金兴南路污水及排水管网改造工程施工

金兴南路污水及排水管网改造工程施工

发布于 2024-11-11
江苏****公司
联系人联系人7个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉672人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息60条

立即监控

金兴南路污水及排水管网改造工程施工
**省工程建设项目评标结果公示
编号:****点击查看
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****点击查看的金兴南路污水及排水管网改造工程施工的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
1、评标结果情况
第一中标候选人 单位名称 ****点击查看 投标报价(元) ****点击查看7691.57
项目负责人 唐修桂
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 项目名称:**县滨**路(博世路-中华路)**工程二标段(**路-中华路);建设单位:****点击查看建设局;合同金额:****点击查看7149.53元;竣工验收时间:2021年04月28日;
第二中标候选人 单位名称 ****点击查看**公司 投标报价(元) ****点击查看3756.73
项目负责人 沈阿华
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 项目名称:阜****点击查看区市政道路排水系统分流改造污水管网补建工程;建设单位:阜****点击查看公司;合同金额:****点击查看4867.10元;竣工验收时间:2024年01月25日;
第三中标候选人 单位名称 **市****点击查看公司 投标报价(元) ****点击查看9036.00
项目负责人 严小娥
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 项目名称:团结河路雨污管网更新工程;建设单位:****点击查看建设局;合同金额:****点击查看6374.09元;竣工验收时间:2023年08月30日;
暂估价(万元) 工程 材料
2、无效标名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
1 ****点击查看**公司 项目负责人业绩不符合招标文件要求。
2 ****点击查看**公司 项目负责人业绩不符合招标文件要求。
3 **宏基****点击查看公司 项目负责人安全考核合格证书过期。

3、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)

4、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J
1 **市****点击查看公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
2 ****点击查看公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
3 ****点击查看**公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
4 ****点击查看 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
5 ****点击查看**公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
6 ****点击查看集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
7 **省**湾****点击查看公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
8 ****点击查看公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
9 ****点击查看**公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
10 ****点击查看**公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
11 ****点击查看**公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
12 中赣建筑****点击查看公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --

5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 投标报价(元) 投标报价 得分
1 **市****点击查看公司 ****点击查看9036.00 99.75 99.75
2 ****点击查看公司 ****点击查看4548.14 99.58 99.58
3 ****点击查看**公司 ****点击查看1849.61 99.06 99.06
4 ****点击查看 ****点击查看7691.57 99.84 99.84
5 ****点击查看**公司 ****点击查看1851.88 99.06 99.06
6 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看0818.28 99.61 99.61
7 **省**湾****点击查看公司 ****点击查看5735.83 99.48 99.48
8 ****点击查看公司 ****点击查看1111.00 99.61 99.61
9 ****点击查看**公司 ****点击查看5316.49 99.43 99.43
10 ****点击查看**公司 ****点击查看3756.73 99.83 99.83
11 ****点击查看**公司 ****点击查看2403.51 99.67 99.67
12 中赣建筑****点击查看公司 ****点击查看1222.41 99.51 99.51

6、拟确定中标人:****点击查看
7、备注:入围方式:方法二,G1值:20%,G2值:15%;评标基准价计算方法:方法二,K1值:96%,Q1值80%
本评标结果公示期自2024-11-11起,至2024-11-14止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:****点击查看
日期:2024-11-11