[鄢陵县]Y2025HZ026鄢陵县2025年第一批中省及市级财政衔接资金项目(设备采购类)(评定分离)评标结果公示

[鄢陵县]Y2025HZ026鄢陵县2025年第一批中省及市级财政衔接资金项目(设备采购类)(评定分离)评标结果公示

发布于 2025-06-07
山东****公司
联系人联系人36个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉778人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息807条

立即监控

项目编号 ****点击查看 资质要求 -
招标/采购内容 × 财政衔接资金项目,设备,2025年**县大马镇烘干房建设项目,2025年**县只乐镇烘干设备建设项目,2025年**县望田镇烘干设备建设项目,2025年****点击查看社区炕房建设项目,2025年**县马坊镇炕房建设项目,2025年**县张桥镇裴庄村设备采购项目,合 计,2025年**县只乐镇烘干设备建设项目r 成交金额 733.73万元
招标单位 招标联系人/电话
- 招标单位其他联系人>
代理机构 代理联系人/电话

-

代理机构其他联系人>

中标单位 中标联系人/电话 (5个标段)中标联系人>
[**县]Y2025HZ026**县2025年第一批中省及市级财政衔接资金项目(设备采购类)(评定分离)评标结果公示
[**县]Y2025HZ026 **县2025年第一批中省及市级财政衔接资金项目(设备采购类)(评定分离)评标结果公示
已完成
选中环节
未完成
征求意见
采购公告
变更公告
评标报告
结果公告
合同公告
废标(终止)公告

Y2025HZ026 **县2025年第一批中省及市级财政衔接资金项目(设备采购类)

(评定分离)

中标候选人公示

一、项目概况

(一)项目名称:**县2025年第一批中省及市级财政衔接资金项目(设备采购类)

(二)项目编号:Y2025HZ026

(三)招标公告发布日期:2025年05月14日

(四)变更公告发布日期:无

(五)开标日期:2025年06月04日09时30分

(六)采购方式:公开招标

(七)预算金额:****点击查看000.00元;最高限价:****点击查看000.00元

标段

项目内容

预算金额(元)

最高限价(元)

一标段

2025年**县大马镇烘干房建设项目

****点击查看000.00

****点击查看000.00

二标段

2025年**县只乐镇烘干设备建设项目

****点击查看000.00

****点击查看000.00

三标段

2025年**县望田镇烘干设备建设项目

****点击查看000.00

****点击查看000.00

四标段

2025年****点击查看社区炕房建设项目

****点击查看000.00

****点击查看000.00

2025年**县马坊镇炕房建设项目

五标段

2025年**县张桥镇裴庄村设备采购项目

****点击查看000.00

****点击查看000.00

合 计

****点击查看000.00

****点击查看000.00

(八)评标办法:综合评分法(评定分离)

(九)资格审查方式:资格后审

(十)招标公告刊登的媒体:中国政府采购网、****点击查看政府采购网、****点击查看政府采购网、**公共**交易平台(**省 ﹒ **市)

二、开标记录及投标报价

第一标段:

序号

投标人

投标报价(元)

服务期限

1

**金路****点击查看公司

****点击查看408.00

签订合同后30日历天

2

****点击查看**公司

****点击查看917.00

签订合同后30日历天/标段

3

**市**区基****点击查看公司

****点击查看200.00

签订合同后30日历天

4

****点击查看集团有限公司

****点击查看900.00

签订合同后30日历天/标段

5

****点击查看**公司

****点击查看760.00

签订合同后30日历天/标段;

6

****点击查看

****点击查看570.00

签订合同后30日历天

7

****点击查看公司

****点击查看000.00

签订合同后30日历天/标段

8

****点击查看**公司

****点击查看800.00

签订合同后30日历天

9

****点击查看**公司

****点击查看800.00

5年

10

**穗****点击查看公司

****点击查看300.00

30日历天

11

**海****点击查看公司

****点击查看456.00

签订合同后30日历天

12

****点击查看公司

****点击查看400.00

签订合同后30日历天。

13

****点击查看**公司

****点击查看000.00

签订合同后30日历天/标段

14

**农****点击查看公司

****点击查看950.00

签订合同后30日历天/标段

15

****点击查看**公司

****点击查看570.00

签订合同后30日历天/标段

第二标段:

