资审结果水利水务公示模板
序号 | 投标申请人名称 | 资格审查结果(通过/不通过) | 资审不通过具体原因 |
1 | 数创源(广****点击查看公司 | 通过 | |
2 | **市****点击查看公司 | 通过 | |
3 | ****点击查看**公司 | 不通过 | 没有提供主要投标货物的制造商授权、声明及委托书,不符合投标人资格要求3.2 |
4 | 广****点击查看公司 | 通过 | |
5 | ****点击查看**公司 | 通过 | |
6 | ****点击查看公司 | 通过 | |
7 | ****点击查看****点击查看公司 | 通过 | |
8 | 广****点击查看公司 | 通过 | |
9 | ****点击查看**公司 | 通过 | |
10 | ****点击查看公司 | 不通过 | 没有提供主要投标货物的制造商授权、声明及委托书,不符合投标人资格要求3.2 |