一、项目基本情况:
1、项目编号:****点击查看
2、项目名称:****点击查看**市**区农村生活污水治理工程项目-高庄村项目(二次)
3、招标方式:竞争性谈判
4、标段名称:第二标段:****点击查看**市**区农村生活污水治理工程项目-高庄村项目监理
二、公告发布媒体:
本次公告同时在《中国招标投标公共服务平台》、《**招标采购综合网》、《**市公共**交易信息网》网站上发布。
三、流标原因:
经评审,中科****点击查看公司总监理工程师注册证书过期,不符合竞争性谈判文件要求,有效投标人不足三家,本项目流标。
四、联系方式
1.采购人信息
名称:****点击查看
地址:**省**市**区南土街28号东楼
联系人:郭部长
联系方式:0371-****点击查看0078
2.采购代理机构信息
名称:****点击查看
地址:**市**区育新街18号(雅居美域小区临街方大咨询)
联系人:王鑫
联系方式:0371-****点击查看4066
3.项目联系方式
项目联系人:王鑫
联系方式:0371-****点击查看4066