序号 | 单位名称 | 不合格原因 |
1 | ****点击查看**公司 | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(企业安全许可证过期,资质证书未链接) |
2 | ****点击查看**公司 | 投标文件的已标价工程量清单与招标文件提供的工程量清单中的项目编码、项目名称、项目特征、计量单位、工程量不一致的; |
3 | **飞盛****点击查看公司 | 投标文件中已标价工程量清单与招标文件明确列出的不可竞争费用项目或费率或计算基础不一致的; |
4 | ****点击查看**公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金的;,投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(投标保证金承诺对象错误,未提供有效的水安AC证) |
5 | **皓鸿****点击查看公司 | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(未提供有效的水安A、C证) |
6 | ****点击查看公司 | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(B证未链接) |
7 | ****点击查看**公司 | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(B证未链接) |
8 | ****点击查看**公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金的;(保证金承诺对象错误) |
9 | ****点击查看公司 | 投标文件的已标价工程量清单与招标文件提供的工程量清单中的项目编码、项目名称、项目特征、计量单位、工程量不一致的; |
10 | ****点击查看公司 | 投标文件的已标价工程量清单与招标文件提供的工程量清单中的项目编码、项目名称、项目特征、计量单位、工程量不一致的; |
11 | ****点击查看公司 | 投标文件的已标价工程量清单与招标文件提供的工程量清单中的项目编码、项目名称、项目特征、计量单位、工程量不一致的; |
12 | ****点击查看**公司 | 投标文件的已标价工程量清单与招标文件提供的工程量清单中的项目编码、项目名称、项目特征、计量单位、工程量不一致的; |
13 | 安****点击查看公司 | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(未提供有效的水安A证) |
14 | ****点击查看公司 | 投标文件中已标价工程量清单与招标文件明确列出的不可竞争费用项目或费率或计算基础不一致的; |
15 | ****点击查看**公司 | 投标文件的已标价工程量清单与招标文件提供的工程量清单中的项目编码、项目名称、项目特征、计量单位、工程量不一致的; |
16 | ****点击查看**公司 | 投标文件的已标价工程量清单与招标文件提供的工程量清单中的项目编码、项目名称、项目特征、计量单位、工程量不一致的; |
17 | ****点击查看**公司 | 投标文件的已标价工程量清单与招标文件提供的工程量清单中的项目编码、项目名称、项目特征、计量单位、工程量不一致的; |
18 | **瓦岗寨生态****点击查看公司 | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(未提供有效的水安B证) |
19 | 百****点击查看公司 | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(未提供有效的水安C证) |
20 | ****点击查看公司 | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(未提供有效水安C证) |
21 | **七建****点击查看公司 | 投标文件的已标价工程量清单与招标文件提供的工程量清单中的项目编码、项目名称、项目特征、计量单位、工程量不一致的; |
22 | **省****点击查看公司 | 投标文件的已标价工程量清单与招标文件提供的工程量清单中的项目编码、项目名称、项目特征、计量单位、工程量不一致的; |
23 | ****点击查看**公司 | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(未提供有效的水安A证) |
24 | ****点击查看**公司 | 投标文件中已标价工程量清单与招标文件明确列出的不可竞争费用项目或费率或计算基础不一致的; |
25 | ****点击查看**公司 | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(未提供有效的水安A、C证) |
26 | ****点击查看**公司 | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(未提供有效的水安A证) |
27 | ****点击查看**公司 | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(未提供有效水安A、C证) |
28 | ****点击查看**公司 | 投标文件的已标价工程量清单与招标文件提供的工程量清单中的项目编码、项目名称、项目特征、计量单位、工程量不一致的; |
29 | **志鹏****点击查看公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金的;(保证金承诺对象错误) |
30 | ****点击查看集团有限公司 | 投标文件中已标价工程量清单与招标文件明确列出的不可竞争费用项目或费率或计算基础不一致的; |
31 | ****点击查看集团有限公司 | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(未提供有效的A证) |
32 | **弘达远杨****点击查看公司 | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(未提供有效的水安C证) |
33 | ****点击查看**公司 | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(未提供有效的水安C证) |
34 | ****点击查看**公司 | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(未提供有效的A、C证) |
35 | **市****点击查看公司 | 投标文件的已标价工程量清单与招标文件提供的工程量清单中的项目编码、项目名称、项目特征、计量单位、工程量不一致的; |
36 | ****点击查看浦****点击查看**公司 | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(未提供有效的企业安全生产许可证) |
37 | ****点击查看**公司 | 投标文件的已标价工程量清单与招标文件提供的工程量清单中的项目编码、项目名称、项目特征、计量单位、工程量不一致的; |
38 | 嘉****点击查看公司 | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(未提供有效的水安A证) |
39 | ****点击查看**公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金的;(保证金承诺对象错误) |
40 | 江****点击查看公司 | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(未提供有效的水安A证) |
41 | ****点击查看**公司 | 投标文件的已标价工程量清单与招标文件提供的工程量清单中的项目编码、项目名称、项目特征、计量单位、工程量不一致的; |