序号

投标人

投标报价(元)

服务期限

1

**金路****点击查看公司

****点击查看419.00

签订合同后30日历天

2

****点击查看**公司

****点击查看960.00

签订合同后30日历天/标段

3

****点击查看集团有限公司

****点击查看700.00

签订合同后30日历天/标段

4

**市**区基****点击查看公司

****点击查看000.00

签订合同后30日历天

5

****点击查看**公司

****点击查看000.00

签订合同后30日历天

6

****点击查看**公司

****点击查看000.00

30日历天

7

****点击查看**公司

****点击查看000.00

5年

8

****点击查看**公司

****点击查看080.00

签订合同后30日历天/标段;

9

**穗****点击查看公司

****点击查看600.00

30日历天

10

****点击查看公司

****点击查看000.00

签订合同后30日历天/标段

11

**海****点击查看公司

****点击查看872.00

签订合同后30日历天

12

**市****点击查看公司

****点击查看690.20

签订合同后30日历天

13

****点击查看**公司

****点击查看000.00

签订合同后30日历天

14

****点击查看公司

****点击查看000.00

签订合同后30日历天/标段

15

**农****点击查看公司

****点击查看320.00

签订合同后30日历天/标段

第三标段:

序号

投标人

投标报价(元)

服务期限

1

****点击查看**公司

****点击查看100.00

签订合同后30日历天/标段

2

****点击查看**公司

****点击查看800.00

签订合同后30日历天

3

****点击查看

****点击查看000.00

签订合同后30日历天。

4

****点击查看集团有限公司

****点击查看000.00

签订合同后30日历天/标段

5

****点击查看**公司

****点击查看000.00

签订合同后30日历天

6

****点击查看**公司

****点击查看000.00

签订合同后30日历天/标段;

7

****点击查看**公司

****点击查看000.00

30日历天

8

****点击查看**公司

****点击查看000.00

5年

9

****点击查看公司

****点击查看000.00

签订合同后30日历天/标段

10

**海****点击查看公司

****点击查看120.00

签订合同后30日历天

11

**市****点击查看公司

****点击查看632.00

签订合同后30日历天

12

****点击查看**公司

****点击查看000.00

签订合同后30日历天/标段

13

**农****点击查看公司

****点击查看000.00

签订合同后30日历天/标段

第四标段:

序号

投标人

投标报价(元)

服务期限

1

**金路****点击查看公司

****点击查看970.00

签订合同后30日历天

2

****点击查看**公司

****点击查看500.00

签订合同后30日历天/标段

3

****点击查看**公司

****点击查看591.00

签订合同后30日历天

4

****点击查看**公司

****点击查看670.00

签订合同后30日历天/标段

5

****点击查看

****点击查看610.00

签订合同后30日历天。

6

****点击查看**公司

****点击查看480.00

签订合同后30日历天/标段

7

****点击查看**公司

****点击查看000.00

签订合同后30日历天

8

****点击查看集团有限公司

****点击查看700.00

签订合同后30日历天/标段

9

****点击查看**公司

****点击查看800.00

30日历天

10

****点击查看**公司

****点击查看000.00

5年

11

****点击查看公司

****点击查看000.00

签订合同后30日历天/标段

12

**海****点击查看公司

****点击查看863.78

签订合同后30日历天

13

**市****点击查看公司

****点击查看419.00

签订合同后30日历天

14

****点击查看**公司

****点击查看000.00

签订合同后30日历天/标段

15

**农****点击查看公司

****点击查看350.00

签订合同后30日历天/标段

第五标段:

本标段有效投标人数不足三家,本标段流标。

三、资格审查情况

第一标段:

序号

通过资格审查的投标人

1

**金路****点击查看公司

2

****点击查看**公司

3

****点击查看集团有限公司

4

****点击查看**公司

5

****点击查看

6

****点击查看公司

7

****点击查看**公司

8

**穗****点击查看公司

9

**海****点击查看公司

10

****点击查看**公司

11

**农****点击查看公司

12

****点击查看**公司

未通过资格性审查的投标人

序号

投标人名称

未通过原因

招标文件相应条款

1

**市**区基****点击查看公司

未按要求正确填写中小企业声明函

第六章资格审查与评标、定标第一条资格审查第二款

2

****点击查看**公司

未按要求正确填写中小企业声明函;法定代表人(单位负责人)授权书中授权代表未按招标文件要求签署、盖章

第六章资格审查与评标、定标第一条资格审查第二款;第四章第五条开标和评标第29款

3

****点击查看公司

未按要求正确填写中小企业声明函

第六章资格审查与评标、定标第一条资格审查第二款

第二标段:

