广昌县职业技术学校新建工程拟占用国家公益林调查生态影响评价报告

广昌县职业技术学校新建工程拟占用国家公益林调查生态影响评价报告

发布于 2025-01-03
项目业主名称 采购项目名称 是否投资审批项目 采购项目编码 项目规模 服务类型 服务时限 服务金额 金额说明 服务内容 洽谈时间 签订合同时间 合同备案时间 中介机构要求 资质要求 备案要求说明 其他要求说明 选取中介方式 截止报名时间 公开选取中介地址 公开选取中介时间 咨询电话 监督电话 备注 附件下载
****点击查看
****点击查看**工程拟占用国家公益林调查生态影响评价报告
****点击查看
投资额(¥385,085,000元)
林业调查规划设计
20
¥1.0 - ¥95.0
参考林业行业调查规划项目收费指导意见收费
****点击查看**工程拟占用国家公益林调查生态影响评价报告,林地面积是5.8755公顷
3(个工作日)
15(个工作日)
5(个工作日)
邀请直选+竞价
2024-12-19 17:30:00
**南路38号
2024-12-20 10:30:00
****点击查看
****点击查看
无效项目公示
项目业主 采购项目名称 选取机构中介服务方式 无效原因 无效时间 附件下载
****点击查看
****点击查看**工程拟占用国家公益林调查生态影响评价报告
邀请直选+竞价
金额超过5万,需要教育局上会讨论
2025-01-03
附件(3)
2018 林业行业调查规划项目收费指导意见(1).pdf
下载预览
卓力丰公司放弃中选资格申请(2025.1.3)(1).pdf
下载预览
职业技术学校中介超市拟占用国家公益林调查生态影响报告置为无效(1).pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年环保类项目共招标过 4 次; 共合作环保供应商 3
上次中标企业上次中标企业: 广昌****材店
查看完整分析
核心业务: 环境治理货物, 中标 1次, 占比 100.0%
重点地区: 江西, 中标 1次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 2 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
江西****公司较弱
核心业务: 环境治理服务, 中标 2 次, 占比 100.0%
重点地区: 江西, 中标 2 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 0.0
北京****公司较弱
核心业务: 环境治理服务, 中标 7 次, 占比 100.0%
重点地区: 江西, 中标 3 次, 占比 42.86%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
关键词