广州****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
****点击查看迁建项目整体搬迁服务采购 | ||
****点击查看 | ||
正常公告 |
合同包1(****点击查看迁建项目整体搬迁服务采购):
****点击查看 | **市**区鹤洞路226号201室自编B2120 | 1,789,900.00元 |
合同包1(****点击查看迁建项目整体搬迁服务采购):
服务类(****点击查看)
1-1 | 其他专业技术服务 | ****点击查看迁建项目整体搬迁服务采购 | 按照签约合同服务范围实施执行 | 按照签约合同服务要求执行 | 自合同签订之日45日(日历日)内完成拆卸、搬运、安装、调试、验收及交付采购人使用。 | 按照签约合同服务标准执行 |
谢佩华、黎子玲、苏国贤、黄源、冯显钦(采购人代表)
1 | ****点击查看迁建项目整体搬迁服务采购 | 2.14 | 中标(成交)供应商 |
自本公告发布之日起1个工作日。
合同包1(****点击查看迁建项目整体搬迁服务采购):
****点击查看 | 通过 | 通过 | 60.90 | 25.00 | 3.92 | 89.82 | 1 | 1 |
****点击查看**公司 | 通过 | 通过 | 55.80 | 19.00 | 6.96 | 81.76 | 2 | 2 |
****点击查看公司 | 通过 | 通过 | 56.70 | 20.00 | 4.42 | 81.12 | 3 | 3 |
****点击查看**公司 | 通过 | 通过 | 43.40 | 4.00 | 4.13 | 51.53 | 4 | |
**蚂蚁****点击查看公司 | 通过 | 通过 | 35.30 | 5.50 | 10.00 | 50.80 | 5 | |
**市****点击查看公司 | 通过 | 通过 | 36.40 | 2.00 | 5.90 | 44.30 | 6 | |
****点击查看公司 | 通过 | 通过 | 34.20 | 0.00 | 3.92 | 38.12 | 7 | |
深****点击查看公司 | 不通过符合性审查,原因是:投标函,法定代表人(负责人)证明书或授权委托书,报价要求,投标文件的完整性,★号条款,合同履行期限,招标代理服务费支付承诺书,其他等未按招标文件要求签字、盖单位章,符合性评审不通过。 | |||||||
**市启程****点击查看公司 | 不通过资格性审查,原因是:有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录,具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度,履行合同所必需的设备和专业技术能力等未按招标文件要求提供《资格承诺函》或相关证明材料,资格性评审不通过。 |
名 称:****点击查看
地 址:**省**市**市英城街道浈阳路59号
联系方式:0763-****点击查看745
名 称:****点击查看
地 址:**省**市****点击查看联社区**南路20号**苑6号楼02号首层
联系方式:0763-****点击查看377/135****点击查看9020
项目联系人:潘金杏
电 话:0763-****点击查看377/135****点击查看9020
****点击查看
2025年07月02日