苏州市污水处理设施能力与质效提升(一期)先导工程项目-苏州市福星污水处理厂原位扩容改造工程方案及施工图设计未入围公示

苏州市污水处理设施能力与质效提升(一期)先导工程项目-苏州市福星污水处理厂原位扩容改造工程方案及施工图设计未入围公示

**市污水处理设施能力与质效提升(一期)先导工程项目—****点击查看水厂原位扩容改造工程未入围公示
项目编号: ****点击查看 项目名称: **市污水处理设施能力与质效提升(一期)先导工程项目—****点击查看水厂原位扩容改造工程
标段编号: ****点击查看001001 标段名称: **市污水处理设施能力与质效提升(一期)先导工程项目-****点击查看原位扩容改造工程方案及施工图设计
未入围企业列表
序号 企业名 未通过原因
1 ****点击查看**总院****点击查看公司 未提供项目负责人注册公用设备工程师(给水排水)执业资格证书。
本项目-招标进度跟踪