海南省机关幼儿园
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
原公告的采购项目编号:****点击查看
原公告的采购项目名称:****点击查看分园、****点击查看分园开园设施设备购置(二次)
首次公告日期:2025年09月11日
二、更正信息合同包1(1):
更正事项:采购结果
更正内容:
合同包2(2):
更正事项:采购结果
更正内容:
合同包3(3):
更正事项:采购结果
更正内容:
其他内容不变
更正日期:2025年09月16日
采购包1:
****点击查看 | **省**市**区白龙街道中贤二村178号 | 336,000.00元 | 97.70 |
采购包2:
**华通****点击查看公司 | **市**区海府路81-38号 | 671,446.00元 | 95.56 |
采购包3:
山****点击查看公司 | **省**市**县兴福镇中李村村北 | 499,497.00元 | 97.42 |
合同包1:
****点击查看 | 通过 | 通过 | 39.60 | 28.10 | 30.00 | 97.70 | 1 | 1 |
****点击查看**公司 | 通过 | 通过 | 39.20 | 24.60 | 28.60 | 92.40 | 2 | 2 |
海****点击查看公司 | 通过 | 通过 | 38.80 | 23.70 | 28.53 | 91.03 | 3 | 3 |
****点击查看公司 | ||||||||
****点击查看公司 | ||||||||
****点击查看公司 | ||||||||
****点击查看**公司 | 不通过符合性审查,原因是:无认定为“投标无效”的其他情形评审不通过, ★项,洗衣机的响应型号与提供中国节能产品认证证书的型号不一致 | |||||||
**千仪****点击查看公司 | ||||||||
****点击查看公司 | ||||||||
高状元智能****点击查看公司 | ||||||||
****点击查看**公司 | ||||||||
****点击查看公司 | ||||||||
****点击查看**公司 | ||||||||
**市****点击查看公司 | ||||||||
****点击查看公司 | ||||||||
**蓝点计****点击查看公司 | ||||||||
****点击查看公司 | ||||||||
**澳思丹****点击查看公司 | ||||||||
****点击查看酒店****点击查看公司 | ||||||||
****点击查看**公司 | ||||||||
**华通****点击查看公司 | ||||||||
****点击查看集团****点击查看公司 | ||||||||
****点击查看公司 | ||||||||
海****点击查看公司 | ||||||||
**凯力鸿科技 | ||||||||
****点击查看公司第七研究所 | ||||||||
****点击查看**公司 | ||||||||
黑****点击查看公司 |
合同包2:
**华通****点击查看公司 | 通过 | 通过 | 39.00 | 30.10 | 26.46 | 95.56 | 1 | 1 |
****点击查看公司 | 通过 | 通过 | 38.10 | 29.40 | 23.60 | 91.10 | 2 | 2 |
****点击查看**公司 | 通过 | 通过 | 35.40 | 30.00 | 22.44 | 87.84 | 3 | 3 |
****点击查看公司 | 通过 | 通过 | 32.25 | 22.60 | 30.00 | 84.85 | 4 | |
****点击查看**公司 | 通过 | 通过 | 33.75 | 23.70 | 20.31 | 77.76 | 6 | |
海****点击查看公司 | 通过 | 通过 | 32.25 | 25.40 | 20.35 | 78.00 | 5 | |
****点击查看公司 | ||||||||
**千仪****点击查看公司 | ||||||||
高状元智能****点击查看公司 | ||||||||
****点击查看**公司 | ||||||||
**奥****点击查看公司 | 不通过符合性审查,原因是:无认定为“投标无效”的其他情形评审不通过, 投标(响应)报价明细表未按招标文件规定要求及给定的格式填写 | |||||||
****点击查看公司 | ||||||||
****点击查看**公司 | ||||||||
**市****点击查看公司 | ||||||||
****点击查看公司 | ||||||||
**澳思丹****点击查看公司 | ||||||||
****点击查看酒店****点击查看公司 | ||||||||
****点击查看集团****点击查看公司 | ||||||||
****点击查看公司 | ||||||||
海****点击查看公司 | ||||||||
**凯力鸿科技 | ||||||||
****点击查看**公司 | ||||||||
黑****点击查看公司 |
合同包3:
山****点击查看公司 | 通过 | 通过 | 35.82 | 31.60 | 30.00 | 97.42 | 1 | 1 |
****点击查看酒店****点击查看公司 | 通过 | 通过 | 34.68 | 32.20 | 25.97 | 92.85 | 2 | 2 |
海****点击查看公司 | 通过 | 通过 | 33.96 | 25.90 | 28.49 | 88.35 | 3 | 3 |
****点击查看公司 | ||||||||
****点击查看公司 | ||||||||
****点击查看**公司 | ||||||||
**千仪****点击查看公司 | ||||||||
****点击查看公司 | ||||||||
高状元智能****点击查看公司 | ||||||||
****点击查看**公司 | ||||||||
****点击查看**公司 | ||||||||
****点击查看公司 | ||||||||
****点击查看**公司 | ||||||||
****点击查看**公司 | ||||||||
**市****点击查看公司 | ||||||||
****点击查看公司 | ||||||||
**澳思丹****点击查看公司 | 不通过符合性审查,原因是:无认定为“投标无效”的其他情形评审不通过, 未提供★项产品的中国节能产品认证证书 | |||||||
****点击查看酒店****点击查看公司 | 不通过符合性审查,原因是:无认定为“投标无效”的其他情形评审不通过, ★项产品响应的产品型号与提供的中国节能产品认证证书产品型号不一致,不符合招标文件要求 | |||||||
****点击查看**公司 | 不通过符合性审查,原因是:无认定为“投标无效”的其他情形评审不通过, ★项产品响应的产品型号与提供的中国节能产品认证证书产品型号不一致,不符合招标文件要求 | |||||||
海****点击查看公司 | ||||||||
****点击查看**公司 | ||||||||
**华通****点击查看公司 | ||||||||
****点击查看集团****点击查看公司 | ||||||||
****点击查看公司 | ||||||||
**凯力鸿科技 | ||||||||
****点击查看**公司 | ||||||||
黑****点击查看公司 |
名称:****点击查看
地址:**省**市**区**镇**大道美灵路
联系方式:187****点击查看5928
2.采购代理机构信息名称:****点击查看
地址:**市**区****点击查看二街政务二期大楼二楼208****点击查看服务中心大楼北侧)
联系方式:****点击查看9821
3.项目联系方式项目联系人:李女士
电话:****点击查看8270
****点击查看
2025年09月16日