2025年度安徽省霍山县国家储备林一期营林道路项目--道路安防工程中标候选人公示

2025年度安徽省霍山县国家储备林一期营林道路项目--道路安防工程中标候选人公示

发布于 2025-07-14
安徽****公司
联系人联系人42个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉851人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息604条

立即监控

第1次候选人公示

项目名称

2025年度**省**县国家储备林一期营林道路项目--道路安防工程

项目编号

****点击查看

标段名称

2025年度**省**县国家储备林一期营林道路项目--道路安防工程

标段编号

****点击查看001

招标人

****点击查看、**新****点击查看公司

最高限价

****点击查看0855.11元

代理机构

****点击查看

代理机构地址和联系方式

地址:**省**市**县国投大厦

联系电话:0564-****点击查看033

招标方式

公开招标

评标办法

技术评分合理低价法

开标时间

2025年7月10日9时00分

计划工期

150日历天

被否决的投标人名称

****点击查看

被否决的依据和原因

投标函中质量承诺仅为验收合格,不符合招标文件标明的质量要求,否决投标。

被否决的投标人名称

****点击查看公司

被否决的依据和原因

投标函中工程质量承诺及安全目标承诺均不符合招标文件要求,否决投标。

被否决的投标人名称

****点击查看**公司

被否决的依据和原因

授权委托书中授权时间为2024年7月10日,不符合招标文件要求。

被否决的投标人名称

****点击查看**公司

被否决的依据和原因

投标函中质量承诺仅为验收合格,不符合招标文件标明的质量要求。

第一中标 候选人

名 称

****点击查看**公司

响应招标文件的资格能力

具备公路工程施工总承包三级及以上资质,具有有效的安全生产许可证

投标工期

150日历天

地址

**省**市**县**镇淠**路与白马尖路交叉口1-3号门面

投标价(元)

****点击查看736.55元

项目经理

高永真

资格证书

名称及编号

公路工程专业二级建造师

皖234****点击查看32349

项目总工

刘小辉

质量标准

合格

项目经理获奖

项目经理业绩

技术负责人获奖

技术负责人业绩

企业获奖

企业业绩

第二中标 候选人

名 称

**省中畅****点击查看公司

响应招标文件的资格能力

具备公路工程施工总承包三级及以上资质,具有有效的安全生产许可证

投标工期

150日历天

地址

**市烔炀镇工业区合芜公路 32.9KM 处 5 幢

投标价(元)

****点击查看186.89元

项目经理

方兵

资格证书

名称及编号

公路工程专业二级建造师

皖234****点击查看92723

项目总工

鲍习霞

质量标准

合格

项目经理获奖

项目经理业绩

技术负责人获奖

技术负责人业绩

企业获奖

企业业绩

第三中标 候选人

名 称

**合巢****点击查看公司

响应招标文件的资格能力

具备公路工程施工总承包三级及以上资质,具有有效的安全生产许可证

投标工期

150日历天

地址

**市烔炀镇****点击查看派出所

投标价(元)

****点击查看637.86元

项目经理

武学仕

资格证书

名称及编号

公路工程专业一级建造师

皖134****点击查看****点击查看01622

项目总工

王姗姗

质量标准

合格

项目经理获奖

项目经理业绩

技术负责人获奖

技术负责人业绩

企业获奖

企业业绩

公示时间

2025年7月14日至2025年7月17日

提出异议和投诉的渠道和方式

1、本项目所有中标候选人均已公示,若投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议,应当在中标候选人公示期间以书面形式或通过电子交易系统在线向招标人提出。

异议受理单位:****点击查看、**新****点击查看公司

地址:**县迎驾大道西路38号、**县国投大厦

联系人:杨女士

联系电话:0564-****点击查看853

2、对异议处理意见不满意的,应在规定时间内以书面形式或通过电子交易系统在线向****点击查看委员会(**县****点击查看管理局)提出投诉,投诉书面材料递交至****点击查看委员会(**县****点击查看管理局)。

地址:****点击查看中心主楼11楼

联系人:梁股长,联系电话:0564-****点击查看057。

3、异议处理、投诉条件和书面材料等详见《中华人民**国招标投标法实施条例》(中华人民**国国务院令第613号)第五十四条第二款、第六十条和《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》****点击查看委员会等七部委令第11号)。

1、投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可在规定时间内向****点击查看委员会(**县****点击查看管理局)提出投诉,投诉书面材料递交至****点击查看委员会(**县****点击查看管理局)或通过电子交易系统在线提交****点击查看委员会(**县****点击查看管理局)。

地址:****点击查看中心主楼11楼

联系人:梁股长 联系电话:0564-****点击查看057

2、投诉条件和书面材料等详见《中华人民**国招标投标法实施条例》(中华人民**国国务院令第613号)第六十条和《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》****点击查看委员会等七部委令第11号)。