司 ****点击查看103.79 96.22 96.22 永诚****点击查看公司****点击查看公司 107B705****点击查看****点击查看007393
16 ****点击查看公司 ****点击查看737.91 96.5 96.50 永诚****点击查看公司****点击查看公司 107B705****点击查看****点击查看007484
17 ****点击查看**公司 ****点击查看200.66 96.71 96.71 永诚****点击查看公司****点击查看公司 107B705****点击查看****点击查看007469
18 ****点击查看**公司 ****点击查看639.28 96.24 96.24 ****点击查看**公司 211****点击查看****点击查看0240000UW
19 ****点击查看**公司 ****点击查看155.70 96.45 96.45 **鑫通****点击查看公司 2024XTL****点击查看098
20 ****点击查看**公司 ****点击查看485.67 96.69 96.69 永诚****点击查看公司****点击查看公司 107B705****点击查看****点击查看007372
21 ****点击查看**公司 ****点击查看224.23 96.48 96.48 永诚****点击查看公司****点击查看公司 107B705****点击查看****点击查看007488
22 ****点击查看公司 ****点击查看585.43 96.27 96.27 ****点击查看公司**分行 202****点击查看****点击查看853
23 ****点击查看公司 ****点击查看886.73 96.77 96.77 电子保证金 电子保证金
24 ****点击查看**公司 ****点击查看883.60 96.25 96.25 ****点击查看公司**分行 202****点击查看****点击查看845
25 ****点击查看 ****点击查看087.30 96.81 96.81 ****点击查看银行****点击查看公司 YMYHTBBHE-202****点击查看****点击查看200****点击查看42210
26 魄力****点击查看公司 ****点击查看686.19 96.73 96.73 ****点击查看银行****点击查看公司 YMYHTBBHE-202****点击查看****点击查看609****点击查看74237

7、拟确定中标人:****点击查看
本中标候选人公示期自2024-07-31起,至2024-08-05止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:****点击查看
日期:2024-07-31
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年环保类项目共招标过 43 次; 共合作环保供应商 15
上次中标企业上次中标企业: 河海****公司
查看完整分析
核心业务: 环境治理服务, 中标 111次, 占比 83.46%
重点地区: 江苏, 中标 76次, 占比 57.14%
中标业绩: 上一年中标 28 次, 中标金额 8372.63
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 14 个, 其中与甲方合作关系紧密的 2
查看完整分析
南通****公司紧密
核心业务: 环境治理服务, 中标 8 次, 占比 88.89%
重点地区: 江苏, 中标 8 次, 占比 88.89%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 398.0
江苏****公司紧密
核心业务: 环境治理工程, 中标 10 次, 占比 62.5%
重点地区: 北京, 中标 9 次, 占比 56.25%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
南通****公司一般
核心业务: 环境治理服务, 中标 7 次, 占比 87.5%
重点地区: 北京, 中标 4 次, 占比 50.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0