序号

通过资格审查的投标人

1

**金路****点击查看公司

2

****点击查看**公司

3

****点击查看集团有限公司

4

****点击查看**公司

5

****点击查看**公司

6

****点击查看**公司

7

**穗****点击查看公司

8

****点击查看公司

9

**海****点击查看公司

10

**市****点击查看公司

11

****点击查看**公司

12

**农****点击查看公司

未通过资格性审查的投标人

序号

投标人名称

未通过原因

招标文件相应条款

1

**市**区基****点击查看公司

未按要求正确填写中小企业声明函

第六章资格审查与评标、定标第一条资格审查第二款

2

****点击查看**公司

未按要求正确填写中小企业声明函;法定代表人(单位负责人)授权书中授权代表未按招标文件要求签署、盖章

第六章资格审查与评标、定标第一条资格审查第二款;第四章第五条开标和评标第29款

3

****点击查看公司

未按要求正确填写中小企业声明函

第六章资格审查与评标、定标第一条资格审查第二款

第三标段:

序号

通过资格审查的投标人

1

****点击查看**公司

2

****点击查看**公司

3

****点击查看

4

****点击查看集团有限公司

5

****点击查看**公司

6

****点击查看**公司

7

****点击查看**公司

8

****点击查看公司

9

**海****点击查看公司

10

**市****点击查看公司

11

****点击查看**公司

12

**农****点击查看公司

未通过资格性审查的投标人

序号

投标人名称

未通过原因

招标文件相应条款

2

****点击查看**公司

未按要求正确填写中小企业声明函;法定代表人(单位负责人)授权书中授权代表未按招标文件要求签署、盖章

第六章资格审查与评标、定标第一条资格审查第二款;第四章第五条开标和评标第29款

第四标段:

序号

通过资格审查的投标人

1

**金路****点击查看公司

2

****点击查看**公司

3

****点击查看**公司

4

****点击查看**公司

5

****点击查看

6

****点击查看**公司

7

****点击查看**公司

8

****点击查看集团有限公司

9

****点击查看**公司

10

****点击查看公司

11

**海****点击查看公司

12

**市****点击查看公司

13

****点击查看**公司

14

**农****点击查看公司

未通过资格性审查的投标人

序号

投标人名称

未通过原因

招标文件相应条款

1

****点击查看**公司

未按要求正确填写中小企业声明函;法定代表人(单位负责人)授权书中授权代表未按招标文件要求签署、盖章

第六章资格审查与评标、定标第一条资格审查第二款;第四章第五条开标和评标第29款

第五标段:投标人不足三家,该标段流标

四、评审情况

符合性审查

硬件特征码分析:经查看,各投标人电子投标文件制作硬件特征码(网卡MAC地址、CPU序号、硬盘序列号)均不一致,可以进行下一步评审。

第一标段:

序号

通过符合性审查的投标人

1

**金路****点击查看公司

2

****点击查看**公司

3

****点击查看集团有限公司

4

****点击查看

5

****点击查看公司

6

****点击查看**公司

7

**海****点击查看公司

8

****点击查看**公司

9

**农****点击查看公司

10

****点击查看**公司

未通过符合性审查的投标人

序号

投标人名称

未通过原因

招标文件相应条款

1

****点击查看**公司

投标分项报价表中未全面明确投标产品的厂家、产地、品牌、型号、详细参数

第二章采购需求第六条采购标的的其他技术、服务等要求第一款

2

**穗****点击查看公司

报价一览表中,合同履行期限与招标文件要求不一致。

第二章采购需求第三条商务要求第一款
第六章资格审查与评标、定标第二条第二款

第二标段:

