大气污染防治精细化管理服务项目中标公告

大气污染防治精细化管理服务项目中标公告

发布于 2024-08-13
河北****公司
联系人联系人31个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉662人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息347条

立即监控

大气污染防治精细化管理服务项目中标公告
发布时间: 2024-08-13
一、项目编号:
****点击查看
二、项目名称:
大气污染防治精细化管理服务项目
三、中标(成交)信息
供应商名称 供应商地址 供应商组织机构代码
****点击查看 **省**市**区南新西道5号美泰家世界1755-2-1-0147 ****点击查看0202MA0EKR264T
四、主要标的信息
综合评分法
服务
供应商名称 服务名称 服务范围 服务要求 服务标准 服务日期 中标金额 评审总得分 下浮率 费率 优惠率 优惠产品说明 优惠价
****点击查看 大气污染防治精细化管理服务项目 大气污染防治精细化管理服务项目。详见本招标文件 满足招标文件及采购人要求 满足招标文件及采购人要求 合同签订生效后实施周期为1年 ****点击查看000 89.96
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
****点击查看委员会主任)、任俊秋、张艳霞、杨建菊、赵绍宾(采购人代表)
六、代理服务收费标准及金额
本项目代理费总金额: 27800
本项目代理费收费标准: ****点击查看财政厅关于转发财政部《政府采购代理机构管理暂行办法》的通知(冀财采【2018】2号)
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
1.**众****点击查看公司未通过资格审查,原因:未按照招标文件要求填写所属行业,未按招标文件要求声明是否为小微企业; 2.暗标部分****点击查看**公司未按照招标文件要求编制出现空行,按照文件要求废标; 3.****点击查看总得分89.96; 4.本公告发布媒体:“****点击查看政府采购网”(http://www.ccgp-hebei.****点击查看.cn)、“**省公共**交易服务平台”(http//www.****点击查看.cn),因轻信其他组织、个人或媒体提供的信息而造成损失的,采购人、采购代理机构概不负责。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息 名称: ****点击查看本级
地址 : **市**区**大街181号
联系方式: 赵绍宾 0315-****点击查看989
2.采购代理机构信息
名称 : ****点击查看
地址 : **省****点击查看中心27楼1门1608号
联系方式 : 伊建明 0315-****点击查看886
3.项目联系方式
项目联系人: 伊建明
电话: 0315-****点击查看886
十、附件





附件(3)
附件_440220562_280803130.pdf
下载预览
附件_440220562_280803133.pdf
下载预览
附件_440220562_280803134.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年环保类项目共招标过 18 次; 共合作环保供应商 7
上次中标企业上次中标企业: 唐山****公司
查看完整分析
核心业务: 环境治理服务, 中标 1次, 占比 100.0%
重点地区: 河北, 中标 1次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 6 个, 其中与甲方合作关系紧密的 1
查看完整分析
唐山****公司紧密
核心业务: 环卫服务, 中标 21 次, 占比 100.0%
重点地区: 河北, 中标 19 次, 占比 90.48%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 144.0
河北****公司一般
核心业务: 环境治理服务, 中标 25 次, 占比 100.0%
重点地区: 河北, 中标 25 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 10 次, 中标金额 1089.0
江西****公司较弱
核心业务: 环境治理工程, 中标 16 次, 占比 94.12%
重点地区: 安徽, 中标 5 次, 占比 29.41%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
关键词