方舟****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
招标项目名称:2X91MW循环流化床燃煤锅炉热源项目监理
招标项目编号:****点击查看
公示名称:【2X91MW循环流化床燃煤锅炉热源项目监理】中标候选人公示
公示编号:****点击查看
公示内容:
标段:2X91MW循环流化床燃煤锅炉热源项目监理 | |
所属专业:电力、热力生产和供应业 | 所属地区:**省,**市,**区 |
开标时间:2025-06-25 09:00:00 | 开标地点:**市,****点击查看园区****点击查看中心 |
公示开始日期:2025年06月26日 | 公示截止日期:2025年06月29日 |
1.中标候选人名单
1 | ****点击查看 | ****点击查看000.00 | ****点击查看000.00 | 合格 | 自监理合同生效之日起,施工准备阶段、施工阶段、工验收与缺陷责任期阶段等全过程结束止 |
2 | ****点击查看集团有限公司 | ****点击查看000.00 | ****点击查看000.00 | 合格 | 自监理合同生效之日起,施工准备阶段、施工阶段、工验收与缺陷责任期阶段等全过程结束止 |
3 | **卓正****点击查看公司 | ****点击查看000.00 | ****点击查看000.00 | 合格 | 自监理合同生效之日起,施工准备阶段、施工阶段、工验收与缺陷责任期阶段等全过程结束止 |
2.中标候选人项目负责人
1 | ****点击查看 | 陈雅富 | 工程师 | 中华人民**国监理工程师注册证书(市政公用工程) | ****点击查看7025 |
2 | ****点击查看集团有限公司 | 胡静 | 工程师 | 中华人民**国监理工程师注册证书(市政公用工程) | ****点击查看6455 |
3 | **卓正****点击查看公司 | 霍旭东 | 高级工程师 | 中华人民**国监理工程师注册证书(市政公用工程) | ****点击查看9511 |
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
1 | ****点击查看 | 具有工程监理综合资质,具有注册在本单位的市政公用工程专业国家注册监理工程师,拟派总监理工程师未被列入失信被执行人名单,财务及信誉情况符合招标文件要求 |
2 | ****点击查看集团有限公司 | 具有工程监理综合资质,具有注册在本单位的市政公用工程专业国家注册监理工程师,拟派总监理工程师未被列入失信被执行人名单,财务及信誉情况符合招标文件要求 |
3 | **卓正****点击查看公司 | 具有市政公用工程监理甲级资质,具有注册在本单位的市政公用工程专业国家注册监理工程师,拟派总监理工程师未被列入失信被执行人名单,财务及信誉情况符合招标文件要求 |
4.(1)中标候选人企业业绩
1 | ****点击查看 | **新区至**区供热管网连接工程项目 | ****点击查看**公司 | 2022-11-23 | 451400.00 |
2 | ****点击查看 | ****点击查看保健院儿童保健康复医技楼建设及提升改造项目--冷热源改造监理服务项目 | ****点击查看保健院 | 2024-11-10 | 190000.00 |
3 | ****点击查看集团有限公司 | **县进安镇金坑坝热力管网及换热站工程监理服务 | ****点击查看建设局 | 2022-10-14 | 632900.00 |
4 | ****点击查看集团有限公司 | **县城市集中供暖工程(四期)监理服务采购 | 若****点击查看建设局 | 2022-04-12 | 450000.00 |
5 | **卓正****点击查看公司 | ****点击查看开发区配套基础设施建设工程项目监理 | ****点击查看开发区管理委员会 | 2023-07-10 | ****点击查看000.00 |
6 | **卓正****点击查看公司 | ****点击查看开发区****点击查看基地及配套基础设施建设工程项目(监理) | ****点击查看开发区管理委员会 | 2022-07-06 | ****点击查看000.00 |
4.(2)中标候选人项目负责人业绩
1 | ****点击查看 | 陈雅富 | 无 | 无 | 无 | 无 |
2 | ****点击查看集团有限公司 | 霍旭东 | 无 | 无 | 无 | 无 |
3 | **卓正****点击查看公司 | 胡静 | 无 | 无 | 无 | 无 |
5.(1)所有投标人商务标评分情况
1 | ****点击查看 | 21.50 | 20.00 | 21.30 | 21.60 | 21.00 |
2 | ****点击查看集团有限公司 | 19.20 | 19.80 | 19.60 | 19.20 | 20.40 |
3 | **卓正****点击查看公司 | 20.10 | 19.60 | 19.60 | 20.40 | 20.30 |
4 | **正元****点击查看公司 | 16.30 | 16.50 | 16.30 | 17.00 | 17.10 |
5 | **县建设工程****点击查看公司 | 17.50 | 16.80 | 16.80 | 17.60 | 17.40 |
6 | ****点击查看**公司 | 17.30 | 16.80 | 16.80 | 17.60 | 17.30 |
5.(2)所有投标人技术标评分情况
1 | ****点击查看 | 29.76 | 30.70 | 33.20 | 32.80 | 30.70 |
2 | ****点击查看集团有限公司 | 29.54 | 30.60 | 30.10 | 33.10 | 31.20 |
3 | **卓正****点击查看公司 | 29.67 | 30.80 | 28.50 | 32.10 | 31.20 |
4 | **正元****点击查看公司 | 29.83 | 29.50 | 30.00 | 32.70 | 31.20 |
5 | **县建设工程****点击查看公司 | 29.49 | 30.10 | 26.40 | 30.20 | 30.40 |
6 | ****点击查看**公司 | 30.07 | 30.80 | 27.30 | 30.60 | 31.20 |
5.(3)所有投标人或供应商总得分情况
1 | ****点击查看 | 39.88 | 92.36 |
2 | ****点击查看集团有限公司 | 38.24 | 88.51 |
3 | **卓正****点击查看公司 | 37.68 | 88.24 |
4 | **正元****点击查看公司 | 38.83 | 85.81 |
5 | **县建设工程****点击查看公司 | 37.97 | 85.12 |
6 | ****点击查看**公司 | 37.23 | 84.88 |
6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
1 | 中冶南方****点击查看**公司 | 第6页、第7页身份证正反面未加盖单位电子印章 |
7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
联系方式 | |
招标人:****点击查看 | 招标代理机构:****点击查看 |
地址:****点击查看花园区府前街3号106室 | 地址:**市**区**镇百泉街9号1幢1层2-102-66 |
联系人:李阳 | 联系人:王德明 |
电话:155****点击查看9296 | 电话:151****点击查看7616 |
电子邮箱:****点击查看@qq.com | 电子邮箱:****点击查看@126.com |
8.其他公示内容: