
立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
【信息时间:2024-11-22 】
****点击查看受****点击查看的委托,就S240济邓线郭庄至苗庄段路面改造工程进行公开招标。已按规定的程序及评标要求于2024年11月21日上午08:30(**时间)****点击查看交易中心开标评标,现将本次公开招标评审结果公布如下:
一、项目名称:S240济邓线郭庄至苗庄段路面改造工程
二、招标编号:JGZJ-工程-****点击查看136
三、项目代码:****点击查看
四、中标候选人信息:
招标控制价:****点击查看4599.92元
第一中标候选人:****点击查看
投标报价:****点击查看8238.65元 工期:150日历天
项目经理:赵宁馨
证书编号:豫241****点击查看43854 证书名称:公路工程二级建造师
职 称:工程师 证书编号:C201****点击查看****点击查看900000130
项目经理业绩:G327连固线刘沟至豫晋界段路面功能性修复养护工程
签订日期:2023年02月01日
项目总工:郑珍珍 职称:高级工程师
证书编号:B202****点击查看****点击查看0364
投标质量:达到国家施工验收规范合格标准
企业业绩:
1、G208二浙线二干至彭庄段功能性修复工程
签订日期:2022年12月19日
2、G327连固线刘沟至豫晋界段路面功能性修复养护工程
签订日期:2023年02月01日
资格条件响应情况:完全响应招标文件要求。
第二中标候选人:济****点击查看公司
投标报价:****点击查看0944.36元 工期:150日历天
项目经理:刘佳佳
证书编号:豫241****点击查看15578 证书名称:公路工程二级建造师
职 称:工程师 证书编号:C180****点击查看****点击查看004
项目经理业绩:无
项目总工:王燕 职称:高级工程师
证书编号:B202****点击查看****点击查看0380
投标质量:达到国家施工验收规范合格标准
企业业绩:
1、G327 济沁界至罡头段改建工程及原获轵线轵城大街段道路修复工程
签订日期:2022年12月05日
资格条件响应情况:完全响应招标文件要求。
第三中标候选人:****点击查看**公司
投标报价:****点击查看3122.05元 工期:150日历天
项目经理:李万涛
证书编号:豫241****点击查看32487 证书名称:公路工程二级建造师
职 称:工程师 证书编号:C202****点击查看****点击查看400700316
项目经理业绩:S228卫新线与**县交界至下穿S231段路面功能性修复养护工程-施工标段
签订日期:2022年10月25日
项目总工:栗灿强 职称:工程师
证书编号:C059****点击查看****点击查看019
投标质量:达到国家施工验收规范合格标准
企业业绩:
1、**县原官路黄河大堤至幸福路段改建工程
签订日期:2022年12月19日
资格条件响应情况:完全响应招标文件要求。
五、否决投标情况说明:
****点击查看公司未提供营业执照、资质证书、安全生产许可证,一致通过按否决投标处理。
六、投标人评分情况及开标记录表:
详见附件
七、公示媒体:
本次公告同时在《中国招标投标公共服务平台》、《**省电子招标投标公共服务平台》、《**公共**交易平台(**省●**市)》和《****点击查看网站》上发布。
八、评标结果公示期:2024年11月22日-2024年11月27日
在公示期间内,各投标人和其他利害关系人对评标结果有异议的,应在**市公共**交易平台系统提出,逾期将不再受理!
九、招标人(代理机构)及联系方式:
招 标 人:****点击查看
地 址:**市天坛中路
联 系 人:王先生
电 话:0391-****点击查看522
代理机构:****点击查看
地 址:**示范区愚公路科技大道东南角科灵电器五楼
联 系 人:张女士
联系电话:175****点击查看5573、0391-****点击查看573
行业监督名称:****点击查看示范区交通运输局
行业监管电话:0391—****点击查看247
接受异议的联系人和联系方式:张女士 175****点击查看5573、0391-****点击查看573
****点击查看
2024年11月22日