阳泉市智慧教育建设项目一期工程(平定县配套工程建设项目)----平定县冠山联校结果公告

阳泉市智慧教育建设项目一期工程(平定县配套工程建设项目)----平定县冠山联校结果公告

发布于 2025-08-01
联通****公司
联系人联系人2个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉518人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息42条

立即监控

公告概要:
公告信息:
采购项目名称 **市智慧教育建设项目一期工程(**县配套工程建设项目)----****点击查看
品目

采购单位 ****点击查看(小学教育)
行政区域 **省 公告时间 2025年08月01日 16:23
评审专家名单 王慧琳,吕纯华,王颖 (第1包采购人代表)
总中标金额 ¥13.100000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人 刘鑫
项目联系电话 0353-****点击查看609
采购单位 ****点击查看(小学教育)
采购单位地址 **县冠山镇西关村
采购单位联系方式 0353-****点击查看356
代理机构名称 ****点击查看
代理机构地址 **县招财鱼大厦五层555
代理机构联系方式 0353-****点击查看609

一、项目编号:****点击查看

二、项目名称:**市智慧教育建设项目一期工程(**县配套工程建设项目)----****点击查看

三、中标(成交)信息

1.中标结果:

序号 供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额 评审报价
1 ****点击查看 ****点击查看示范区****点击查看园区坞城南路174****点击查看中心6层 报价:131000(元) -


2.废标结果:

序号 标项名称 废标理由 其他事项

四、主要标的信息

货物类主要标的信息:

序号 标项名称 标的名称 品牌 规格型号 数量 单价
1 采购包1 **市智慧教育建设项目一期工程(**县配套工程建设项目)----****点击查看 详见附件 详见附件 1 131740

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

王慧琳,吕纯华,王颖 (第1包采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额:

1.代理服务收费标准:无

2.代理服务收费金额(元):0


七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

必须保证原有采购项目一致性或者服务配套的要求,需要继续从原供应商处添购,且添购资金总额不超过原合同采购金额百分之十

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名 称:****点击查看(小学教育)

地 址:**县冠山镇西关村

联系方式:0353-****点击查看356

2.采购代理机构信息

名 称:****点击查看

地 址:**县招财鱼大厦五层555

联系方式:0353-****点击查看609

3.项目联系方式

项目联系人:刘鑫

电 话:0353-****点击查看609

0




附件信息:

附件(2)
主要标的信息.pdf
下载预览
阳泉市智慧教育建设项目一期工程(平定县配套工程建设项目)----平定县冠山联校采购文件.docx
下载预览