您好,欢迎来到环保招标网!
咨询热线:
400-688-2000
登录
首页
采购意向
招标公告
中标公告
水处理
废气
企业名录
甲方通讯录
当前位置:
环保招标网
>
中标公告
>
桃花溪村基础设施建设工程——水环境整治工程(堰坝修复)成交候选人公示
桃花溪村基础设施建设工程——水环境整治工程(堰坝修复)成交候选人公示
桃花溪村基础设施建设工程——水环境整治工程(堰坝修复)成交候选人公示
结果-候选人公示
浙江
-
杭州
- 临安区
发布于 2025-07-15
杭州****公司
企业详情 >
相似采购商 >
联系人
2个
立即查看
可引荐人脉
733人
立即引荐
历史招中标信息
2条
立即监控
桃**村基础设施建设工程——水环境整治工程(堰坝修复)成交候选人公示
发布时间:2025-07-15 10:57
项目编号:
****
点击查看
招标单位:
****
点击查看
招标代理:
****
点击查看
桃**村基础设施建设工程——水环境整治工程(堰坝修复)项目成交候选人公示
排名
单位名称
应标价格(万元)
工期要求(天)
质量要求
备注
第一候选人
****
点击查看
42.443095
100
合格
否决单位及原因:**塍华****
点击查看
公司,高于最高限价;****
点击查看
公司,高于最高限价。
应标人如对以上评审结果有异议,请于本评审结果公布之日起至2025年07月16日内以书面形式向发包人提出质疑,该书面质疑文件应有提议方法定代表人或全权代表签字并加盖单位公章。
发包人:****
点击查看
,联系人:童大鹏,联系电话:159****
点击查看
8281
备案单位:**镇小额公共****
点击查看
领导小组办公室
发包人:****
点击查看
2025年7月15日
本项目-招标进度跟踪
2025-07-21
结果
桃花溪村基础设施建设工程——水环境整治工程(堰坝修复)成交结果公告
2025-07-09
公告
桃花溪村基础设施建设工程——水环境整治工程(堰坝修复)
关键词
银行
免费注册会员
*
手机号
*
验证码
获取验证码
我已阅读并同意
《隐私和服务条款用户协议》
注册/登录
相似项目推荐
•
浙能兴源浙江浙能兴源节能科技有限公司 “三标”管理体系再认证采购结果公告
•
前溪村环卫一体化、垃圾分类清运项目中标结果公告
•
浙江省交通投资集团有限公司招标采购管理中心拌合站环保设备(浙江交工-顺畅养护)询比项目成交候选人公示
•
08中国核建中核华兴滨江徐大堡污水处理厂项目叠螺式污泥脱水设备常规采购采购结果公告
•
08中国核建中核华兴滨江徐大堡污水处理厂项目砂石污泥处理系统设备常规采购采购结果公告
•
08中国核建中核华兴滨江徐大堡污水处理厂项目微孔曝气器常规采购采购结果公告
•
中国核建中核华兴滨江徐大堡污水处理厂项目滤池成套设备常规采购采购结果公告
•
杭州万向职业技术学院环境监测技术专业智慧生物仪器设备采购项目成交公告
•
崇贤新城陆家桥C-16地块场地环境初步调查服务中标结果公告
•
浙江省成套工程有限公司关于杭州市源清第二高级中学环境治理、环境检测一期采购的成交结果公告