中华人民共和国鲅鱼圈海关涉案盐渍海蜇销毁处置流标公告

中华人民共和国鲅鱼圈海关涉案盐渍海蜇销毁处置流标公告

发布于 2024-09-26
公告概要:
公告信息:
采购项目名称 涉案盐渍海蜇销毁处置
品目

服务/其他服务

采购单位 ****点击查看
行政区域 **区 公告时间 2024年09月26日 10:11
联系人及联系方式:
项目联系人 郭亚曌
项目联系电话 0417-****点击查看699
采购单位 ****点击查看
采购单位地址 **市**区海华路9号
采购单位联系方式 张强138****点击查看8806
代理机构名称 ****点击查看
代理机构地址 ****点击查看**工业园 32-绿色时代**小区-2#门市
代理机构联系方式 郭亚曌 0417-****点击查看699
附件:
附件1 涉案盐渍海蜇销毁处置(服务类公开招标文件)【定稿】2024.9.4.doc

一、项目基本情况

采购项目编号:****点击查看

采购项目名称:涉案盐渍海蜇销毁处置

二、项目废标/流标的原因

3 家供应商通过了资格审查。

2 家供应商未通过资格审查,具体原因:

辽****点击查看公司提供的资格审查证明材料:7“审查开标时间前六个月内任一个月的依法缴纳税收的缴款凭据复印件”;8“开标时间前六个月内任一个月的依法缴纳社会保障资金的缴款凭据复印件”两项未按要求提供相关证明材料;12“信用记录”****点击查看政府采购网网站截图;13“中小企业声明函”未按要求填写。

昱源(**)****点击查看公司提供的资格审查证明材料:7“开标时间前六个月内任一个月的依法缴纳税收的缴款凭据复印件”未按要求提供相关证明材料;12“信用记录”****点击查看政府采购网网站截图;13“中小企业声明函”未按要求格式提供。

0 家供应商通过了符合性审查。

3 家供应商未通过符合性审查,具体原因:

****点击查看**公司、**华电****点击查看公司提供的符合性证明材料3.“服务价格明细表”未按采购需求写明装卸及运输至指定地点销毁的费用。

**百丰畜****点击查看公司、****点击查看**公司、**华电****点击查看公司的“服务方案”都未明确招标公告中盐渍海蜇销毁处理全过程,提供的销毁方案不符合无害化处理处置要求。

三、其他补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:****点击查看

地址:**市**区海华路9号

联系方式:张强138****点击查看8806

2.采购代理机构信息

名 称:****点击查看

地 址:****点击查看**工业园 32-绿色时代**小区-2#门市

联系方式:郭亚曌 0417-****点击查看699

3.项目联系方式

项目联系人:郭亚曌

电 话: 0417-****点击查看699


附件(1)
涉案盐渍海蜇销毁处置(服务类公开招标文件)【定稿】2024.9.4.doc
下载预览