序号

通过符合性审查的投标人

1

**金路****点击查看公司

2

****点击查看**公司

3

****点击查看集团有限公司

4

****点击查看**公司

5

****点击查看公司

6

**海****点击查看公司

7

**市****点击查看公司

8

****点击查看**公司

9

**农****点击查看公司

未通过符合性审查的投标人

序号

投标人名称

未通过原因

招标文件相应条款

1

****点击查看**公司

报价一览表中,合同履行期限与招标文件要求不一致。

第二章采购需求第三条商务要求第一款第六章资格审查与评标、定标第二条第二款

2

****点击查看**公司

投标分项报价表中未全面明确投标产品的厂家、产地、品牌、型号、详细参数

第二章采购需求第六条采购标的的其他技术、服务等要求第一款。

3

**穗****点击查看公司

报价一览表中,合同履行期限与招标文件要求不一致。

第二章采购需求第三条商务要求第一款第六章资格审查与评标、定标第二条第二款

第三标段:

序号

通过符合性审查的投标人

1

****点击查看**公司

2

****点击查看**公司

3

****点击查看

4

****点击查看集团有限公司

5

****点击查看**公司

6

****点击查看公司

7

**海****点击查看公司

8

**市****点击查看公司

9

****点击查看**公司

10

**农****点击查看公司

未通过符合性审查的投标人

序号

投标人名称

未通过原因

招标文件相应条款

1

****点击查看**公司

报价一览表中,合同履行期限与招标文件要求不一致。

第二章采购需求第三条商务要求第一款
第六章资格审查与评标、定标第二条第二款

2

****点击查看**公司

投标分项报价表中未全面明确投标产品的厂家、产地、品牌、型号、详细参数

第二章采购需求第六条采购标的的其他技术、服务等要求第一款

第四标段:

序号

通过符合性审查的投标人

1

**金路****点击查看公司

2

****点击查看**公司

3

****点击查看**公司

4

****点击查看**公司

5

****点击查看

6

****点击查看**公司

7

****点击查看集团有限公司

8

****点击查看公司

9

**海****点击查看公司

10

**市****点击查看公司

11

****点击查看**公司

12

**农****点击查看公司

未通过符合性审查的投标人

序号

投标人名称

未通过原因

招标文件相应条款

1

****点击查看**公司

报价一览表中,合同履行期限与招标文件要求不一致

第二章采购需求第三条商务要求第一款第六章资格审查与评标、定标第二条第二款

2

****点击查看**公司

投标分项报价表中未全面明确投标产品的厂家、产地、品牌、型号、详细参数

第二章采购需求第六条采购标的的其他技术、服务等要求第一款

五、评标委员会推荐中标候选人情况(被推荐的中标候选人不分先后顺序,按照招标文件要求推荐3家)

第一标段:

中标候选人

(一)中标人候选人名称:****点击查看

(二)统一社会信用代码:913****点击查看****点击查看796633G

(三)地址:**省**市**高新区九**路006号

(四)联系人:尹航 联系方式(手机):186****点击查看9813

(五)中标金额:
小写:****点击查看570.00元 大写:贰佰贰拾壹万贰仟伍佰柒拾元整

(六)是否为中小企业:是

(七)是否有残疾人福利性单位的价格扣除:否

****点击查看监狱企业:否

(九)是否有对节能环保产品的加分:否

(十)投标文件填报业绩名称:
1、****点击查看公司****点击查看公司2023年度**电能烤房招标项目一标段

2、**县2024年电能烤房建设项目(不见面开标)第一标段

评标委员会审查通过的:
1、****点击查看公司****点击查看公司2023年度**电能烤房招标项目一标段

2、**县2024年电能烤房建设项目(不见面开标)第一标段

评标委员会审查未通过的:无。

(十一)投标文件中填报其他相关证书(奖项)名称

评标委员会审查通过的:环境管理体系认证证书、职业健康安全管理体系认证证书、质量管理体系认证证书。

评标委员会审查未通过的:无。

中标候选人

(一)中标人候选人名称:****点击查看**公司

(二)统一社会信用代码:****点击查看1000MA44F8W3XY

(三)地址:**省****点击查看示范区魏武大道与**大道交叉

口**鼎晟(**)高新产业园 D2 楼-1 号

(四)联系人:李宗泽 联系方式(手机):139****点击查看9030

(五)中标金额:小写:****点击查看800.00元 大写:贰佰壹拾玖万叁仟捌佰元整

(六)是否为中小企业:是

(七)是否有残疾人福利性单位的价格扣除:否

****点击查看监狱企业:否

(九)是否有对节能环保产品的加分:否

(十)投标文件填报业绩名称:
1、****点击查看乡村**局2023年第二批中省及县级财政衔接资金项目(设备采购类)

