[JG2024-1695]龙津路和化龙大道交叉口排水改造工程

[JG2024-1695]龙津路和化龙大道交叉口排水改造工程

发布于 2024-05-09
青岛****公司
联系人联系人25个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉809人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1305条

立即监控


发布时间:2024-05-09 00:00

中标候选人公示
投资项目代码 ****点击查看
投资项目名称 龙津路和化龙大道交叉口排水改造工程;龙津路和化龙大道交叉口排水改造工程
招标项目名称 龙津路和化龙大道交叉口排水改造工程
标段(包)名称 龙津路和化龙大道交叉口排水改造工程
公示名称 龙津路和化龙大道交叉口排水改造工程中标候选人公示
开标日期 2024年5月6日 10时0分
评标情况

本项目评标结果如下:废标情况说明:1.**中建****点击查看公司授权委托书未提供法定代表人社保证明,不符合第七章 投标文件格式 的要求;2.**宝****点击查看公司附件3: 投标文件编制情况 中未盖造价章,不符合第七章 投标文件格式 的要求;3.****点击查看公司未提供 投标人廉洁承诺书 ,不符合第七章 投标文件格式 的要求;4.****点击查看**公司未提供附件3: 投标文件编制情况 ,不符合第七章 投标文件格式 的要求;5.****点击查看集团有限公司 投标人廉洁承诺书 无法定代表人签字或盖章,不符合第七章 投标文件格式 的要求;6.金****点击查看公司 投标人廉洁承诺书 无法定代表人签字或盖章,不符合第七章 投标文件格式 的要求。****点击查看委员会一致认定,以上6家投标单位的投标文件不通过形式评审。

序号

投标人名称

技术部分得分

商务部分得分

投标报价得分

诚信部分得分

总得分

总得分排名

1

****点击查看

5.4815

11.4

74.309

4.42

95.61

1

2

****点击查看**公司

2.8785

11.4

75.8385

4.6

94.72

2

3

****点击查看公司

3.61

10.83

74.328

4

92.77

3

4

****点击查看公司

2.6315

11.4

73.5015

4.35

91.88

4

5

**市****点击查看公司

6.46

8.265

72.2095

4.16

91.09

5

6

****点击查看公司

3.5815

8.55

73.9955

4.57

90.7

6

7

****点击查看公司

3.2965

7.6

75.677

4

90.57

7

8

****点击查看**公司

2.6885

7.6

75.7245

4.46

90.47

8

9

****点击查看公司

3.2965

9.975

72.789

4.12

90.18

9

10

****点击查看集团有限公司

3.515

9.405

72.6845

4.3

89.9

10

11

**市兴****点击查看公司

2.0235

7.03

75.677

4

88.73

11

12

****点击查看公司

1.6435

4.75

75.7245

4

86.12

12

13

****点击查看**公司

2.4035

3.705

75.7055

4

85.81

13

14

****点击查看集团有限公司

2.4035

6.175

72.789

4

85.37

14

15

****点击查看公司

2.5365

2.28

75.7435

4

84.56

15

16

****点击查看公司

2.4035

2.28

75.7815

4

84.47

16

17

**省****点击查看公司

1.615

5.605

72.7985

4

84.02

17

18

**市嘉****点击查看公司

2.2135

1.805

75.886

4

83.9

18

19

****点击查看公司

1.6435

1.9

75.772

4

83.32

19

20

深****点击查看公司

2.6885

0

75.981

4

82.67

20

21

**鹏****点击查看公司

2.28

2.85

72.7795

4.39

82.3

21

22

**省****点击查看公司

1.9

3.23

72.789

4

81.92

22

23

****点击查看**公司

1.7765

0

75.791

4

81.57

23

24

**桦杰****点击查看公司

1.6435

0

75.7435

4

81.39

24

25

湖****点击查看公司

2.3085

1.425

72.789

4

80.52

25

26

****点击查看集团有限公司

1.805

1.425

72.789

4

80.02

26

27

****点击查看集团有限公司

2.28

0

72.789

4

79.07

27

28

**市星****点击查看公司

2.28

0

72.7795

4

79.06

28

29

****点击查看公司

2.2135

0

72.789

4

79

29

30

**省****点击查看公司

2.0615

0

72.789

4

78.85

30

31

**市****点击查看公司

1.995

0

72.789

4

78.78

31

32

****点击查看**公司

1.805

0

72.789

4

78.59

32

33

****点击查看**公司

1.7385

0

72.789

4

78.53

33

中标候选人名称 中标候选人代码 排名 投标报价 质量承诺 工期(交货期) 中标候选人响应招标文件的资格能力条件 拟派项目负责人姓名 拟派项目负责人职业资格 ****点击查看913****点击查看****点击查看862****点击查看11904.353574(万元)合格150日历天

资格情况:市政公用工程总承包一级,资质证书编号:D****点击查看23819

业绩情况:详见投标文件

朱连华

资质资格:鲁162****点击查看****点击查看04198

业绩:详见投标文件

****点击查看**公司914****点击查看****点击查看974160W21792.394137(万元)合格150日历天

资格情况:市政公用工程总承包二级,资质证书编号:D****点击查看75428

业绩情况:详见投标文件

陈锋

资质资格:粤145****点击查看****点击查看01503

业绩:详见投标文件

****点击查看公司914****点击查看****点击查看045528K31903.480418(万元)合格150日历天

资格情况:市政公用工程总承包特级,资质证书编号:D****点击查看54610

业绩情况:详见投标文件

杜慧茹

资质资格:豫141****点击查看****点击查看08480

业绩:详见投标文件

异议受理部门 ****点击查看 联系地址 **市**区市桥街环**路20号首二层 异议受理部门联系人 何工 联系电话 020-****点击查看8331 招标投标监督部门 **市**区****点击查看办公室 联系电话 020-****点击查看2221 联系地址 **区沙头街景观大道南7号建设局大楼二楼 公示开始时间 2024年05月09日00时00分 公示结束时间 2024年05月12日00时00分 法律法规规定和招标文件规定公示的其他内容 说明:异议应当在中标候选人公示期间提出
附件(2)
评标报告(无专家名).pdf
下载预览
龙津路和化龙大道交叉口排水改造工程-中标候选人公示.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年环保类项目共招标过 17 次; 共合作环保供应商 11
上次中标企业上次中标企业: 中铁****堂)
查看完整分析
核心业务: 环境治理工程, 中标 58次, 占比 75.32%
重点地区: 广东, 中标 22次, 占比 28.57%
中标业绩: 上一年中标 18 次, 中标金额 173971.64
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 10 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
广东****公司较弱
核心业务: 环卫服务, 中标 7 次, 占比 53.85%
重点地区: 广东, 中标 12 次, 占比 92.31%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 0.0
广州****公司较弱
核心业务: 环境治理工程, 中标 16 次, 占比 55.17%
重点地区: 广东, 中标 27 次, 占比 93.1%
中标业绩: 上一年中标 19 次, 中标金额 1091.93
广东****公司较弱
核心业务: 环境治理服务, 中标 77 次, 占比 90.59%
重点地区: 广东, 中标 81 次, 占比 95.29%
中标业绩: 上一年中标 26 次, 中标金额 213.75