【承德市承德县玉带河(北沟门村-小孤山村段)生态缓冲带保护修复工程二标段】中标候选人公示

【承德市承德县玉带河(北沟门村-小孤山村段)生态缓冲带保护修复工程二标段】中标候选人公示

发布于 2025-01-02
河北****公司
联系人联系人15个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉566人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息70条

立即监控

招标项目名称: **市**县玉带河(北沟门村-小孤山村段)生态缓冲带保护修复工程
招标项目编号: ****点击查看
公示名称: 【**市**县玉带河(北沟门村-小孤山村段)生态缓冲带保护修复工程二标段】中标候选人公示
公示编号: ****点击查看002
公示内容:

标段:**市**县玉带河(北沟门村-小孤山村段)生态缓冲带保护修复工程二标段
所属专业: 土木工程建筑业 所属地区: **省,**市,**县
开标时间: 2024-12-31 09:00:00 开标地点: **市,****点击查看交易中心
公示开始日期: 2025-01-02 公示截止日期: 2025-01-04

1.中标候选人名单

序号 中标候选人单位名称 投标价格(元) 评标价格(元) 质量标准 工期(交货期)
1 ****点击查看 ****点击查看7892.22 ****点击查看7892.22 合格 计划工期:356日历天;计划开工日期:2025年1月10日;计划竣工日期:2025年12月31日。
2 **龙****点击查看公司 ****点击查看6794.38 ****点击查看6794.38 合格 计划工期:356日历天;计划开工日期:2025年1月10日;计划竣工日期:2025年12月31日。
3 **兴丰****点击查看公司 ****点击查看3502.55 ****点击查看3502.55 合格 计划工期:356日历天;计划开工日期:2025年1月10日;计划竣工日期:2025年12月31日。

2.中标候选人项目负责人

序号 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号
1 **龙****点击查看公司 裴玲玲 工程师 二级建造师注册证书 冀213****点击查看25558
2 **兴丰****点击查看公司 张智 / 二级建造师注册证书 冀213****点击查看76650
3 ****点击查看 朱爱群 工程师 二级建造师注册证书 冀213****点击查看17443

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号 中标候选人名称 响应情况
1 ****点击查看 满足招标文件要求
2 **龙****点击查看公司 满足招标文件要求
3 **兴丰****点击查看公司 满足招标文件要求

4.(1)中标候选人企业业绩

序号 中标候选人名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额






4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号 中标候选人名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额







5.(1)所有投标人商务标评分情况

序号 单位名称 明标 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E
1 ****点击查看 9.50 8.40 8.00 9.00 9.30
2 **龙****点击查看公司 9.10 8.00 7.50 6.50 7.50
3 **兴丰****点击查看公司 8.90 8.30 7.80 7.00 8.50
4 ****点击查看公司 8.80 8.00 7.60 6.50 7.50

5.(2)所有投标人技术标评分情况

序号 单位名称 暗标 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E
1 ****点击查看 57.00 49.00 48.00 51.00 52.70
2 **龙****点击查看公司 46.80 49.30 49.50 43.00 45.50
3 **兴丰****点击查看公司 50.30 49.10 46.50 39.50 36.20
4 ****点击查看公司 46.00 48.10 45.20 39.00 41.10

5.(3)所有投标人或供应商总得分情况

序号 单位名称 报价得分 总得分
1 ****点击查看 29.99 90.37
2 **龙****点击查看公司 29.98 84.52
3 **兴丰****点击查看公司 29.98 82.40
4 ****点击查看公司 29.98 81.54

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号 投标人名称 否决原因
1 ****点击查看**公司 投标报价超最高限价;投标报价超过最高限价;投标报价超过最高限价;投标报价超过招标最高限价;投标报价超最高限价;

7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

招标人: ****点击查看 招标代理机构: ****点击查看
地址: **市**县 地址: **市高新区铂悦山二期2号公寓418室
联系人: 于凡 联系人: 王利安
电话: 0314-****点击查看306 电话: 0314-****点击查看218
电子邮箱: / 电子邮箱: /

8.其他公示内容:

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年环保类项目共招标过 1 次; 共合作环保供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 中图****公司
查看完整分析
核心业务: 环境治理服务, 中标 150次, 占比 62.5%
重点地区: 广东, 中标 96次, 占比 40.0%
中标业绩: 上一年中标 71 次, 中标金额 7585.78
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大