【浙江省﹒湖州市﹒吴兴区】道场污水处理厂提标改造(二期)工程中标候选人公示

【浙江省﹒湖州市﹒吴兴区】道场污水处理厂提标改造(二期)工程中标候选人公示

发布于 2024-05-30
浙江****公司
联系人联系人20个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉774人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息112条

立即监控

项目编号:****点击查看

招标方式:公开招标

招标范围:本项目主要括** 1300 立方米/天的初沉池、调节池、水解酸化池、巴顿甫生化池、二沉池、终沉池、次氯酸钠消毒池、无阀滤池、设备房、综合用房等内容(具体详见工程量清单及图纸)

项目建设规模:本工程在一期工程的基础上,扩建规模为1300立方米/天的污水处理相关建构筑物以及景观绿化等配套工程,工程建成后,污水处理厂总处理规模为2500立方米/天。

项目建设地点:**市**区道场乡施家桥工业集中区(招标人指定供货地点)。

开标时间:2024年5月29日9时00分 评标时间:2024年5月29日10时00分

排名

推荐中标候选人

投标报价(万元)

质量目标

工期(日历天)

项目负责人

项目负责人证书名称及编号

1

****点击查看

945.8070

合格

240

朱艳媚(市政公用工程)

中华人民**国二级建造师注册证书浙233****点击查看****点击查看07449

2

****点击查看公司

945.8202

合格

240

王宇婷(市政公用工程)

中华人民**国二级建造师注册证书浙233****点击查看****点击查看07564

3

****点击查看**公司

945.8334

合格

240

宋旖丹(市政公用工程)

中华人民**国二级建造师注册证书浙233****点击查看****点击查看08188

公示时间:2024年5月30日~2024年6月3日

序号

无效标单位

无效标原因

1

****点击查看公司

缺少A类人员任命文件,不符合招标文件资格审查要求

2

****点击查看公司

未提供建筑工程施工总承包资质动态核查证明,不符合招标文件资格审查要求

3

****点击查看**公司

未提供专职安全生产管理人员最新证书,不符合招标文件资格审查要求

4

****点击查看公司

未提供A类人员最新证书,不符合招标文件资格审查要求

5

****点击查看公司

未提供A类人员最新证书,不符合招标文件资格审查要求

6

中浩****点击查看公司

项目负责人一级建造师证书个人签名未签,不符合招标文件资格审查要求

投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人参照《中华人民**国招标投标法实施条例》的相关规定提出异议。

招标人

****点击查看

代理机构

****点击查看

联系人

徐琦

联系人

沈雍、沈巍

地址

**省**市道场乡施家桥村

地址

**省**市****点击查看**花园1幢2楼

电话

0572-****点击查看330

电话

0572-****点击查看851

投诉请根据《中华人民**国招标投标法实施条例》的相关规定及参照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委11号令)要求,提供真实资料,否则将视为无效投诉。

**市**区****点击查看办公室 电话:0572-****点击查看703

地址:**区东部新**府路1188号总部自由港E幢4楼 邮编:313000

****点击查看821-72454-656-评标结果公示
附件(1)
中标候选人公示.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年环保类项目共招标过 37 次; 共合作环保供应商 12
上次中标企业上次中标企业: 浙江****公司
查看完整分析
核心业务: 环境治理服务, 中标 40次, 占比 51.95%
重点地区: 浙江, 中标 77次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 6 次, 中标金额 1889.98
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 11 个, 其中与甲方合作关系紧密的 3
查看完整分析
浙江****公司紧密
核心业务: 环境治理工程, 中标 6 次, 占比 85.71%
重点地区: 浙江, 中标 7 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
浙江****公司紧密
核心业务: 环境治理服务, 中标 20 次, 占比 76.92%
重点地区: 浙江, 中标 25 次, 占比 96.15%
中标业绩: 上一年中标 12 次, 中标金额 4145.81
浙江****公司一般
核心业务: 环境治理工程, 中标 7 次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 7 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 4 次, 中标金额 3783.23