北城污水处理设施设备更新改造工程中标候选人公示

北城污水处理设施设备更新改造工程中标候选人公示

发布于 2025-01-27
达斯****公司
联系人联系人11个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉819人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息229条

立即监控

北城污水处理设施设备更新改造工程中标候选人公示

【信息时间:2025-01-27 】

北城污水处理设施设备更新改造工程设备采购标段中标候选人公示

项目名称

北城污水处理设施设备更新改造工程

项目编号

****点击查看

建设规模

/

工程地址

滨**滨北街道****点击查看公司院内

招标单位

****点击查看

招标方式

公开招标

联系人

齐厂长

联系电话

153****点击查看7097

招标代理单位

****点击查看

联系人

郑经理

联系电话

0543-****点击查看108

废标情况汇总表

序号

投标人名称

废标依据

1

****点击查看**公司

在资格评审中,评标委员会认定投标人的投标不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的。 现场踏勘证明,未按照招标文件制作,未加盖投标人公章或电子签章。

中标候选人名单

中标候选人名称

项目负责人

预中标价(元)

****点击查看

/

****点击查看8242.87

**碧水****点击查看公司

/

****点击查看8565

****点击查看集团****点击查看公司

/

****点击查看0000

招标文件

下载时间

2025年01月07日上午08:30时至2025年01月13日下午17:00时

开标时间

2025年01月27日09:00时

开标地点

直播厅机位3

公示时间

2025年01月27日至2025年01月30日

行政监督部门

****点击查看园区建设****点击查看办公室

投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人提出,逾期将不予受理。

附件(3)
中标企业信息公示表.pdf
下载预览
中标企业信息公示表 (2).pdf
下载预览
中标企业信息公示表 (1).pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年环保类项目共招标过 17 次; 共合作环保供应商 16
上次中标企业上次中标企业: 山东****公司
查看完整分析
核心业务: 环境治理工程, 中标 1次, 占比 50.0%
重点地区: 山东, 中标 2次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 15 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
山东****公司较弱
核心业务: 环境治理服务, 中标 23 次, 占比 100.0%
重点地区: 山东, 中标 23 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 5 次, 中标金额 423.11
山东****公司较弱
核心业务: 环境治理服务, 中标 98 次, 占比 100.0%
重点地区: 山东, 中标 98 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 19 次, 中标金额 364.62
博瑞****公司较弱
核心业务: 环境治理服务, 中标 7 次, 占比 63.64%
重点地区: 江西, 中标 5 次, 占比 45.45%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 5200.2
关键词