青田县供排水保障工程设计中标候选人公示

青田县供排水保障工程设计中标候选人公示

发布于 2024-09-14
上海****公司
联系人联系人199个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉581人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息7066条

立即监控

**县供排水保障工程设计中标候选人公示
项目编号:****点击查看
信息时间:2024-09-14

中标候选人公示

工程名称:**县供排水保障工程设计

招标序号:青建招2024第[59]号

招标人:****点击查看 开标时间:2024年09月14日

招标代理机构:****点击查看

联系人及电话:叶王健 175****点击查看8488

中标候选人:****点击查看

资质等级:工程设计综合资质甲级

拟派项目负责人:马睿 证书号码:20C****点击查看943

预中标价:人民币叁佰壹拾陆万叁仟伍佰伍拾玖元整(¥:****点击查看559.00元)

设计周期:合同签订生效后发包人提供符合初步设计要求的相关资料后30日历天内完成工程初步设计,初步设计审查通过后30日历天内完成施工图设计,施工图设计文件经审查发现问题后5日历天内完成补充、修改,施工图审查合格后5日历天内交付全套正式施工图。

公示时间:2024年09月14日至2024年09月18日

中标候选人业绩:1.****点击查看水厂二期工程;2.****点击查看水厂建设工程;3.**市**县群众喝上引调水工程设计项目;4.****点击查看水厂扩建工程;5.****点击查看示范区**水厂一期工程;6.中尧水厂提升改造工程设计;7.****点击查看水厂及配套工程设计;8.****点击查看水厂一期供水工程设计。

拟派项目负责人业绩:1.****点击查看水厂工程(设计);2.****点击查看水厂深度处理扩建工程-江东水厂设计;3.闸北水厂改建工程;4.**县城乡****点击查看中心城****点击查看水厂改造、****点击查看水厂及**配水工程)工程总承包EPC。

废标情况:无

投标人或者其他利害关系人(包括中标候选人),对评标结果有异议的,应在公示期间向招标人提出书面异议,招标人自收到异议之日起3日内作出答复。投标人或者其他利害关系人认为招投标活动不符合法律、行政法规规定的,应在公示之日起10日内(遇节假日顺延至节假日后第一天),依据《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委令第11号)的有关规定,以书面形式向(备案部门)提交投诉书,同时提交有效线索和相关证明材料。逾期或未提交有效线索和相关证明材料的投诉不予受理。投诉联系电话:****点击查看**管理站:0578-****点击查看291,**县公管办:0578-****点击查看004。

招标人:****点击查看

招标代理:****点击查看

2024年09月14日

附件(1)
中标候选人公示.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年环保类项目共招标过 61 次; 共合作环保供应商 35
上次中标企业上次中标企业: 丽水****公司
查看完整分析
核心业务: 环境治理服务, 中标 44次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 44次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 3.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 34 个, 其中与甲方合作关系紧密的 2
查看完整分析
浙江****公司紧密
核心业务: 环境治理服务, 中标 158 次, 占比 76.7%
重点地区: 浙江, 中标 194 次, 占比 94.17%
中标业绩: 上一年中标 34 次, 中标金额 38933.99
浙江****公司紧密
核心业务: 环境治理服务, 中标 161 次, 占比 99.38%
重点地区: 浙江, 中标 162 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 24 次, 中标金额 122.98
台州****公司较弱
核心业务: 环境治理工程, 中标 3 次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 3 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0