火龙岗中心学校扩建项目水土保持、土壤污染状况调查、环境影响评价编制及报批服务成交结果公告

火龙岗中心学校扩建项目水土保持、土壤污染状况调查、环境影响评价编制及报批服务成交结果公告

发布于 2024-09-11
安徽****公司
联系人联系人119个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉610人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息2553条

立即监控

****点击查看学校扩建项目水土保持、土壤污染状况调查、环境影响评价编制及报批服务成交结果公告
发布时间:2024-09-11 10:35

一、项目编号:****点击查看

二、项目名称:****点击查看学校扩建项目水土保持、土壤污染状况调查、环境影响评价编制及报批服务

三、成交信息

供应商名称:****点击查看

供应商地址:**省**市**区官陡街道苏宁环球写字楼A座503室

成交金额:65000元

四、主要标的信息

服务类

名称:****点击查看学校扩建项目水土保持、土壤污染状况调查、环境影响评价编制及报批服务

服务要求:本次招标的水土保持、土壤污染状况调查、环境影响评价编制及报批单位,涉及到项目方案(或报告)编制、方案报批、方案评审、项目复核及项目验收等一切费用直到取得所有报批成果,涉及到从办理开始至办理完成并取得成果的全过程跟踪服务。同时出具水土保持、土壤污染状况调查、环境影响评价报告各六份交招标方。

服务时间:20个日历天

服务标准:满足采购人要求

五、评审专家名单:

洪旭、金祥、方浩

六、代理服务收费标准及金额

收费标准:若成交价低于 100 万,则代理费=成交价×1.2%,不足 3000元按照 3000 元收取。

收费金额:3000元

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日

八、其他补充事宜

1、采购方式:竞争性谈判

2、供应商业绩:无

3、无效投标单位及原因:①****点击查看**公司:响应文件未按谈判文件要求加盖公章②**人本****点击查看公司:响应文件未按谈判文件要求加盖公章(响应文件加盖合同专用章)

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:****点击查看

地址:芜****点击查看创业园1号楼4楼

联系方式:199****点击查看5071

2.采购代理机构信息

名称:****点击查看

地址:****点击查看**广场A3座3层302A室

联系方式:173****点击查看7152

3.项目联系方式

项目联系人:谢婷

电话:173****点击查看7152

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年环保类项目共招标过 6 次; 共合作环保供应商 4
上次中标企业上次中标企业: 安徽****公司
查看完整分析
核心业务: 环境治理服务, 中标 2次, 占比 100.0%
重点地区: 安徽, 中标 2次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 2.47
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 3 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
安徽****公司较弱
核心业务: 环境治理货物, 中标 6 次, 占比 100.0%
重点地区: 安徽, 中标 6 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
芜湖****公司一般
核心业务: 环境治理货物, 中标 5 次, 占比 100.0%
重点地区: 安徽, 中标 5 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 728.44
安徽****公司较弱
核心业务: 环境治理服务, 中标 2 次, 占比 100.0%
重点地区: 安徽, 中标 2 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 6.5
关键词