无为市蜀山镇关河片和美乡村精品示范村生活污水治理工程成交结果公告

无为市蜀山镇关河片和美乡村精品示范村生活污水治理工程成交结果公告

发布于 2025-02-24
安徽****公司
联系人联系人30个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉800人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息718条

立即监控

一、项目编号:****点击查看(政府采购任务书编号:FS340****点击查看****点击查看016号)

二、项目名称:**市**镇关河片和美乡村精品示范村生活污水治理工程

三、成交信息

供应商名称:****点击查看

供应商地址:**省**市****点击查看社区**街道门面房

成交金额:714000.00元

四、主要标的信息

工程类

名称:**市**镇关河片和美乡村精品示范村生活污水治理工程

施工范围:主要建设内容为**市**镇关河片生活污水改造工程,具体详见工程量清单及图纸。

施工工期:30个日历天

项目经理:师开军

执业证书信息:市政公用工程二级建造师 皖234****点击查看13953

五、评审专家名单:

姚立刚、庞军、王宏燕

六、代理服务收费标准及金额:

收费标准:代理费=100万x1.2%

收费金额:8568元

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1、采购方式:竞争性磋商

2、是否中小微企业成交:是

3、被否决单位及原因:****点击查看**公司:未提供分部分项工程量清单综合单价分析表;****点击查看公司:未提供分部分项工程量清单综合单价分析表;**市****点击查看公司:项目经理注册证书使用有效期过期。

4、成交供应商业绩:(1)刘渡****点击查看中心村道路提升工程;(2****点击查看社区洪洼和美乡村-驳岸、土方、零星道路等配套工程。项目负责人业绩同企业业绩。

5、本项目成交供应商评审总得分:88.86分。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:****点击查看

地址:**市**镇街道

联系方式:151****点击查看3605

2.采购代理机构信息

名称:****点击查看

地址:**市无城镇滨河二期16栋101室

联系方式:138****点击查看2113

3.项目联系方式

项目联系人:童美群

电话:138****点击查看2113

十、附件

1.中小企业声明函

中小企业声明函.pdf

附件(2)
中小企业声明函.pdf
下载预览
附件_486549100_310037607.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年环保类项目共招标过 3 次; 共合作环保供应商 2
上次中标企业上次中标企业: 安徽****公司
查看完整分析
核心业务: 环境治理工程, 中标 2次, 占比 100.0%
重点地区: 安徽, 中标 2次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 1 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
芜湖****公司较弱
核心业务: 环境治理服务, 中标 11 次, 占比 84.62%
重点地区: 安徽, 中标 13 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 6 次, 中标金额 45.53
关键词