2、****点击查看乡村**局2023年第二批中省及县级财政衔接资金项目(设备采购类)

3、2023年**县扶持发展新型农村集体经济项目(设备采购)

4、**县烟烤房煤改电建设项目

5、****点击查看公司****点击查看公司2022年度**电能烤房项目

6、****点击查看公司****点击查看公司2021年度**电能烤房采购项目

评标委员会审查通过的:
1、****点击查看乡村**局2023年第二批中省及县级财政衔接资金项目(设备采购类)

2、****点击查看乡村**局2023年第二批中省及县级财政衔接资金项目(设备采购类)
3、2023年**县扶持发展新型农村集体经济项目(设备采购)

4、**县烟烤房煤改电建设项目

5、****点击查看公司****点击查看公司2022年度**电能烤房项目

评标委员会审查未通过的:

1、****点击查看公司****点击查看公司2021年度**电能烤房采购项目。(招标文件要求业绩为2022年1月1日以来,以合同签订时间为准)

(十一)投标文件中填报其他相关证书(奖项)名称

评标委员会审查通过的:环境管理体系认证证书、职业健康安全管理体系认证证书、质量管理体系认证证书。

评标委员会审查未通过的:无。

中标候选人

(一)中标人候选人名称:****点击查看**公司

(二)统一社会信用代码:****点击查看1000MA46NKMW15

(三)地址:**省**市魏武大道与**路交汇东南5G创新应用产业园内D9栋厂房

(四)联系人:王会友 联系方式(手机):186****点击查看3977

(五)中标金额:
小写:****点击查看917.00元 大写:贰佰壹拾捌万贰仟玖佰壹拾柒元整

(六)是否为中小企业:是

(七)是否有残疾人福利性单位的价格扣除:否

****点击查看监狱企业:否

(九)是否有对节能环保产品的加分:否

(十)投标文件填报业绩名称
1、****点击查看乡村**局2023年第二批中省及县级财政衔接资金项目、**电能烤房
2、2024年**县中省及市财政衔接资金项目(设备采购类)、**电能烤房
3、**县2024年电能烤房建设项目、**电能烤房
4、****点击查看农业农村局2024年**烟叶电能烤房项目、**电能烤房

评标委员会审查通过的:
1、****点击查看乡村**局2023年第二批中省及县级财政衔接资金项目、**电能烤房
2、2024年**县中省及市财政衔接资金项目(设备采购类)、**电能烤房
3、**县2024年电能烤房建设项目、**电能烤房
4、****点击查看农业农村局2024年**烟叶电能烤房项目、**电能烤房

评标委员会审查未通过的:无。

(十一)投标文件中填报其他相关证书(奖项)名称

评标委员会审查通过的:环境管理体系认证证书、职业健康安全管理体系认证证书、质量管理体系认证证书

评标委员会审查未通过的:无。

第二标段:

中标候选人

(一)中标人候选人名称:****点击查看**公司

(二)统一社会信用代码:****点击查看1000MA44F8W3XY

(三)地址:**省****点击查看示范区魏武大道与**大道交叉口**鼎晟(**)高新产业园D2楼-1号

(四)联系人:李宗泽 联系方式(手机):139****点击查看9030

(五)中标金额:
小写:****点击查看000.00元 大写:贰佰贰拾捌万贰仟元整

(六)是否为中小企业:是

(七)是否有残疾人福利性单位的价格扣除:否

****点击查看监狱企业:否

(九)是否有对节能环保产品的加分:否

(十)投标文件填报业绩名称:
1、****点击查看乡村**局2023年第二批中省及县级财政衔接资金项目(设备采购类)

2、****点击查看乡村**局2023年第二批中省及县级财政衔接资金项目(设备采购类)

3、2023年**县扶持发展新型农村集体经济项目(设备采购)

4、**县烟烤房煤改电建设项目

5、****点击查看公司****点击查看公司2022年度**电能烤房项目

6、****点击查看公司****点击查看公司2021年度**电能烤房采购项目

评标委员会审查通过的:
1、****点击查看乡村**局2023年第二批中省及县级财政衔接资金项目(设备采购类)

