吴忠市西片区支路雨水管网升级改造项目设备二标段废标公告

吴忠市西片区支路雨水管网升级改造项目设备二标段废标公告

发布于 2025-05-06

**市西片区支路雨水管网升级改造项目设备二标段废标公告

1.项目名称:**市西片区支路雨水管网升级改造项目设备二标段

2.首次公告发布日期:2025年04月09日

3.招标方式:公开招标

4.废标原因:****点击查看**公司: 1.资格评审资料中廉洁投标承诺保证书法定代表人未签字或印章、单位未盖章。2.资格评审资料中项目经理无在建承诺书单位未盖章;资格审查不予通过。 根据《中华人民**国招标投标法》 第二十八条规定,有效投标人少于三个的, 故本项目予以废标,重新组织招标。

5.联系方式

招 标 人:****点击查看

联 系 人:郝皆朋

联系电话:0953-****点击查看870

地 址:**市**区河奇路

代理公司:****点击查看

联 系 人:张明宇、田永刚、杨彩春

电 话:187****点击查看9218

地 址:**市**区**西路188号五层


2025年5月6日

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年环保类项目共招标过 4 次; 共合作环保供应商 4
上次中标企业上次中标企业: 宁夏****公司
查看完整分析
核心业务: 环境治理服务, 中标 7次, 占比 63.64%
重点地区: 宁夏, 中标 11次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 6 次, 中标金额 658.07
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 3 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
江苏****公司较弱
核心业务: 环境治理货物, 中标 25 次, 占比 78.13%
重点地区: 江苏, 中标 9 次, 占比 28.13%
中标业绩: 上一年中标 3 次, 中标金额 756.58
亚太****公司较弱
核心业务: 环境治理货物, 中标 39 次, 占比 67.24%
重点地区: 安徽, 中标 11 次, 占比 18.97%
中标业绩: 上一年中标 12 次, 中标金额 1487.92
银川****公司较弱
核心业务: 环境治理工程, 中标 5 次, 占比 83.33%
重点地区: 宁夏, 中标 6 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0

免费注册会员

*手机号
*验证码
相似项目推荐相似项目推荐