民权县教育体育局农村义务教育学校营养餐自主经营增加餐厅设备采购项目结果公告

民权县教育体育局农村义务教育学校营养餐自主经营增加餐厅设备采购项目结果公告

发布于 2025-06-04
厨尚****公司
联系人联系人47个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉704人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息987条

立即监控

****点击查看****点击查看学校营****点击查看餐厅设备采购项目结果公告

****点击查看受****点击查看的委托,就****点击查看****点击查看学校营****点击查看餐厅设备采购项目进行公开招标采购,现就本次招标的结果公告如下:

一、项目概况

1、项目名称:****点击查看****点击查看学校营****点击查看餐厅设备采购项目

2、招标编号:商政采〔2025〕214号

3、项目编号:****点击查看

4、资金来源:财政资金

5、项目控制价:261.215000万元

二、招标公告发布媒体及时间

本项目招标公告于2025年05月12日在《****点击查看政府采购网》、《****点击查看政府采购网》及《**市公共**交易服务平台》上发布。

三、评审信息

1、评审时间:2025年06月04日

2、评审地点:****点击查看交易中心评标室

3、评审委员会名单:杨展、刘磊、赵磊、刘高杰、刘广民(业主代表)

四、评审结果

经****点击查看确认中标人如下:

中 标 人:****点击查看

中 标 价:****点击查看413元 大写:贰佰肆拾玖万壹仟肆佰壹拾叁元整

注册地址:**省**市**县曹王镇205国道与经中路交汇处

五、主要中标标的

详见附件中标标的;

六、否决投标单位及原因

否决的投标单位:****点击查看公司;未通过符合性评审环节;否决原因:未按照招标文件要求的格式填写技术条款偏差表和中小企业声明函;

七、投标单位得分情况

1、投标单位:****点击查看;主观因素评分:40分;客观因素评分:14分;投标报价算分:27.25分;最终得分:81.25分

2、投标单位:**金****点击查看公司;主观因素评分:39分;客观因素评分:14分;投标报价算分:26.98分;最终得分:79.98分

3、投标单位:****点击查看****点击查看公司;主观因素评分:35分;客观因素评分:14分;投标报价算分:30分;最终得分:79分

4、投标单位:****点击查看公司;主观因素评分:38.4分;客观因素评分:14分;投标报价算分:26.55分;最终得分:78.95分

5、投标单位:**君和****点击查看公司;主观因素评分:36分;客观因素评分:12分;投标报价算分:29.48分;最终得分:77.48分

八、代理服务收费标准及金额

参****点击查看协会关于印发《**省招标代理服务收费指导意见的通知》豫招协【2023】002号的规定。收费金额:34896.96元;

九、公告期限:本项目结果公告期限为 1个工作日。

十、质疑和投诉渠道

各有关当事人如对结果公告有异议的,可以在结果公告发布之日起7个工作日内,以书面形式或网上形式同时向采购人和采购代理机构提交质疑函(加盖单位公章且法人代表签字)原件,由法定代表人或其授权代表携带企业营业执照复印件(加盖单位公章)及本人身份证件(原件)一并提交,并以质疑函接受确认日期作为受理时间,逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。若对回复不满意的,按有关规定向相关监督部门投诉。

十一、其他补充事宜

十二、联系方式

采 购 人:****点击查看

联 系 人:刘先生

联系电话:133****点击查看7000

地 址:**市**县冰熊大道奥林匹克公园

代理机构:****点击查看

联 系 人:王先生

联系电话:183****点击查看7137

地 址:**市**区经三路格林融煕国际14层

监督单位:****点击查看政府****点击查看办公室)

联 系 人:何先生

联系电话:0370-****点击查看098

地 址:**县绿洲路中段

****点击查看

2025年06月04日


附件(1)
招标文件+结果公告+中标标的.zip
下载预览