浩城****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
招标工程项目基本信息 | |||||||||||||||||||||
招标单位名称 | ****点击查看 | ||||||||||||||||||||
工程名称 | 杨桥镇集镇污水处理设施及管网建设项目(一期)工程 | ||||||||||||||||||||
工程地址 | **县杨桥镇集镇 | ||||||||||||||||||||
建筑面积 | 0.00平方米 | 结构 /层数/ | 0 | ||||||||||||||||||
招标范围 | 该路段全长 1.9公里,主要工程内容包括:污水管道和雨水管道铺设、检查井、两侧人行道各宽约5M铺设和路缘石安砌。 | ||||||||||||||||||||
招标控制价 | ****点击查看152.01元 | 开标时间 | 2016年 08月11日 | ||||||||||||||||||
中标候选人排序及相关内容 | |||||||||||||||||||||
第一中标排序单位名称 | ****点击查看 | ||||||||||||||||||||
投标资质 | 市政公用工程 (2015新标准)二级 | ||||||||||||||||||||
投标报价 | ****点击查看034.20 元 | ||||||||||||||||||||
建造师姓名 | 付红姣 | 注册证书注册号 | ****点击查看2162 | ||||||||||||||||||
建造师注册专业及等级 | 市政公用工程二级 | ||||||||||||||||||||
第二中标排序单位名称 | ****点击查看公司 | ||||||||||||||||||||
投标资质 | 市政公用工程 (2015新标准)三级 | ||||||||||||||||||||
投标报价 | ****点击查看034.20 元 | ||||||||||||||||||||
建造师姓名 | 邹世婷 | 注册证书注册号 | ****点击查看5671 | ||||||||||||||||||
建造师注册专业及等级 | 市政公用工程二级 | ||||||||||||||||||||
第三中标排序单位名称 | ****点击查看公司 | ||||||||||||||||||||
投标资质 | 市政公用工程 (2015新标准)二级 | ||||||||||||||||||||
投标报价 | ****点击查看034.20 元 | ||||||||||||||||||||
建造师姓名 | 钟渭 | 注册证书注册号 | ****点击查看9550 | ||||||||||||||||||
建造师注册专业及等级 | 市政公用工程二级 | ||||||||||||||||||||
本工程项目资格审查情况 | |||||||||||||||||||||
本工程项目 | 资格后审 | 资格审查方法 | 合格制 | ||||||||||||||||||
递交资格审查文件单位的数量 | 16 | ||||||||||||||||||||
通过资审的家数 | 15 | 未通过资审的家数 | 1 | ||||||||||||||||||
中标候选人资格审查时申报的业绩情况 | |||||||||||||||||||||
第一中标排序单位名称 | ****点击查看 | ||||||||||||||||||||
申报的业绩 | 无 | ||||||||||||||||||||
第二中标排序单位名称 | ****点击查看公司 | ||||||||||||||||||||
申报的业绩 | 无 | ||||||||||||||||||||
第三中标排序单位名称 | ****点击查看公司 | ||||||||||||||||||||
申报的业绩 | 无 | ||||||||||||||||||||
投标文件被判定为废标的投标人名称、废标原因及其依据 | |||||||||||||||||||||
单位名称 | **百****点击查看公司、****点击查看**公司 | ||||||||||||||||||||
废标原因 | **百****点击查看公司 :未响应招标要约价 ****点击查看**公司 :安全员社保不连续,缺少六月份社保 | ||||||||||||||||||||
认定依据 | **百****点击查看公司 : ****点击查看**公司 : | ||||||||||||||||||||
采****点击查看委员会对投标人投标文件的评分 | |||||||||||||||||||||
第一中标排序单位名称 | | ||||||||||||||||||||
技术标得分 | | 商务标得分 | | ||||||||||||||||||
第二中标排序单位名称 | | ||||||||||||||||||||
技术标得分 | | 商务标得分 | | ||||||||||||||||||
第三中标排序单位名称 | | ||||||||||||||||||||
技术标得分 | | 商务标得分 | | ||||||||||||||||||
中标价中的暂定费用明细等 | |||||||||||||||||||||
暂定金额 | | ||||||||||||||||||||
暂估价 | | ||||||||||||||||||||
其他暂定费 | | ||||||||||||||||||||
合计 | | ||||||||||||||||||||
投标文件中合同主要条款的承诺内容 | |||||||||||||||||||||
第一中标排序单位名称 | ****点击查看 | ||||||||||||||||||||
承诺内容 | 响应招标文件要求 | ||||||||||||||||||||
第二中标排序单位名称 | ****点击查看公司 | ||||||||||||||||||||
承诺内容 | 响应招标文件要求 | ||||||||||||||||||||
第三中标排序单位名称 | ****点击查看公司 | ||||||||||||||||||||
承诺内容 | 响应招标文件要求 |