2、****点击查看乡村**局2023年第二批中省及县级财政衔接资金项目(设备采购类)
3、2023年**县扶持发展新型农村集体经济项目(设备采购)

4、**县烟烤房煤改电建设项目

5、****点击查看公司****点击查看公司2022年度**电能烤房项目

评标委员会审查未通过的:

1、****点击查看公司****点击查看公司2021年度**电能烤房采购项目。(招标文件要求业绩为2022年1月1日以来,以合同签订时间为准)。

(十一)投标文件中填报其他相关证书(奖项)名称

评标委员会审查通过的:环境管理体系认证证书、职业健康安全管理体系认证证书、质量管理体系认证证书。

评标委员会审查未通过的:无。

中标候选人

(一)中标人候选人名称:****点击查看**公司

(二)统一社会信用代码:****点击查看1000MA46NKMW15

(三)地址:**省**市魏武大道与**路交汇东南5G创新应用产业园内D9栋厂房

(四)联系人:王会友 联系方式(手机):186****点击查看3977

(五)中标金额:
小写:****点击查看960.00元 大写:贰佰贰拾柒万零玖佰陆拾元整

(六)是否为中小企业:是

(七)是否有残疾人福利性单位的价格扣除:否

****点击查看监狱企业:否

(九)是否有对节能环保产品的加分:否

(十)投标文件填报业绩名称
1、****点击查看乡村**局2023年第二批中省及县级财政衔接资金项目、**电能烤房
2、2024年**县中省及市财政衔接资金项目(设备采购类)、**电能烤房
3、**县2024年电能烤房建设项目、**电能烤房
4、****点击查看农业农村局2024年**烟叶电能烤房项目、**电能烤房

评标委员会审查通过的:
1、****点击查看乡村**局2023年第二批中省及县级财政衔接资金项目、**电能烤房
2、2024年**县中省及市财政衔接资金项目(设备采购类)、**电能烤房
3、**县2024年电能烤房建设项目、**电能烤房
4、****点击查看农业农村局2024年**烟叶电能烤房项目、**电能烤房

评标委员会审查未通过的:无。

(十一)投标文件中填报其他相关证书(奖项)名称

评标委员会审查通过的:环境管理体系认证证书、职业健康安全管理体系认证证书、质量管理体系认证证书

评标委员会审查未通过的:无。

中标候选人

(一)中标人候选人名称:****点击查看**公司

(二)统一社会信用代码:****点击查看0100MA9NQGBP4B

(三)地址:**省郑****点击查看开发区电子商务产业园1号楼3层28A

(四)联系人:陈艳丽 联系方式(手机):158****点击查看3307

(五)中标金额:小写:****点击查看000.00元 大写:贰佰贰拾柒万陆仟元整

(六)是否为中小企业:是

(七)是否有残疾人福利性单位的价格扣除:否

****点击查看监狱企业:否

(九)是否有对节能环保产品的加分:否

(十)投标文件填报业绩名称:
1、2025年****点击查看市**县**空气源电能烤房采购项目

2、2025年**市**县**空气源电能烤房采购

评标委员会审查通过的:无。

评标委员会审查未通过的:
1、2025年****点击查看市**县**空气源电能烤房采购项目。(未提供中标网页截图及中标通知书原件扫描件或图片)

2、2025年**市**县**空气源电能烤房采购。(未提供中标网页截图及中标通知书原件扫描件或图片)

(十一)投标文件中填报其他相关证书(奖项)名称

评标委员会审查通过的:环境管理体系认证证书、职业健康安全管理体系认证证书、质量管理体系认证证书。

评标委员会审查未通过的:无。

第三标段:

中标候选人

(一)中标人候选人名称:****点击查看**公司

(二)统一社会信用代码:****点击查看1000MA44F8W3XY

(三)地址:**省****点击查看示范区魏武大道与**大道交叉口**鼎晟(**)高新产业园D2楼-1号

(四)联系人:李宗泽 联系方式(手机):139****点击查看9030

(五)中标金额:
小写:****点击查看000.00元 大写:壹佰贰拾伍万元整

(六)是否为中小企业:是

(七)是否有残疾人福利性单位的价格扣除:否

****点击查看监狱企业:否

(九)是否有对节能环保产品的加分:否

(十)投标文件填报业绩名称:
1、****点击查看乡村**局2023年第二批中省及县级财政衔接资金项目(设备采购类)

