甘肃****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
**县黑石镇红柳村农田灌溉供水项目 中标候选人公示 | ||||||||||
盖章(招标人、****点击查看公司、监督部门) | 发布日期:2025年07月17日 | |||||||||
项目及标段 名称 | **县黑石镇红柳村农田灌溉供水项目 | 交易编号 | ****点击查看 | |||||||
招标人 | ****点击查看 | 招标人 联系电话 | 杨波 183****点击查看6634 | |||||||
招标代理机构 | ****点击查看 | 招标代理机构 联系电话 | 魏静 139****点击查看1757 | |||||||
开标时间 | 2025年07月17日09时30分 | 开标地点 | ****点击查看交易中心****点击查看中心第一开标室 | |||||||
公示开始时间 | 2025年7月17日 | 公示结束时间 | 2025年7月19日 | |||||||
资格审查/符合性审查结果汇总表 | ||||||||||
序 号 | 投标人名称 | 审查结果 | ||||||||
投标人1 | **三宇机****点击查看公司 | 通过 | ||||||||
投标人2 | **华****点击查看公司 | 通过 | ||||||||
投标人3 | ****点击查看**公司 | 通过 | ||||||||
投标人4 | ****点击查看**公司 | 通过 | ||||||||
投标人5 | ****点击查看**公司 | 通过 | ||||||||
投标人6 | ****点击查看**公司 | 通过 | ||||||||
投标人7 | ****点击查看 | 通过 | ||||||||
投标人8 | ****点击查看**公司 | 通过 | ||||||||
投标人9 | ****点击查看**公司 | 不通过 | ||||||||
投标人10 | ****点击查看公司 | 不通过 | ||||||||
评委评分情况汇总表 | ||||||||||
投标人名称 (联合体成员名称) | 评委打分情况 | 评委评分汇总 | 投标报价得分 | 总得分 | ||||||
评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | 评委6 | 评委7 | ||||
**三宇机****点击查看公司 | 48.50 | 35.00 | 49.00 | 51.00 | 33.00 | 39.50 | 40.50 | 42.36 | 39.79 | 82.15 |
**华****点击查看公司 | 48.70 | 38.00 | 46.00 | 44.00 | 30.00 | 37.50 | 39.50 | 40.53 | 39.79 | 80.32 |
****点击查看**公司 | 49.70 | 37.00 | 43.00 | 49.00 | 30.00 | 39.50 | 38.50 | 40.96 | 39.58 | 80.54 |
****点击查看**公司 | 45.70 | 35.00 | 40.00 | 44.00 | 32.00 | 37.00 | 36.50 | 38.60 | 39.80 | 78.40 |
****点击查看**公司 | 42.50 | 33.00 | 40.00 | 43.00 | 25.00 | 35.50 | 36.50 | 36.50 | 39.76 | 76.26 |
****点击查看**公司 | 47.00 | 37.00 | 44.00 | 52.00 | 33.00 | 42.00 | 39.50 | 42.07 | 39.79 | 81.86 |
****点击查看 | 53.70 | 46.00 | 51.00 | 54.00 | 44.00 | 53.00 | 52.00 | 50.53 | 39.99 | 90.52 |
****点击查看**公司 | 41.60 | 31.00 | 37.00 | 41.00 | 24.00 | 32.00 | 33.50 | 34.30 | 39.60 | 73.90 |
中标候选人排序名单 | ||||||||||
排序 | 第一名 | 第二名 | 第三名 | |||||||
中标候选人名称 | ****点击查看 | **三宇机****点击查看公司 | ****点击查看**公司 | |||||||
企业资质等级 | 水利水电工程施工总承包 二级 | 水利水电工程施工总承包 二级 | 水利水电工程施工总承包 二级 | |||||||
投标报价(万元) | 874.519148 | 876.615786 | 876.596039 | |||||||
质 量 | 合格 | 合格 | 合格 | |||||||
工 期(天) | 110 | 110 | 110 | |||||||
项目负责人 | 朱灵兔 | 安荣艳 | 魏振永 | |||||||
项目负责人资质等级及执业资格证号 | 水利水电工程二级建造师 甘262****点击查看49081 | 水利水电工程二级建造师 甘262****点击查看47301 | 水利水电工程二级建造师 甘262****点击查看28303 | |||||||
安全生产负责人及执业资格证号 | 成龙 甘水安C202****点击查看0012 | 景晓红 甘水安C202****点击查看0158 | 魏学义 甘水安C201****点击查看0596 | |||||||
技术负责人及证号 | 俞树翠 622****点击查看****点击查看801 | 周金生 622****点击查看****点击查看400 | 毛增智 甘职中资字No.****点击查看223 | |||||||
被否决投标的投标人情况公示 | ||||||||||
项目名称 | **县黑石镇红柳村农田灌溉供水项目 | |||||||||
序号 | 被否决投标的投标人名称 | 否决依据和原因 | ||||||||
1 | ****点击查看**公司 | 未提供符合招标文件要求的工资无拖欠承诺书 | ||||||||
2 | ****点击查看公司 | 未提供符合招标文件要求的工资无拖欠承诺书 | ||||||||
备 注: | 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在公示期内以书面形式向招标人提出(接收异议方式:接收地址为http://www.****点击查看.cn:9002/website/complaint/index[****点击查看**电子行政监督平台]),逾期不予受理。招标人未在规定时间内答复或异议提出人对招标人的异议答复不满意的,可向行****点击查看农业农村局投诉,投诉接收异议方式:“以书面形式在线提交”,接收地址为http://www.****点击查看.cn:9002/website/complaint/index(****点击查看**电子行政监督平台),联系电话:0931-****点击查看247;投诉事项未提出异议的,将不予受理。投诉应符合《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》《**市工程建设项目招标投标活动异议和投诉处理办法》的有关规定。 | |||||||||