42 | ****点击查看**公司 | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(建造师证过期) |
43 | **恩****点击查看公司 | 投标文件中已标价工程量清单与招标文件明确列出的不可竞争费用项目或费率或计算基础不一致的; |
44 | ****点击查看**公司 | 投标文件的已标价工程量清单与招标文件提供的工程量清单中的项目编码、项目名称、项目特征、计量单位、工程量不一致的; |
45 | ****点击查看**公司 | 投标文件中已标价工程量清单与招标文件明确列出的不可竞争费用项目或费率或计算基础不一致的; |
46 | ****点击查看**公司 | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(未提供有效的水安A、C证) |
47 | ****点击查看**公司 | 投标文件中已标价工程量清单与招标文件明确列出的不可竞争费用项目或费率或计算基础不一致的; |
48 | **浩栩****点击查看公司 | 投标文件的已标价工程量清单与招标文件提供的工程量清单中的项目编码、项目名称、项目特征、计量单位、工程量不一致的; |
49 | ****点击查看公司 | 投标文件的已标价工程量清单与招标文件提供的工程量清单中的项目编码、项目名称、项目特征、计量单位、工程量不一致的; |
50 | ****点击查看**公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金的;(保证金承诺对象错误) |
51 | ****点击查看**公司 | 投标文件的已标价工程量清单与招标文件提供的工程量清单中的项目编码、项目名称、项目特征、计量单位、工程量不一致的; |
52 | ****点击查看**公司 | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(未提供有效的水安A证) |
53 | ****点击查看公司 | 投标文件中已标价工程量清单与招标文件明确列出的不可竞争费用项目或费率或计算基础不一致的; |
54 | ****点击查看**公司 | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(未提供有效水安A证) |
55 | ****点击查看**公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金的;(保证金承诺对象错误) |
56 | ****点击查看**公司 | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(未提供有效的水安A证) |
57 | ****点击查看公司 | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(B证未链接) |
58 | ****点击查看集团有限公司 | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(未提供有效的水安A、C证) |
59 | 江****点击查看公司 | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(未提供有效的水安A、C证) |
60 | ****点击查看**公司 | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(企业资质过期) |
61 | ****点击查看**公司 | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(未提供有效的水安A、C证) |
62 | ****点击查看**公司 | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(未提供有效的建造师证书) |
63 | 鲁兴****点击查看公司 | 投标文件中已标价工程量清单与招标文件明确列出的不可竞争费用项目或费率或计算基础不一致的; |
64 | 南****点击查看公司 | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(未提供有效的水安A、C证) |
65 | **县滨山****点击查看公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金的;(保证金承诺对象错误) |
66 | ****点击查看集团有限公司 | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(未提供有效的水安A证) |
67 | ****点击查看**公司 | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(未提供有效的建造师证,B证未链接) |
68 | ****点击查看**公司 | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(未提供有效的水安A、C证) |
69 | ****点击查看**公司 | 投标文件中已标价工程量清单与招标文件明确列出的不可竞争费用项目或费率或计算基础不一致的; |
70 | **金龙****点击查看公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金的;(保证金承诺对象错误) |
71 | **市****点击查看公司 | 投标文件的已标价工程量清单与招标文件提供的工程量清单中的项目编码、项目名称、项目特征、计量单位、工程量不一致的; |
72 | ****点击查看**公司 | 投标文件中已标价工程量清单与招标文件明确列出的不可竞争费用项目或费率或计算基础不一致的; |
73 | **展业****点击查看公司 | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(未提供有效的水安A、C证) |
74 | **市****点击查看公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金的;(保证金承诺对象错误) |
75 | ****点击查看公司 | 投标文件的已标价工程量清单与招标文件提供的工程量清单中的项目编码、项目名称、项目特征、计量单位、工程量不一致的; |
76 | ****点击查看公司 | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(项目负责人未按招标文件要求提供退休证) |
77 | ****点击查看集团有限公司 | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(未提供有效的水安A证) |
78 | ****点击查看**公司 | 投标文件中已标价工程量清单与招标文件明确列出的不可竞争费用项目或费率或计算基础不一致的; |
79 | ****点击查看公司 | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(未提供有效的水安B证) |
80 | ****点击查看公司 | 投标文件的已标价工程量清单与招标文件提供的工程量清单中的项目编码、项目名称、项目特征、计量单位、工程量不一致的; |
81 | ****点击查看公司 | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(B证未链接) |
82 | ****点击查看集团有限公司 | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(企业资质过期) |
83 | ****点击查看集团有限公司 | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(未提供有效的水安C证) |