2、****点击查看乡村**局2023年第二批中省及县级财政衔接资金项目(设备采购类)

3、2023年**县扶持发展新型农村集体经济项目(设备采购)

4、**县烟烤房煤改电建设项目

5、****点击查看公司****点击查看公司2022年度**电能烤房项目

6、****点击查看公司****点击查看公司2021年度**电能烤房采购项目

评标委员会审查通过的:
1、****点击查看乡村**局2023年第二批中省及县级财政衔接资金项目(设备采购类)

2、****点击查看乡村**局2023年第二批中省及县级财政衔接资金项目(设备采购类)
3、2023年**县扶持发展新型农村集体经济项目(设备采购)

4、**县烟烤房煤改电建设项目

5、****点击查看公司****点击查看公司2022年度**电能烤房项目

评标委员会审查未通过的:

1、****点击查看公司****点击查看公司2021年度**电能烤房采购项目。(招标文件要求业绩为2022年1月1日以来,以合同签订时间为准)。

(十一)投标文件中填报其他相关证书(奖项)名称

评标委员会审查通过的:环境管理体系认证证书、职业健康安全管理体系认证证书、质量管理体系认证证书。

评标委员会审查未通过的:无。

中标候选人

(一)中标人候选人名称:****点击查看**公司

(二)统一社会信用代码:****点击查看0100MA9NQGBP4B

(三)地址:**省郑****点击查看开发区电子商务产业园1号楼3层28A

(四)联系人:陈艳丽 联系方式(手机):158****点击查看3307

(五)中标金额:小写:****点击查看000.00元 大写:壹佰贰拾肆万陆仟元整

(六)是否为中小企业:是

(七)是否有残疾人福利性单位的价格扣除:否

****点击查看监狱企业:否

(九)是否有对节能环保产品的加分:否

(十)投标文件填报业绩名称:
1、2025年****点击查看市**县**空气源电能烤房采购项目

2、2025年**市**县**空气源电能烤房采购

评标委员会审查通过的:无。

评标委员会审查未通过的:
1、2025年****点击查看市**县**空气源电能烤房采购项目。(未提供中标网页截图及中标通知书原件扫描件或图片)

2、2025年**市**县**空气源电能烤房采购。(未提供中标网页截图及中标通知书原件扫描件或图片)

(十一)投标文件中填报其他相关证书(奖项)名称

评标委员会审查通过的:环境管理体系认证证书、职业健康安全管理体系认证证书、质量管理体系认证证书。

评标委员会审查未通过的:无

中标候选人

(一)中标人候选人名称:****点击查看

(二)统一社会信用代码:913****点击查看****点击查看796633G

(三)地址:**省**市**高新区九**路006号

(四)联系人:尹航 联系方式(手机):186****点击查看9813

(五)中标金额:
小写:****点击查看000.00元 大写:壹佰贰拾玖万元整

(六)是否为中小企业:是

(七)是否有残疾人福利性单位的价格扣除:否

****点击查看监狱企业:否

(九)是否有对节能环保产品的加分:否

(十)投标文件填报业绩名称:
1、****点击查看公司****点击查看公司2023年度**电能烤房招标项目一标段

2、**县2024年电能烤房建设项目(不见面开标)第一标段

评标委员会审查通过的:
1、****点击查看公司****点击查看公司2023年度**电能烤房招标项目一标段

2、**县2024年电能烤房建设项目(不见面开标)第一标段

评标委员会审查未通过的:无。

(十一)投标文件中填报其他相关证书(奖项)名称

评标委员会审查通过的:环境管理体系认证证书、职业健康安全管理体系认证证书、质量管理体系认证证书。

评标委员会审查未通过的:无。

第四标段:

中标候选人

(一)中标人候选人名称:****点击查看**公司

(二)统一社会信用代码:914****点击查看****点击查看484346W

(三)地址:****点击查看创业园(襄业**侧、**山路东侧)

(四)联系人:李晓波 联系方式(手机):177****点击查看5188

(五)中标金额:
小写:****点击查看670.00元 大写:壹佰贰拾柒万壹仟陆佰柒拾元整

(六)是否为中小企业:是

(七)是否有残疾人福利性单位的价格扣除:否

****点击查看监狱企业:否

(九)是否有对节能环保产品的加分:否

(十)投标文件填报业绩名称:
1、项目名称:**县2021年烤烟电能烤房建设设备采购项目(第十二标段)

