呼和浩特市新城区医院迁建建设项目(一期)污水处理及锅炉设备采购及安装呼和浩特市新城区医院迁建建设项目(一期)污水处理设备采购及安装中标候选人公示

呼和浩特市新城区医院迁建建设项目(一期)污水处理及锅炉设备采购及安装呼和浩特市新城区医院迁建建设项目(一期)污水处理设备采购及安装中标候选人公示

发布于 2025-06-11
海普****公司
联系人联系人31个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉667人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息533条

立即监控

项目名称 ****点击查看迁建建设项目(一期)污水处理及锅炉设备采购及安装
项目编号 ****点击查看
公告类型 中标候选人公示
公告标段(包)数量
公告标段(包)编号 ****点击查看001001
报名开始时间 2025-06-11 00:00:00
报名结束时间
开标地点
开标时间

****点击查看迁建建设项目(一期)污水处理设备采购及安装

中标候选人公示

****点击查看迁建建设项目(一期)污水处理设备采购及安装(标段编号:****点击查看001001)的评标工作已结束,****点击查看委员会认真评定推荐,现将中标候选人公示如下:

一、中标候选人公示内容

第一中标候选人:****点击查看

1.投标报价:****点击查看000元

2.综合得分:95.17分

3.交货期:合同签订后35日内完成供货及安装,计划开始交货日期:按招标人计划要求

4.交货地点:招标人指定地点

5.质量标准:符合国家规范要求质量标准,质保期四年

6.质保期:四年

7.投标所用的业绩:

①罗渡镇污水处理设备采购安装项目

②****点击查看水厂污水处理设备采购安装项目

③哈****点击查看公司污水处理设备供货项目

④****点击查看**公司污水处理设备供货项目

第二中标候选人:**市****点击查看公司

1.投标报价:****点击查看000元

2.综合得分:93.99分

3.交货期:合同签订后35日内完成供货及安装;计划开始交货日期:按招标人计划要求

4.交货地点:招标人指定地点

5.质量标准:符合国家规范要求质量标准

6.质保期:四年

7.投标所用的业绩:

①**市****点击查看公司

②****点击查看集团有限公司污水设备采购

③国合未来(**)****点击查看公司污水处理装置加工安装

④****点击查看公司****点击查看**水厂站及管网综合项目

第三中标候选人:**天绿****点击查看公司

1.投标报价:****点击查看000元

2.综合得分:91.52分

3.交货期:合同签订后35日内完成供货及安装

4.交货地点:招标人指定地点

5.质量标准:符合国家规范要求质量标准,质保期两年

6.质保期:两年

7.投标所用的业绩:

①**县建制镇生活污水提标扩容项目第二标段

②山****点击查看公司****点击查看处理站设备采购安装

③****点击查看煤矿矿井水污水深度处理系统、生活污水深度处理系统采购安装

④****点击查看****点击查看公司-****点击查看处理站设备采购及安装

二、评标情况(否决投标情况)

否决的投标人名单以及否决理由:

1.****点击查看**公司 废标理由:未提供诚信证明

2.****点击查看**公司 废标理由:未提供诚信证明

3.**海德隆****点击查看公司 废标理由:未提供诚信证明

4.****点击查看**公司 废标理由:未提供唯一授权

5.****点击查看集团有限公司 废标理由:未提供唯一授权

6.****点击查看**公司 废标理由:未提供诚信证明

三、发布公告的媒介

1.**自治区公共**交易网(http://ggzyjy.****点击查看.cn)

2.**自治区**市公共**交易网(https://ggzyjy.****点击查看.cn/msym/hhhtsggzyjyw)

3.**招标投标公共服务平台(http://zbgg.****点击查看.cn)

4.中国招标投标公共服务平台(http://www.****点击查看.com)

四、中标候选人公示期

公示期:2025年6月11日-2025年6月16日。

五、提出异议的渠道和方式

中标候选人公示在公示期内,对上述中标情况持有异议的投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间按照相关法律法规规定以书面方式向招标人或代理机构提出。

六、监督部门

本招标项目的监督部门为**市****点击查看建设局。

七、联系方式

招 标 人:****点击查看

地 址:**市**北街125号

联 系 人:王国庆

联系电话:0471-****点击查看960

招标代理:****点击查看

地 址:**自治区**市新****点击查看北路绿地智海大厦A3座10楼

联 系 人:柴英贵、张涛、王欢

联系电话:0471-****点击查看295

电子邮箱:****点击查看@126.com

行业监管:**市****点击查看建设局

地 址:**市新**南马神庙街与**大街交叉口新**教育大厦九楼912

联系电话:0471-****点击查看545

综合监管:**市****点击查看管理局

地 址:**自治区**市新**丁香路2号

联系电话:0471-****点击查看101

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年环保类项目共招标过 2 次; 共合作环保供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 海普****公司
查看完整分析
核心业务: 环境治理货物, 中标 9次, 占比 56.25%
重点地区: 山东, 中标 6次, 占比 37.5%
中标业绩: 上一年中标 3 次, 中标金额 137.58
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大
关键词