您好,欢迎来到环保招标网!
咨询热线:
400-688-2000
登录
首页
采购意向
招标公告
中标公告
水处理
废气
企业名录
甲方通讯录
当前位置:
环保招标网
>
中标公告
>
杭州临安排水有限公司净水一厂全国十佳环保设施开放单位公众开放区域综合提升项目成交候选人公示
杭州临安排水有限公司净水一厂全国十佳环保设施开放单位公众开放区域综合提升项目成交候选人公示
杭州临安排水有限公司净水一厂全国十佳环保设施开放单位公众开放区域综合提升项目成交候选人公示
结果-候选人公示
浙江
-
杭州
- 临安区
发布于 2024-12-19
江苏****公司
企业详情 >
相似采购商 >
联系人
32个
立即查看
可引荐人脉
551人
立即引荐
历史招中标信息
294条
立即监控
****
点击查看
净水一厂**十佳环保设施开放单位公众开放区域综合提升项目成交候选人公示
发布时间:2024-12-19 11:00
项目编号:
LAGXJT2024GCGKJB528
招标单位:
****
点击查看
招标代理:
****
点击查看
****
点击查看
净水一厂**十佳环保设施开放单位公众开放区域综合提升项目
项目成交候选人公示
排名
单位名称
应标价格(万元)
工期要求(天)
质量要求
备注
第一候选人
****
点击查看
145.638420
60
合格
否决单位及原因:金****
点击查看
公司,高于最高限价;****
点击查看
公司,高于最高限价;****
点击查看
**公司,投标文件格式错误,无法解析,请联系平台确认;****
点击查看
公司,投标文件格式错误,无法解析,请联系平台确认;台****
点击查看
公司,解密失败:当前投标文件的招标项目编号为:****
点击查看
,;****
点击查看
**公司,投标文件格式错误,无法解析,请联系平台确认;
应标人如对以上评审结果有异议,请于本评审结果公布之日起至12月20日内以书面形式向发包人提出质疑,该书面质疑文件应有提议方法定代表人或全权代表签字并加盖单位公章。
发包人:****
点击查看
,联系人:冯斌霞,联系电话:0571-****
点击查看
7368
备案单位:****
点击查看
集团****
点击查看
领导小组办公室
发包人:****
点击查看
2024年12月19日
项目情报
基本情况
查看完整分析
本单位近五年环保类项目共招标过
12
次; 共合作环保供应商
11
个
上次中标企业: 江苏****公司
查看完整分析
核心业务:
环境治理工程
, 中标
4
次, 占比
66.67%
重点地区:
江苏
, 中标
4
次, 占比
66.67%
中标业绩:
上一年
中标
1
次, 中标金额
0.0
万
潜在竞争对手: 共
10
个, 其中与甲方合作关系紧密的
0
家
查看完整分析
杭州****公司
较弱
核心业务:
环境治理工程
, 中标
1
次, 占比
100.0%
重点地区:
浙江
, 中标
1
次, 占比
100.0%
中标业绩:
上一年
中标
0
次, 中标金额
0.0
万
杭州****公司
较弱
核心业务:
环境治理服务
, 中标
5
次, 占比
50.0%
重点地区:
浙江
, 中标
10
次, 占比
100.0%
中标业绩:
上一年
中标
5
次, 中标金额
3934.75
万
上海****公司
较弱
核心业务:
环境治理工程
, 中标
3
次, 占比
60.0%
重点地区:
安徽
, 中标
2
次, 占比
40.0%
中标业绩:
上一年
中标
0
次, 中标金额
0.0
万
本项目-招标进度跟踪
2025-01-17
结果
杭州临安排水有限公司净水一厂全国十佳环保设施开放单位公众开放区域综合提升项目成交结果公告
2024-12-13
公告
杭州临安排水有限公司净水一厂全国十佳环保设施开放单位公众开放区域综合提升项目交易公告
关键词
其他
免费注册会员
*
手机号
*
验证码
获取验证码
我已阅读并同意
《隐私和服务条款用户协议》
注册/登录
相似项目推荐
•
浙江省人民医院关于院内竞争性磋商(2025年7月25日)的成交公告
•
C0718热工信号多功能校验仪等成交结果公告
•
土壤污染调查——湘湖单元(杨岐山片区)XS160402-05地块竞价成交公告
•
浙能兴源浙江浙能兴源节能科技有限公司 “三标”管理体系再认证采购结果公告
•
前溪村环卫一体化、垃圾分类清运项目中标结果公告
•
浙江省交通投资集团有限公司招标采购管理中心拌合站环保设备(浙江交工-顺畅养护)询比项目成交候选人公示
•
08中国核建中核华兴滨江徐大堡污水处理厂项目叠螺式污泥脱水设备常规采购采购结果公告
•
08中国核建中核华兴滨江徐大堡污水处理厂项目砂石污泥处理系统设备常规采购采购结果公告
•
08中国核建中核华兴滨江徐大堡污水处理厂项目微孔曝气器常规采购采购结果公告
•
中国核建中核华兴滨江徐大堡污水处理厂项目滤池成套设备常规采购采购结果公告