2、项目名称:2022年**县麦岭镇竹园李村等16村烟炕煤改电建设项目第二标段

3、项目名称:****点击查看农业农村局**县2023年改建电能烤房设备采购项目(不见面开标)第四标段

评标委员会审查通过的:
1、项目名称:2022年**县麦岭镇竹园李村等16村烟炕煤改电建设项目第二标段

2、项目名称:****点击查看农业农村局**县2023年改建电能烤房设备采购项目(不见面开标)第四标段

评标委员会审查未通过的:
1、项目名称:**县2021年烤烟电能烤房建设设备采购项目(第十二标段)。(招标文件要求业绩为2022年1月1日以来,以合同签订时间为准)

(十一)投标文件中填报其他相关证书(奖项)名称

评标委员会审查通过的:环境管理体系认证证书、职业健康安全管理体系认证证书、质量管理体系认证证书。

评标委员会审查未通过的:无。

中标候选人

(一)中标人候选人名称:****点击查看

(二)统一社会信用代码:913****点击查看****点击查看796633G

(三)地址:**省**市**高新区九**路006号

(四)联系人:尹航 联系方式(手机):186****点击查看9813

(五)中标金额:
小写:****点击查看610.00元 大写:壹佰贰拾柒万叁仟陆佰壹拾元整

(六)是否为中小企业:是

(七)是否有残疾人福利性单位的价格扣除:否

****点击查看监狱企业:否

(九)是否有对节能环保产品的加分:否

(十)投标文件填报业绩名称:
1、****点击查看公司****点击查看公司2023年度**电能烤房招标项目一标段

2、**县2024年电能烤房建设项目(不见面开标)第一标段

评标委员会审查通过的:
1、****点击查看公司****点击查看公司2023年度**电能烤房招标项目一标段

2、**县2024年电能烤房建设项目(不见面开标)第一标段

评标委员会审查未通过的:无。

(十一)投标文件中填报其他相关证书(奖项)名称

评标委员会审查通过的:环境管理体系认证证书、职业健康安全管理体系认证证书、质量管理体系认证证书。

评标委员会审查未通过的:无。

中标候选人

(一)中标人候选人名称:****点击查看**公司

(二)统一社会信用代码:****点击查看0100MA9NQGBP4B

(三)地址:**省郑****点击查看开发区电子商务产业园1号楼3层28A

(四)联系人:陈艳丽 联系方式(手机):158****点击查看3307

(五)中标金额:小写:****点击查看000.00元 大写:壹佰贰拾陆万元整

(六)是否为中小企业:是

(七)是否有残疾人福利性单位的价格扣除:否

****点击查看监狱企业:否

(九)是否有对节能环保产品的加分:否

(十)投标文件填报业绩名称:
1、2025年****点击查看市**县**空气源电能烤房采购项目

2、2025年**市**县**空气源电能烤房采购

评标委员会审查通过的:无。

评标委员会审查未通过的:
1、2025年****点击查看市**县**空气源电能烤房采购项目。(未提供中标网页截图及中标通知书原件扫描件或图片)

2、2025年**市**县**空气源电能烤房采购。(未提供中标网页截图及中标通知书原件扫描件或图片)

(十一)投标文件中填报其他相关证书(奖项)名称

评标委员会审查通过的:环境管理体系认证证书、职业健康安全管理体系认证证书、质量管理体系认证证书。

评标委员会审查未通过的:无。

六、****点击查看委员会要求进行的澄清、说明或者补正:无。

七、****点击查看委员会成员更换:无。

八、评标委员会成员名单:王小科(主任)、王秋燕、陈江钰、苗蔚、张军玲(采购人代表)。

2025年06月06日


附件(2)
6.6公示扫描.pdf
下载预览
评标报告.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年环保类项目共招标过 2 次; 共合作环保供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 河南****公司
查看完整分析
核心业务: 环境治理工程, 中标 37次, 占比 63.79%
重点地区: 河南, 中标 50次, 占比 86.21%
中标业绩: 上一年中标 12 次, 中标金额 17084.69
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大