[河南省﹒安阳市﹒林州市]林州市园林绿化事务中心城区绿地提升改造苗木采购项目成交公告

[河南省﹒安阳市﹒林州市]林州市园林绿化事务中心城区绿地提升改造苗木采购项目成交公告

发布于 2025-05-30
安阳****公司
联系人联系人2个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉655人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息15条

立即监控

[**省﹒**市﹒**市]****点击查看**绿地提升改造苗木采购项目成交公告
一、项目基本情况

1.采购项目编号:****点击查看

2.采购项目名称:****点击查看**绿地提升改造苗木采购项目

3.采购方式:竞争性谈判

二、评标日期及招标公告发布日期

1、评审日期:2025年5月29日

2、采购公告发布日期:2025年5月19日

三、中标情况

序号

采购内容

供应商

统一社会信用代码

地址

控制价(元)

中标金额(元)

1

“鸢尾、马蔺、丰花月季、草籽、草皮、高杆月季、爬藤月季、麦冬草、刚竹;”

****点击查看

****点击查看0581MA9EY49F2K

**省**市**市振林街道振林中路西三巷51号

196.52

(单价合计)

106.49

(单价合计)

四、评审专家名单:田海沣 王强 景纳(业主代表)

五、代理服务收费标准及金额:

参****点击查看协会关于印发《**省招标代理服务收费指导意见》(豫招协[2023]002号)文件规定的收费标准向成交人收取代理服务费,成交供应商在领取中标通知书前向采购代理机构交纳。

六、成交公告发布的媒介及成交公告期限

本次中标公告在《中国招标投标公共服务平台》、《**公共**交易平台(**省●**市)》上发布,成交公告期限为1个工作日 。

七、其他补充事宜

评标结果如下:

第一成交候选人供应商:****点击查看公司 报价106.49元;第二成交候选人供应商:**市****点击查看公司 报价117.41元元;第三成交候选人供应商:**市****点击查看公司 报价124.35元。其他供应商:四****点击查看公司 报价134.73元。废标情况:****点击查看公司 未提供近12个月内(任意一个月)已依法缴纳社会保险的凭证;未提供竞争性谈判文件要求的信用中国查询页证明材料;

各有关当事人对评标结果如有异议者,可以在公告结束之日起七个工作日内,以书面形式向采购人、采购代理机构提出质疑(加盖单位公章且法定代表人签字,并附带相应的证明材料),由法定代表人或其授权代表携带企业营业执照复印件(加盖公章)及授权委托书、本人身份证件(原件)一并提交(邮寄、邮件不予受理),并以质疑函接受确认日期作为受理时间。逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。

八、对本次招标提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名 称:****点击查看

地 址:****点击查看纱厂路 3 号

联系人:郭立勇

联系方式:183****点击查看0555

2.采购代理机构信息

名 称:****点击查看

地 址:**市**路与合欢路十字路口西 100 米**

联系人:冯浩远

联系方式:185****点击查看0726

3.监督部门:****点击查看管理局

监督电话:0372-****点击查看009

4.项目联系方式

联系人:郭立勇

联系方式:183****点击查看0555







附件(5)
废标通知书.pdf
下载预览
中小企业声明函.pdf
下载预览
分项报价表.pdf
下载预览
最终排名.pdf
下载预览
成交公告.pdf
下载预览